Погода
Официально
Сайт Правительства Москвы  Сайт Администрации с/п Сосенское
RSS-каналы сайта
Голосование
Пролетающие над Коммунаркой самолёты…









Вы должны авторизироваться, чтобы голосовать.
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Соседи и друзья
Информационный портал «Тёплый Стан»
Видновский городской портал
Vatutinki.inf
Интернет-портал городского поселения Московский Питомник мейн кунов MaineLynx
Общественная организация помощи детям и подросткам
Храм Преображения. п. Коммунарка Видновское благочиние
Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Новостройки » МИЦ
Просмотр темы
Ответить
Иконка 
Миц 4 стройка
Наверх Распечатать сообщение #381
Опубликовано 07.03.2014 14:01
Аватар пользователя

Новосёл


Сообщений: 149
Вас поблагодарили: 8
раз(а) в 8 сообщениях

Зарегистрирован: 15.06.10
Со дня регистрации: 5063

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Миц 4 стройка

Антонина написал:
Купили квартиру и остались очень довольны. Благодарю персонал МИЦ за высокое качество обслуживания и отличное жильё. Теперь мы по настоящему счастливы.

админ - где смайлик слащавого блевотного рефлекса?

Подмигивание

Изменил(а) Весьма, 07.03.2014 14:03
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #382
Опубликовано 07.03.2014 14:09
Аватар пользователя

Старейшина


Сообщений: 2331
Вас поблагодарили: 279
раз(а) в 219 сообщениях

Зарегистрирован: 22.03.10
Со дня регистрации: 5148
Откуда: Коммунарка
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Миц 4 стройка

Весьма написал:
админ - где смайлик слащавого блевотного рефлекса?

Успокойтесь, если человек, находящийся в Молдавии, счастлив, думая что он живёт в Коммунарке - это ли не здорово?

Все люди на свете разные, только я один такой одинаковый.
 Offline
 
Посетить сайт автораОтправить e-mailICQ
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #383
Опубликовано 12.04.2014 18:55
Аватар пользователя

Постоялец


Сообщений: 41
Вас поблагодарили: 2
раз(а) в 2 сообщениях

Зарегистрирован: 14.08.13
Со дня регистрации: 3907
Откуда: Москва

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Миц 4 стройка

Всем добрый день!
Не работает ключ от домофона, бачуринская 22к2, 1 подъезд. Если кто знает код домофона,что бы без ключа входить, напишите пожалуйста в личку.

Приезжаю крайне редко, и то в выходные нет возможности зайти в офис УК

Домофон вообще отрубили, это радует:)

Коммунарка IV , Бачуринская д. 22, корп.2

Изменил(а) Raykova_T, 16.04.2014 08:46
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #384
Опубликовано 02.06.2014 22:03
Аватар пользователя

Прохожий


Сообщений: 3
Вас поблагодарили: 0
раз(а) в 0 сообщениях

Зарегистрирован: 21.11.13
Со дня регистрации: 3808
Откуда: Москва

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Собрание 5 июня 2014 г.

Уважаемые Жители!
5 июня 2014 года в 20 часов состоится собрание жильцов многоквартирных домов проживающих по адресу ул. Бачуринская д. 22 корпус 1, 2, 3

Повестка собрания:
1. Избрание совета дома,
2. Организация парковки во дворах,
3. Работа лифтов,
4. Уборка подъездов и приквартирных площадок,
5. Огораживание придомовой территории.

На собрание приглашены представители управляющей компании. Просим вас проявить сознательность и не игнорировать данное мероприятие. Кроме нас самих никто нам не поможет.

Собрание состоится на детской площадке во дворе дома по адресу ул. Бачуринская д. 22 корпус 3

С уважением, инициативная группа.
 Offline
 
Отправить e-mail
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #385
Опубликовано 03.06.2014 22:41
Аватар пользователя

Постоялец


Сообщений: 28
Вас поблагодарили: 6
раз(а) в 6 сообщениях

Зарегистрирован: 24.09.11
Со дня регистрации: 4597
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Миц 4 стройка

Спасибо за предупреждение, но....

Собрание необходимо было организовать хотя бы в пятницу, но не в четверг!!!!!!
Для принятия хоть какого-либо решения необходим кворум собственников, а это минимум 50%, коего пока нет!!!!!
Для чего вы организуете это собрание не понятно, ведь в доме проживает не более 20% собственников!
У меня возникает вопрос, для чего это мероприятие организуется?
Вопросы поднятые Вами на будущем собрании конечно очень интересны и я лично заинтересован в их решении, но повторюсь, кворума собственников жилья Вы не наберете.

К тому же заявлен сбор всех трех корпусов.

