Погода
Официально
Сайт Правительства Москвы  Сайт Администрации с/п Сосенское
RSS-каналы сайта
Голосование
Пролетающие над Коммунаркой самолёты…

Вы должны авторизироваться, чтобы голосовать.
Авторизация
Логин

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Реклама
Оздоровительный Комплекс
Случайная цитата

Или Авгур промыл всем мозг, что все хорошо? Или все получили компенсации по неустойке?

Сергей Т

Соседи и друзья
Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Коммунарка и окрестности » Доска объявлений
Просмотр темы
Ответить
Иконка 
Cобираем вещи и обувь для малоимущих
Наверх Распечатать сообщение #1
Опубликовано 28.01.2012 00:37

Прохожий

Вас поблагодарили: 0
раз(а) в 0 сообщениях

Со дня регистрации: 3122

Пожаловаться на это сообщение 

Принимается одежда и обувь разных размеров (не РВАНОЕ самое главное ),детское и подростковое ,средства обихода , быт.техника рабочая ,игрушки и прочее , все это для семей с "0" доходом и интернатов ,матерей одиночек ,постельное белье, полотенца ,быт.химия ,одним словом что Вам уже надоело в вашем доме , а кому то это в радость и они не могут это купить !!! Принимаем игрушки НЕ МЯГКИЕ ,кроватки ,коляски ,ванночки ,обувь от 0-45,одежда от 0-56,,,,если у Вас завалялись памперсы ,крема ,присыпки----все это кому то нужно!!!!!!!!!!!!!!не выбрасывайте , а напишите нам ..Спасибо за понимание, с уважением к Вам Светлана и Елизавета.(очень нужна посуда ,быт.техника, электроника для выпускников спец. интерната города Чехова , еще Вы можете отправить любой семье сами с сайта фондов Москвы или отвезти вещи в пункты приема ,или мы сами приедем и заберем вещи от дома .пишите на centrkrizis@mail.ru

Изменил(а) Administrator, 05.02.2012 17:40

Наверх Распечатать сообщение #2
Опубликовано 28.01.2012 10:59

Старейшина

Вас поблагодарили: 345
раз(а) в 275 сообщениях

Со дня регистрации: 3781

Скрыть награды

Иконка 
RE: Cобираем вещи и обувь для малоимущих

день добрый. есть небольшой пакет с практически новыми вещами и обувью. я из них выросла и они максимум 2 раза надетые. как раз хочу отдать. куда и где?

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Наверх Распечатать сообщение #3
Опубликовано 28.01.2012 20:54

Житель

Вас поблагодарили: 39
раз(а) в 29 сообщениях

Со дня регистрации: 3719

Иконка 

тема нужная, сам недавно искал куда-бы пристроить новые ненужные вещи.
только по мылу не очень удобно, лучше сайт или телефон.

з.ы. боюсь тема со временем уйдет вниз, а нельзя ее в правую колонку, там где рекомендуем и соседи?типа:"благотворительность" что-ли.... это вопрос к уважаемой администрации...

з.ы.ы. электроника для выпускников спец интерната--это что?

Собака

Наверх Распечатать сообщение #4
Опубликовано 29.01.2012 10:17

Постоялец

Вас поблагодарили: 15
раз(а) в 10 сообщениях

Со дня регистрации: 3273

Иконка 

Добрый день! Есть куча женских вещей, некоторые ни разу не надеты, все очень хорошего качества + 5 теплых одеял/пледов, которые собираемся выбросить. Куда и как передать?

Наверх Распечатать сообщение #5
Опубликовано 29.01.2012 11:15

Старейшина

раз(а) в 275 сообщениях

Скрыть награды

Иконка 

HeyJey написал:
Добрый день! Есть куча женских вещей, некоторые ни разу не надеты, все очень хорошего качества + 5 теплых одеял/пледов, которые собираемся выбросить. Куда и как передать?

Я написала организаторам письмо. Сказали, что если кроме меня кто-то откликнется, то они приедут и заберут. предлагаю собрать каждый у себя все, что есть и написать организаторам.

