Погода
Официально
Сайт Правительства Москвы  Сайт Администрации с/п Сосенское
RSS-каналы сайта
Голосование
Пролетающие над Коммунаркой самолёты…

Вы должны авторизироваться, чтобы голосовать.
Авторизация
Логин

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Реклама
Оздоровительный Комплекс
Случайная цитата

Внимательно прочитав вышеописанное и заглянув в тему про местную милицию, понял, что выход один - бить морду.

Весьма

Соседи и друзья
Реклама

В торговом доме «Александрия» сдаются в аренду помещения: 1-й этаж: 20 кв. м., 8 кв. м. (под лестницей напротив входа), 2-й этаж: 45 кв. м., 10 кв. м. (балкон), 3-й этаж: 10 кв. м. По всем вопросам обращаться по номерам: 8 964 770 70 38, Татьяна и 8 967 212 94 07, Владимир

Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Жизнь как она есть » Дети
Просмотр темы
Ответить
Иконка 
Донорское молоко
Наверх Распечатать сообщение #1
Опубликовано 22.09.2012 13:43

Прохожий

Вас поблагодарили: 0
раз(а) в 0 сообщениях

Со дня регистрации: 2938

Пожаловаться на это сообщение 

Кто-нибудь в курсе - где можно добыть донорское молоко? У меня его почти нет, а очень уж хочется дочку кормить натуральным продуктом, а не смесями.
Не проходите мимо, если что-то об этом знаете.

Иногда так хочется сказать матом, съездить кому-нибудь по роже или пойти забухать… Но мне нельзя - я же леди…

Наверх Распечатать сообщение #2
Опубликовано 22.09.2012 16:09

Прохожий

раз(а) в 0 сообщениях

Со дня регистрации: 2899

Иконка 
RE: Донорское молоко

Донора найти довольно сложно, (да и нужно ли). Лактацию пробовали наладить? Если нет серьезных гормональных проблем и мало молока, то причина только в неправильном подходе к кормлению грудью.
Сводит лактацию на нет (постепенно): докорм и допаивание до полугода, пустышки, кормление по графику.
Обязательно для сохранения и налаживания процесса лактации: ночные кормления и, соответственно, совместный сон, кормления по требованию. Моему сыночку год и семь, до сих пор на ГВ. Были лактационные кризы, когда по 2-3 дня молока совсем мало или почти нет и малыш все время голодный, здесь важно не сдаваться и просто предлагать грудь как можно чаще, пусть каждые 15 минут по капле, и через день-два молоко вернется, если начать докорм - с ГВ можно попрощаться. Можете почитать Сирсов "Ваш малыш от рождения до двух лет", там хорошо про ГВ написано. А смеси - отрава для ребенка, ИМХО, но к сожалению, это большой бизнес, который приносит большие деньги, и реклама делает свое дело :-(

Наверх Распечатать сообщение #3
Опубликовано 22.09.2012 21:23

Новосёл

Вас поблагодарили: 17
раз(а) в 14 сообщениях

Со дня регистрации: 3105

Иконка 

Козье молоко прекрасно заменяет, мы свою кормили до года, и сейчас то же даем, но уже в других количествах

Наверх Распечатать сообщение #4
Опубликовано 23.09.2012 12:03

Прохожий

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Aries,я читала Сирсов. Кормила по требованию. И по ночам обязательно. Ребенок весь первый месяц жизни был все время голодный, плакала постоянно, набрала за месяц 250 гр. Теперь мы уже две недели на докорме, крошка наконец-то спит и интересуется окружающим миром. Да, молоко сходит окончательно на нет. Но я сама искусственник с 3,5 месяцев, и ничего - нормальная, здоровая, с высшим образованием. Разве что молока нет. Не стоит быть столь категоричной, если природа идет против.

Кошара, у девочки аллергия на молоко. Мне стоило выпить 2 чайные ложки козьего утром, чтобы вечером она пропоносила((( поэтому теперь кушаем гипоаллергенный нутрилон.

блин, ведь только сейчас сообразила - донор ведь тоже молоко пить будет(((((

Иногда так хочется сказать матом, съездить кому-нибудь по роже или пойти забухать… Но мне нельзя - я же леди…

Наверх Распечатать сообщение #5
Опубликовано 23.09.2012 12:26

Новосёл

Вас поблагодарили: 17
раз(а) в 14 сообщениях

Со дня регистрации: 3105

Иконка 

Ну не знаю у моей был в месяц жуткий дерматит и страшные запоры перевели на козье молоко и все стало зашибенно, до сих пор ни на что нет аллергий

Наверх Распечатать сообщение #6
Опубликовано 23.09.2012 13:08

Прохожий

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Кошара, ну видимо, каждому свое. Я бы с радостью ей молоко давала, оно натуральное, его ж тут рядом парное продают. Но даже пробовать боюсь, если от двух ложек внутрь меня у нее такая реакция. И это при том, что моего молока ей доставалось совсем мало. А что будет если она сама его грамм 100 выпьет? Подумать страшно!
У нас слава Богу пока никаких дерматитов и запоров (т-т-т). Может еще потому, что мама на диете из гречки и отварного мяса. Какать мы, правда, регулярно начали, только когда перешли на смесь. До этого было просто нечем, так врач сказала.
Но я в ожидании коликов... Со смесью они будут точно(((

Ответить