Добавлено через 19:04 мин.

Пятница вечер, суббота, воскресенье-вот адекватные дни для явки на собрания собственников жилья!!!
Более 50% не живут по адресу. Они собираются делать ремонт или только делают, на объектах присутствуют зачастую рабочие.
Я делаю сам ремонт и в будни, как и все нормальные люди, работаю (Я НЕ ХОЧУ НИКОГО ОБИДЕТЬ), в Коммунарке бываю только в выходные и пятница вечер, после работы. Думаю такой не один. Организовывать собрание собственников в ЧЕТВЕРГ, вызывает массу вопросов. С какой целью именно в четверг, а не пятница или выходной.....
Надеюсь моя подпись не появится под документом в составлении которого я не участвовал, и остальные собственники проявят интерес к решению собрания. Напоминаю только в корпусе 3 около 450 квартир, а то значит, что для принятия решения совета и вступления его в законную силу необходимо как минимум 220 подписей. А если с трех корпусов.... тут и места на детской площадке не хватит Конфуз.

Изменил(а) too-too, 03.06.2014 22:24
 Offline
 
Цитировать
Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Raykova_T (05.06.2014)
Наверх Распечатать сообщение #386
Опубликовано 05.06.2014 19:45
Аватар пользователя

Постоялец


Сообщений: 41
Вас поблагодарили: 2
раз(а) в 2 сообщениях

Зарегистрирован: 14.08.13
Со дня регистрации: 3907
Откуда: Москва

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Миц 4 стройка

too-too написал:
Спасибо за предупреждение, но....

Собрание необходимо было организовать хотя бы в пятницу, но не в четверг!!!!!!
Для принятия хоть какого-либо решения необходим кворум собственников, а это минимум 50%, коего пока нет!!!!!
Для чего вы организуете это собрание не понятно, ведь в доме проживает не более 20% собственников!
У меня возникает вопрос, для чего это мероприятие организуется?
Вопросы поднятые Вами на будущем собрании конечно очень интересны и я лично заинтересован в их решении, но повторюсь, кворума собственников жилья Вы не наберете.

К тому же заявлен сбор всех трех корпусов.

Да и объявление я увидела только сейчас...

Добавлено через 19:04 мин.

Пятница вечер, суббота, воскресенье-вот адекватные дни для явки на собрания собственников жилья!!!
Более 50% не живут по адресу. Они собираются делать ремонт или только делают, на объектах присутствуют зачастую рабочие.
Я делаю сам ремонт и в будни, как и все нормальные люди, работаю (Я НЕ ХОЧУ НИКОГО ОБИДЕТЬ), в Коммунарке бываю только в выходные и пятница вечер, после работы. Думаю такой не один. Организовывать собрание собственников в ЧЕТВЕРГ, вызывает массу вопросов. С какой целью именно в четверг, а не пятница или выходной.....
Надеюсь моя подпись не появится под документом в составлении которого я не участвовал, и остальные собственники проявят интерес к решению собрания. Напоминаю только в корпусе 3 около 450 квартир, а то значит, что для принятия решения совета и вступления его в законную силу необходимо как минимум 220 подписей. А если с трех корпусов.... тут и места на детской площадке не хватит Конфуз.


Подписываюсь под каждым словом
Хоть и собственник, но приезжать в будни тем более в четверг вообще нет возможности.... И желания. Так как живу и работаю на другом конце Москвы. Путь до коммунарки занимает от 2 часов, и это общественным транспортом. Туда как заедешь, так не уедешь.

Коммунарка IV , Бачуринская д. 22, корп.2

Изменил(а) Raykova_T, 05.06.2014 19:46
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #387
Опубликовано 07.06.2014 12:41
Аватар пользователя

Постоялец


Сообщений: 41
Вас поблагодарили: 2
раз(а) в 2 сообщениях

Зарегистрирован: 14.08.13
Со дня регистрации: 3907
Откуда: Москва

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Миц 4 стройка

Чем закончилось собрание? Кто-то был?

