Погода
Официально
Сайт Правительства Москвы  Сайт Администрации с/п Сосенское
RSS-каналы сайта
Голосование
Пролетающие над Коммунаркой самолёты…

Вы должны авторизироваться, чтобы голосовать.
Авторизация
Логин

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Реклама
Оздоровительный Комплекс
Случайная цитата

Была мощная вспышка на улице, даже с моего 17 этажа видно было, а потом погас свет.

neeve

Соседи и друзья
Информационный портал «Тёплый Стан»
Видновский городской портал
Vatutinki.inf
Интернет-портал городского поселения Московский Питомник мейн кунов MaineLynx
Общественная организация помощи детям и подросткам
Храм Преображения. п. Коммунарка Видновское благочиние
Реклама

В ТД Александрия по адресу ул. Александры Монаховой д.21 стр.1 сдаются в аренду помещения: 2-й этаж: площадь 12 кв.м — 25000 руб., 2-й этаж: площадь 43 кв.м — 60000 руб., 3-й этаж: площадь 19 кв.м — 28000 руб. По вопросам обращаться: 89647707038, Татьяна

Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Новостройки » МИЦ
Просмотр темы
Ответить
Иконка 
Миц 4 стройка
Наверх Распечатать сообщение #221
Опубликовано 29.07.2013 19:21

Прохожий

Вас поблагодарили: 0
раз(а) в 0 сообщениях

Со дня регистрации: 3225

Иконка 
RE: Миц 4 стройка

Есть ли у кого претензии по качеству сан. узла, по стяжке пола и обработке стен?)

Наверх Распечатать сообщение #222
Опубликовано 03.08.2013 22:46

Прохожий

Вас поблагодарили: 1
раз(а) в 1 сообщениях

Со дня регистрации: 3265

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 

Lehavoha,
Откуда такие сроки??? В интернете нашла: - по закону, срок регистрации не должен превышать одного месяца с момента передачи документов в регистрирующий орган. Не очень понятно, что они будут делать 6 месяцев!? Отзовитесь, пожалуйста, кто уже получил свидетельство.

Наверх Распечатать сообщение #223
Опубликовано 05.08.2013 14:37

Прохожий

раз(а) в 1 сообщениях

Со дня регистрации: 3721

Иконка 

Pall_1 написал:
Есть ли у кого претензии по качеству сан. узла, по стяжке пола и обработке стен?)

Я тоже от души посмеялся кода обнаружил в ванной вместо гидроизоляции упаковочную пленку (пузырчатую). Лучше бы ничего не делали а теперь всё это дерьмо выкидывать придется, а за вывоз мусора платим.

Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Раиса (06.08.2013)
Наверх Распечатать сообщение #224
Опубликовано 06.08.2013 16:48

Новосёл

Вас поблагодарили: 14
раз(а) в 11 сообщениях

Со дня регистрации: 3858

Иконка 

Можно конечно посмеятся, обнаружив вместо двери консервную банку, однако вспоминая, что за все это я плачу ипотеку. я только нервно похихикиваю...Хмурый

Наверх Распечатать сообщение #225
Опубликовано 08.08.2013 13:25

Прохожий

раз(а) в 0 сообщениях

Со дня регистрации: 3215

Иконка 

Всем добрый день!
Неужели никого не удивляет договор управления, который предлагает подписать УК по коммунарке 4 корп.1??? Или сначала подписываем не глядя, а потом, когда счета поклучаем - то удивляемся и платим?))

Наверх Распечатать сообщение #226
Опубликовано 09.08.2013 11:10

Новосёл

раз(а) в 11 сообщениях

Иконка 

Судя по отзывами из МИЦ 3 Управляющая компания относительно неплохая - какой у нас сейчас выбор? Подпишите на год, а там соберемся - посмотрим. кто-то же должен управлять домом, а пока мы соберемся и договоримся - сколько времени пройдет.

Добавлено через 37:09 мин.

Друзья, вопрос - для тех. кто принял - за вывоз крупногабаритного мусора платили? Для тех, кто собирается принимать - платить будете?

Изменил(а) Раиса, 08.08.2013 15:36

Наверх Распечатать сообщение #227
Опубликовано 09.08.2013 13:57

Прохожий

раз(а) в 0 сообщениях

Со дня регистрации: 3215

Иконка 

Вот как раз по отзывам МИЦ 3 и сужу - люди платят от 5500 за однушку и это без телевидения и интернета... Так что уважаемая Раиса (судя по дате регистрации ну никак не новосел МИЦ 4,1) скорее "свой") Вы не правы, выбор есть всегда, само существование УК до выбора её жильцами - НЕЗАКОННО. И незаконно навязывать сомнительные и размытые по формулировкам пункты договора.

