Обнаглели

Бдительные жильцы тут же собрались в сплоченный коллектив и атаковали УК с ее компанией. Плакаты снимал один человек, он спускался с крыши на тросах и выполнял свою грязную работу, после чего быстро убегал с добычей в УК. Один плакат нашему соседу удалось вырвать из цепких лап укашников. Инициатором всей затей был интеллигентного вида трусоватый мужчина, как оказалось генеральный директор УК «Эксперт-Сервис» Горбачев С.Н. (говорящая фамилия, даже прозвище Иуда можно смело применить, как и у более известного однофамильца). От данного господина оказалась наличии писулька, которую нам показали в качестве основания для действа по хищению наших плакатов. Фраза про разъяснение наиболее шедевральна:

На видео, представленном ниже можно подробно рассмотреть светлый лик того, что зовется генеральным директором УК. Он, ребята, сказал, что оказывается фасады домов принадлежат Кросту! И земля придомовая тоже. Надо было еще на свидетельство о собственности посмотреть, а то прямо таки интересно, как они это оформили. И вообще, нам бы сидеть и молчать в тряпочку, а мы тут плакаты вешаем и смеем что-то говорить. На вопрос о том, не мешают ли общественному порядку застекленный балкон, кондиционеры, плакаты о продаже квартиры, а так же вывески и реклама на фасаде дома №1 от компании Крост, директор УК умолчал. Видимо, это не так нарушает пожарную безопасность, фасады и общественное спокойствие, как наши плакаты.
Прямая ссылка на видео
А также можно немного посмотреть на процесс очередной попытки снятия плаката, которую мы бдительно пресекли, так как хозяин плаката был дома и выгнал незнакомца, посягнувшего на плакат:
Прямая ссылка на видео
Собственно, полиция бездействовала, но стоит сказать им спасибо за тот факт, что доставили нас до отделения милиции на машине, где мы написали 5 заявлений по поводу хищения плакатов и пр. Что ж, если УК не прекратит посягательства на нашу собственность, то они получат судебный иск (и не один) о хищении имущества, так как у 4 человек плакаты были срезаны и похищены и на настоящий момент лежат в офисе УК «Эксперт-Сервис».
П.С. Огромная просьба девушке с видеокамерой, которая засняла все происходящее написать мне в личку или на почту)
Комментарии
Добавить комментарий
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
42,855,955 уникальных посетителей
Сайт Жителей Коммунарки © 2025
Система PHP-Fusion, лицензирована в соответствии с GNU Affero GPL v3.