Коммунарка IV , Бачуринская д. 22, корп.2
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #388
Опубликовано 09.06.2014 12:18
Аватар пользователя

Постоялец


Сообщений: 27
Вас поблагодарили: 4
раз(а) в 4 сообщениях

Зарегистрирован: 30.05.10
Со дня регистрации: 5079

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Миц 4 стройка

Собрание прошло успешно, все присутствующие записались в списки, заранее заготовленные инициативной группой.
Прозвучало предложение выбрать старших по дому в каждом из трех домов.
Могу только сказать, что по третьему корпусу старший по дому был выбран.
Договорились встретиться во вторник, 10 июня ( то есть завтра) в 20.30 на той же детской площадке, для того чтобы подписать протоколы о выборе старших по дому, обращение в администрацию с предложениями решения проблемы парковки вокруг домов и по поводу неудовлетворительной работы организации, обслуживающей лифты.
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #389
Опубликовано 09.06.2014 17:20
Аватар пользователя

Прохожий


Сообщений: 3
Вас поблагодарили: 0
раз(а) в 0 сообщениях

Зарегистрирован: 21.11.13
Со дня регистрации: 3808
Откуда: Москва

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Миц 4 стройка

Esti написал:
Собрание прошло успешно, все присутствующие записались в списки, заранее заготовленные инициативной группой.
Прозвучало предложение выбрать старших по дому в каждом из трех домов.
Могу только сказать, что по третьему корпусу старший по дому был выбран.
Договорились встретиться во вторник, 10 июня ( то есть завтра) в 20.30 на той же детской площадке, для того чтобы подписать протоколы о выборе старших по дому, обращение в администрацию с предложениями решения проблемы парковки вокруг домов и по поводу неудовлетворительной работы организации, обслуживающей лифты.


Да, собрание прошло. Было около 130 человек. На некоторые вопросы управляющая компания не ответила. Завтра собрания не будет.
Информация на b22точкаsu
 Offline
 
Отправить e-mail
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #390
Опубликовано 30.06.2014 12:05
Аватар пользователя

Постоялец


Сообщений: 41
Вас поблагодарили: 2
раз(а) в 2 сообщениях

Зарегистрирован: 14.08.13
Со дня регистрации: 3907
Откуда: Москва

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Миц 4 стройка

увидела в квитанции новую строку "газ на общественные нужды" - это что еще за фигня????? - причем в апреле этой строки не было, а в мае она уже есть, че еще нового придумают?
все эти их газовые котельни которые нас греют уже как я помню входят в строку "содержание и ремонт" !

Коммунарка IV , Бачуринская д. 22, корп.2
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #391
Опубликовано 24.02.2015 04:05
Аватар пользователя

Постоялец


Сообщений: 39
Вас поблагодарили: 17
раз(а) в 13 сообщениях

Зарегистрирован: 13.07.14
Со дня регистрации: 3574
Откуда: Москва, пос.Коммунарка

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Миц 4 стройка

Сообщаю, что в Прокуратуру г.Москвы, а также в Следственный комитет РФ по г.Москве отправлены следующие обращения.
*****
Здравствуйте!
Сообщаю Вам о следующей проблеме: в жилом доме, расположенном по адресу г.Москва, пос.Сосенское, пос.Коммунарка, ул.Бачуринская, д.22, корп.3, в верхней секции дома разрушается кирпичная кладка (с января 2015 г.). К своему обращению прикладываю фотографии, взятые в сети интернет http://barmashev.livejournal.com/?skip=10 (электронный журнал муниципального депутата поселения Сосенское в городе Москве Бармашева Кирилла). Разрушение кирпичной кладки в указанном доме я видела и сама в реальности. Мне доподлинно известно, что ряд физических лиц уведомляли местную Администрацию поселения о возникшей проблеме. Более того представители органов власти выезжали на место. Однако по факту, на данный момент в месте реальной опасности, угрожающей жизни людей, не предпринято никаких мер по устранению дефекта, ограничительная лента оборвана, никаких предупреждающих стендов о смертельной опасности по периметру дома не установлено. Таким образом, любой человек, не знающий о проблеме во внешней кладке дома, может погибнуть, оказавшись в месте опасности (например, это может быть пожилой человек, который заберётся на газон за своим убежавшим домашним животным, или дети, играющие на газоне у стен дома).
Прошу провести внеплановую проверку внешней кладки по всему указанному дому, а также по корпусам №№1 и 2 (г.Москва, пос.Сосенское, пос.Коммунарка, ул.Бачуринская, д.22), которые отстроены застройщиком ООО "МИЦ-Финанс" (группа компаний МИЦ) в рамках единого жилого комплекса "Коммунарка IV". Я убедительно настаиваю на полной проверке и экспертизе качества внешней кладки во всех домах ЖК "Коммунарка IV", поскольку очевиден тот факт, что определённой группой строителей была нарушена технология кирпичной кладки. Соответственно, жители, а также случайные прохожие не застрахованы от несчастного случая в виде упавшего на голову кирпича или нескольких кирпичей.
Обращаю Ваше внимание, что дома сданы Гос. комиссии и введены в эксплуатацию, разрешение на ввод объектов в эксплуатацию №RU77245000-004934 от 31.05.2013 г.
Управляющая компания, обслуживающая дома ЖК "Коммунарка IV" - ООО "Управляющая компания "Термоинжсервис".
Прошу предпринять самые скорейшие меры по устранению проблемы, а также контролю по дальнейшей безопасной эксплуатации всех трех корпусов по адресу г.Москва, пос.Сосенское, пос.Коммунарка, ул.Бачуринская, д.22, так как есть прямая угроза человеческим жизням. Обращаю Ваше внимание, что данное обращение будет опубликовано мною на различных информационных ресурсах в целях привлечения внимания общественности.
Убедительно прошу привлечь к ответственности лиц, которые виноваты в происходящем, а также преступно бездействуют.