Go Меню пользователя
Наверх Распечатать сообщение #228
Опубликовано 09.08.2013 17:31

Прохожий

раз(а) в 1 сообщениях

Со дня регистрации: 3214

Иконка 

Всем добрый день!
Неужели никого не удивляет договор управления, который предлагает подписать УК по коммунарке 4 корп.1??? Или сначала подписываем не глядя, а потом, когда счета поклучаем - то удивляемся и платим?))
Тоже интересует этот вопрос. Выдают ли ключи без подписания договора и прочих документов с УК? Кстати как она называется?

Изменил(а) Go, 09.08.2013 17:33

Наверх Распечатать сообщение #229
Опубликовано 10.08.2013 14:28

Прохожий

раз(а) в 1 сообщениях

Иконка 

Go,
УК Термоинжсервис, создана специально как я понимаю самим МИЦем. Получить ключи можно только произведенных расчетов..В моем случае, МИЦ мне перечислил, за "переплаченные" метры, а я им за уборку территории, вывоз мусора и охрану. Это момент обговаривался еще на стадии покупки квартиры, поэтому меня это не удивило. Так же как и 9000 за вывоз мусора. Ключи выдали только после оплаты этих 9 тыс. УК мы насколько я знаю, можем выбрать сами в дальнейшем, а при сдаче дома, обязательства по обслуживанию берет на себя, любая компания, которую выбирает застройщик, т.к. оставить дом без обслуживания , просто не возможно. Если ТК не устраивает, совет жильцов вправе ее переизбрать.

Наверх Распечатать сообщение #230
Опубликовано 10.08.2013 23:07

Новосёл

раз(а) в 11 сообщениях

Иконка 

nataliaA написал:
Вот как раз по отзывам МИЦ 3 и сужу - люди платят от 5500 за однушку и это без телевидения и интернета... Так что уважаемая Раиса (судя по дате регистрации ну никак не новосел МИЦ 4,1) скорее "свой") Вы не правы, выбор есть всегда, само существование УК до выбора её жильцами - НЕЗАКОННО. И незаконно навязывать сомнительные и размытые по формулировкам пункты договора.
а что не так с датой7

Наверх Распечатать сообщение #231
Опубликовано 11.08.2013 12:34

Новосёл

раз(а) в 11 сообщениях

Иконка 

Evans написал:
Go,
УК Термоинжсервис, создана специально как я понимаю самим МИЦем. Получить ключи можно только произведенных расчетов..В моем случае, МИЦ мне перечислил, за "переплаченные" метры, а я им за уборку территории, вывоз мусора и охрану. Это момент обговаривался еще на стадии покупки квартиры, поэтому меня это не удивило. Так же как и 9000 за вывоз мусора. Ключи выдали только после оплаты этих 9 тыс. УК мы насколько я знаю, можем выбрать сами в дальнейшем, а при сдаче дома, обязательства по обслуживанию берет на себя, любая компания, которую выбирает застройщик, т.к. оставить дом без обслуживания , просто не возможно. Если ТК не устраивает, совет жильцов вправе ее переизбрать.
Добрый день, по инф. с соседнего сайта от оплаты вывоза строительного мусора (учитывая, окончание строительства К4. 30.мая) народ отказывется и ключи им все равно выдают. А за вывоз твердых бытовых отходов мы и так будем платить ежемесячною

Go Меню пользователя
Наверх Распечатать сообщение #232
Опубликовано 12.08.2013 11:49

Прохожий

раз(а) в 1 сообщениях

Иконка 

Evans написал:
Go,

За пересчет метров - впросов нет, это часть договора. За коммунальные платежи до подписания акта с МИЦ тоже есть в договоре.
А вот дополнительный вывоз мусора за 9 000 р, охрана, подписание договора, не выбранной мной УК как не входило в мои планы. Это выглядит как незаконное навязывание услуг. Интересно у кого нибудь получалось не подписать договор, не заплатить 9000 и получить ключи?

PS касательно выбора УК всем домом, необходиом кворум более 50% собственников...в ближайший год это вряд ли возможно.
PSS платить вышеуказанной УК за коммунальные платежи готов, но без подписания договора

Изменил(а) Go, 12.08.2013 11:50

Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Evans (12.08.2013)
Go Меню пользователя
Наверх Распечатать сообщение #233
Опубликовано 12.08.2013 11:57

Прохожий

раз(а) в 1 сообщениях

Иконка 

Раиса написал:
Evans написал:
Go,
Добрый день, по инф. с соседнего сайта от оплаты вывоза строительного мусора (учитывая, окончание строительства К4. 30.мая) народ отказывется и ключи им все равно выдают. А за вывоз твердых бытовых отходов мы и так будем платить ежемесячною

Добрый день, спасибо. Может Вы знаете, а подписывают ли они договор с УК?

Наверх Распечатать сообщение #234
Опубликовано 12.08.2013 14:27

Новосёл

раз(а) в 11 сообщениях

Иконка 

Насколько я поняла подписывают, просто кто-то лишь на год. а кто-то на 5...