Спасибо.
*****
Татьяна Валерьевна присоединил изображение:

Рисунок
[602,97Kb]

Изменил(а) Татьяна Валерьевна, 24.02.2015 04:08
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #392
Опубликовано 25.02.2015 14:57
Аватар пользователя

Новосёл


Сообщений: 148
Вас поблагодарили: 14
раз(а) в 11 сообщениях

Зарегистрирован: 04.11.11
Со дня регистрации: 4556
Откуда: МИЦ 4.1
Пол: Женский

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Спасибо! Ждем результата

Татьяна Валерьевна написал:
Сообщаю, что в Прокуратуру г.Москвы, а также в Следственный комитет РФ по г.Москве отправлены следующие обращения.
*****
Здравствуйте!
Сообщаю Вам о следующей проблеме: в жилом доме, расположенном по адресу г.Москва, пос.Сосенское, пос.Коммунарка, ул.Бачуринская, д.22, корп.3, в верхней секции дома разрушается кирпичная кладка (с января 2015 г.). К своему обращению прикладываю фотографии, взятые в сети интернет http://barmashev.livejournal.com/?skip=10 (электронный журнал муниципального депутата поселения Сосенское в городе Москве Бармашева Кирилла). Разрушение кирпичной кладки в указанном доме я видела и сама в реальности. Мне доподлинно известно, что ряд физических лиц уведомляли местную Администрацию поселения о возникшей проблеме. Более того представители органов власти выезжали на место. Однако по факту, на данный момент в месте реальной опасности, угрожающей жизни людей, не предпринято никаких мер по устранению дефекта, ограничительная лента оборвана, никаких предупреждающих стендов о смертельной опасности по периметру дома не установлено. Таким образом, любой человек, не знающий о проблеме во внешней кладке дома, может погибнуть, оказавшись в месте опасности (например, это может быть пожилой человек, который заберётся на газон за своим убежавшим домашним животным, или дети, играющие на газоне у стен дома).
Прошу провести внеплановую проверку внешней кладки по всему указанному дому, а также по корпусам №№1 и 2 (г.Москва, пос.Сосенское, пос.Коммунарка, ул.Бачуринская, д.22), которые отстроены застройщиком ООО "МИЦ-Финанс" (группа компаний МИЦ) в рамках единого жилого комплекса "Коммунарка IV". Я убедительно настаиваю на полной проверке и экспертизе качества внешней кладки во всех домах ЖК "Коммунарка IV", поскольку очевиден тот факт, что определённой группой строителей была нарушена технология кирпичной кладки. Соответственно, жители, а также случайные прохожие не застрахованы от несчастного случая в виде упавшего на голову кирпича или нескольких кирпичей.
Обращаю Ваше внимание, что дома сданы Гос. комиссии и введены в эксплуатацию, разрешение на ввод объектов в эксплуатацию №RU77245000-004934 от 31.05.2013 г.
Управляющая компания, обслуживающая дома ЖК "Коммунарка IV" - ООО "Управляющая компания "Термоинжсервис".
Прошу предпринять самые скорейшие меры по устранению проблемы, а также контролю по дальнейшей безопасной эксплуатации всех трех корпусов по адресу г.Москва, пос.Сосенское, пос.Коммунарка, ул.Бачуринская, д.22, так как есть прямая угроза человеческим жизням. Обращаю Ваше внимание, что данное обращение будет опубликовано мною на различных информационных ресурсах в целях привлечения внимания общественности.
Убедительно прошу привлечь к ответственности лиц, которые виноваты в происходящем, а также преступно бездействуют.

Спасибо.
*****
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #393
Опубликовано 26.02.2015 12:29
Аватар пользователя

Постоялец


Сообщений: 27
Вас поблагодарили: 4
раз(а) в 4 сообщениях

Зарегистрирован: 30.05.10
Со дня регистрации: 5079

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Миц 4 стройка

На сайте МИЦ:
"22 Января 2015 13:17
Добрый день! Коммунарка-4, которая сейчас Бачуринская, 22, корп. 3. угол здания, который смотрит на школу (где крышная котельная). На уровне чердака происходит разрушение фасада. Куски кирпича падают вниз на тротуар и дорогу. Прошу принять меры по восстановлению некачественной кладки. Наш дом ведь на гарантии, если я не ошибаюсь?!

Ответ специалиста ГК МИЦ:
Добрый день! В ближайшее время весь разрушающийся кирпич будет удален, замена кирпича будет произведена весной, так как необходима плюсовая температура."
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #394
Опубликовано 27.05.2015 16:04
Аватар пользователя

Новосёл


Сообщений: 148
Вас поблагодарили: 14
раз(а) в 11 сообщениях

Зарегистрирован: 04.11.11
Со дня регистрации: 4556
Откуда: МИЦ 4.1
Пол: Женский

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Миц 4 стройка

Уважаемые Собственники и квартиросъемщики в домах по ул. Бачуринская д.22, к.1,2,3!
Продолжается сбор подписей в пользу организации въезда-выезда транспортных средств к нашим трем домам, с установкой ограждающих устройств.
Некоторые преимущества установки:
1. Возможность свободно парковаться жителям ЖК МИЦ 4.
2. Значительное снижение риска порчи автомобилей из-за недостатка места для проезда и парковки (притирки, царапины)
3. Возможность свободного проезда, в случае необходимости, скорой помощи и пожарной техники (в настоящий момент из-за огромного количества машин поворот во двор на машине даже скорой помощи не представляется возможным)
4. Сохранение придомовой территории и её благоустройство (тротуары, газоны, деревья)
5. Свободного и безопасного движения пешеходов, детей по территории (жильцы соблюдают скоростной режим во дворе, соседи могут себе позволить и не соблюдать)
Вышеуказанные преимущества имеют значение не только для владельцев авто, но и для жильцов без автомобилей.
Для возможного получения разрешения от совета депутатов, нам необходимо собрать 51% подписей собственников. Если вы квартиросъемщик, объясните пожалуйста ситуацию собственнику и передайте координаты для связи, указанные ниже.
Кто "за", но еще не проголосовал, просим Вас позвонить по номеру 8-926-075-26-36, либо написать admin@b22.su для ускорения сбора наших голосов.
Спасибо!
PS
Ситуация с парковкой усугублена соседством ЖК без парковки, и будет еще ухудшаться в связи со строительством домов ЖК "Новая Звезда" через дорогу от нас, с девизом "Двор без машин". Ежемесячная сумма платежа в настоящий момент точно неизвестна, так как варианты ограждения обсуждаются (шлагбаум, ворота, охрана, пульты, пропуска, или все вместе взятое). Однако учитывая количество квартир в трех корпусах, ежемесячный платеж будет не так уж и велик.
Еще раз спасибо!
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #395
Опубликовано 02.07.2015 08:51
Аватар пользователя

Прохожий


Сообщений: 9
Вас поблагодарили: 3
раз(а) в 3 сообщениях

Зарегистрирован: 30.04.10
Со дня регистрации: 5109
Откуда: Южное Бутово

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Миц 4 стройка

Мусоропровод обещали открыть в конце месяца в третьем корпусе. Ждемс)

Добавлено через 57:53 мин.

Работает. 3й корпус второй подъезд)

"Ad astra" Звезды будут принадлежать нам!
 Offline
 
ICQ
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #396
Опубликовано 30.07.2016 19:09
Аватар пользователя

Прохожий


Сообщений: 19
Вас поблагодарили: 2
раз(а) в 1 сообщениях

Зарегистрирован: 21.07.11
Со дня регистрации: 4662
Пол: Женский

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Миц 4 стройка

Уважаемые жители Бачуринской улицы, дом 22. Сделайте пожалуйста дренажные трубки к внешнему блоку в своих кондиционерах. Спасибо. http://www.newsmsk.com/article/29jul2016/wrong_condey.html


Добавлено через 03:34 мин.

"Эксперты объяснили, что речь идет о неправильной установке наружного блока кондиционера: мастера забыли или поленились провести отводную трубку подальше от стены дома. Решить проблему можно, вызвав мастера из фирмы, которая обеспечивала монтаж кондиционера, и попросить его удлинить дренажную трубку. "

Изменил(а) shine, 30.07.2016 20:28
 Offline
 
Цитировать
Ответить
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
 RSS Перейти на форум:
Javascript Snow: DHTML Snowstorm

38,315,578 уникальных посетителей

Сайт Жителей Коммунарки © 2024
Система PHP-Fusion, лицензирована в соответствии с GNU Affero GPL v3.