Наверх Распечатать сообщение #235
Опубликовано 12.08.2013 20:42

Прохожий

раз(а) в 1 сообщениях

Иконка 

Раиса, 9000 это оплата за вывоз строительного мусора на время проведения ремонтных работ у себя в квартире, теоретически конечно можно и не платить, только вот не возникнет ли проблем, во время ремонта..? Хотя,, так же не понятно, если человек не заплатил, как они будут отслеживать пользуется ли он контейнером!? Там где я сейчас живу, в соседнем доме возникла проблема, и жильцам которые делали ремонт, пришлось платить какой то штраф, за то, что они пользовались обычным контейнером, для строительного мусора! В нашем доме соседи заказывали контейнер, платили 4500, но контейнер стоял неделю. Другие спокойно пользовались обычным контейнером, без последствий.. Короче как повезет..В нашем случае мы заплатили за год,и с оговоркой, если в течении года не закончиться ремонт, то договор продлевается на время окончания ремонта. Вообщем то можно конечно и не платить, но сначала узнать чем это грозит?!

Наверх Распечатать сообщение #236
Опубликовано 13.08.2013 16:18

Прохожий

раз(а) в 0 сообщениях

Со дня регистрации: 3210

Иконка 
RE: Акт приема-передачи корпус 4.1.

Добрый день! Никого не смущает оплата коммунальных услуг до получения документа о собственности, не смотря на пункт в договоре ( с которым были не согласны при подписании, но его из договора убрать невозможно). За что платить 6000 руб.? Я пока не являюсь собственником? Тарифы установлены для собственников жилья! И подскажите, пожалуйста, на каком этапе УК появляется и объявляет 9000 руб. Мы оформлять в собственность будем самостоятельно, соответственно ключи будем брать только после регистрации.

Наверх Распечатать сообщение #237
Опубликовано 13.08.2013 16:52

Новосёл

раз(а) в 11 сообщениях

Иконка 

По поводу оплаты контейнеров - конечно нам могут запретить выбрасывать мусор в строительные контейнеры, нов сумму оплаты ЖКУ входит оплата за вывоз твердых бытовых отходов - пусть предоставят нам контейнеры для их вывоза - будем складыватьв него. О каком строительном мусоре идет вообще речь. Мы будем не строить, а делать ремонт. Стены ломать я не собираюсь, а пустые мешки от смесей вполне улягутся в контейнеры под ТБО, которые мы и так будем оплачивать ежемесячно. Это просто обычная обдираловка, друзья.

Наверх Распечатать сообщение #238
Опубликовано 13.08.2013 16:54

Новосёл

раз(а) в 11 сообщениях

Иконка 

Schura написал:
Добрый день! Никого не смущает оплата коммунальных услуг до получения документа о собственности, не смотря на пункт в договоре ( с которым были не согласны при подписании, но его из договора убрать невозможно). За что платить 6000 руб.? Я пока не являюсь собственником? Тарифы установлены для собственников жилья! И подскажите, пожалуйста, на каком этапе УК появляется и объявляет 9000 руб. Мы оформлять в собственность будем самостоятельно, соответственно ключи будем брать только после регистрации.

Из форума МИЦ3 я для себя поняла, что если не заплатить- ключи не дадут. Можно сначала заплатить, а затем идти в суд. Суд принимает сторону дольщиков - денежки вернут (вместе с оплатой услуг юриста).

Наверх Распечатать сообщение #239
Опубликовано 14.08.2013 14:38

Новосёл

раз(а) в 11 сообщениях

Иконка 

Раиса написал:
Schura написал:

Из форума МИЦ3 я для себя поняла, что если не заплатить- ключи не дадут. Можно сначала заплатить, а затем идти в суд. Суд принимает сторону дольщиков - денежки вернут (вместе с оплатой услуг юриста).

По поводу ключи только после собственности, - какая связь? Я тоже отказалась от регистрации МИЦ, однако ключи собираюсь получить сейчас. Собственность будет только где-то через год.... МИЦ присто берет с Вас расписку. что Вы не будете делать перепланировку до регистрации, но разве может эта бумажка иметь юридическую силу, если квартира уже Ваша?

Добавлено через 39:54 мин.

Сегодня МИЦ вернул мне деньги за 2 этап договора регистрации.Гнев

Go Меню пользователя
Наверх Распечатать сообщение #240
Опубликовано 15.08.2013 09:48

Прохожий

раз(а) в 1 сообщениях

Иконка 

Раиса написал:
Раиса написал:
Schura написал:

По поводу ключи только после собственности, - какая связь? Я тоже отказалась от регистрации МИЦ, однако ключи собираюсь получить сейчас. Собственность будет только где-то через год.... МИЦ присто берет с Вас расписку. что Вы не будете делать перепланировку до регистрации, но разве может эта бумажка иметь юридическую силу, если квартира уже Ваша?

Добавлено через 39:54 мин.

Сегодня МИЦ вернул мне деньги за 2 этап договора регистрации.Гнев

Поздравляю!
А самому - понятно что дешевле, но разве не более затратно по времени?

Ответить