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Наверх Распечатать сообщение #6
Опубликовано 03.02.2012 21:03

Прохожий

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 
RE: приеду в воскресенье

здравствуйте всем!!!!спасибо что откликнулись , я приеду в воскресенье,приеду с утра часов 11-12 ,Вот Рита мне написала свой адрес ,у нее дом 1 ,кто что то еще хочет отдать ,то напишите на почту мне ,а что косается быт.техники для выпускников спец.интерната,то это дети каждый год выпускаются и получают не очень большие денежки на руки ,им дают жилье ,но вот мебели и техники и посуды там ,увы нет !!! и что бы не тратить эти скудные крохи ,я написала ,что бы не выбрасывали (много чего мы покупаем ,а потом ставим у помойки ,и если кто то ,что то меняет у себя дома ,то это все пригодится детям из интернатов !!!!!!С уваженим Светлана.

Наверх Распечатать сообщение #7
Опубликовано 03.02.2012 21:17

Старейшина

раз(а) в 275 сообщениях

Скрыть награды

Иконка 
RE: приеду в воскресенье

светаС написал:
здравствуйте всем!!!!спасибо что откликнулись , я приеду в воскресенье,приеду с утра часов 11-12 ,Вот Рита мне написала свой адрес ,у нее дом 1 ,кто что то еще хочет отдать ,то напишите на почту мне ,а что косается быт.техники для выпускников спец.интерната,то это дети каждый год выпускаются и получают не очень большие денежки на руки ,им дают жилье ,но вот мебели и техники и посуды там ,увы нет !!! и что бы не тратить эти скудные крохи ,я написала ,что бы не выбрасывали (много чего мы покупаем ,а потом ставим у помойки ,и если кто то ,что то меняет у себя дома ,то это все пригодится детям из интернатов !!!!!!С уваженим Светлана.

Да-да, Светлана, мы ждем вас в воскресенье. Перед приездом - позвоните пожалуйста.

Наверх Распечатать сообщение #8
Опубликовано 05.02.2012 10:39

Прохожий

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 
RE: ЕДУ К ВАМ

сейчас собираюсь и выезжаю в Вам ,если кто то хочет что то отдать ,то вот мой телефон 89262704459
Светлана.

Наверх Распечатать сообщение #9
Опубликовано 08.02.2012 09:23

Прохожий

раз(а) в 0 сообщениях

Со дня регистрации: 3180

Иконка 

Поздно увидела тему. У меня в процессе переезда много вещей образовалось. Я еще подкоплю - тогда позвоню.

Наверх Распечатать сообщение #10
Опубликовано 10.02.2012 00:08

Прохожий

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 
RE: вещи

пишите и звоните ,спасибо ,вот фото одного детского дома в Карелии (наши малыши)
светаС присоединил изображения:

Рисунок
[74,96Kb]

Рисунок
[75,58Kb]

Рисунок
[408,3Kb]

Наверх Распечатать сообщение #11
Опубликовано 07.03.2012 22:41

Прохожий

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Доброго здравия!!! Хотим попросить Вас поучаствовать в нашем деле. В каждом доме (семье) есть что то не нужное (которое жалко выбросить на помойку ,а отдать не кому),мы собираем такие вещи (все ,что Вы можете нам отдать )разные вещи 0-58 размер ,обувь 0-46 размер, мебель, бытовая техника старенькая, но рабочая, электроника, быт.химия ,все для деток, книги,разности для дома ,спорт.инвентарь и многое другое .Мы возим все это в деревни, дет.дома (которые находятся в 50 км от Москвы и дальше Чехов, Дедовск,Павлов-Посад ) В Москве не берут такие вещи (ношенные) , а в 50 км и дальше берут все и на «ура»,,,,,,,многие люди очень во всем нуждаются ,а взять им не где !!! Мы призываем Вас , не выбрасывайте даже один памперс, использованный крем (который не подошел)ПРОСИМ ВАС ОТДАВАТЬ ВЕЩИ ТОЛЬКО ТАКИЕ ,ЧТОБЫ ИХ НЕ СТЫДНО БЫЛО ОТДАТЬ ДЕТЯМ ИЛИ ВЗРОСЛЫМ !!!!!,пишите на почту hytur@bk.ru
P.S ---И еще теперь мы помогаем людям с вокзалов (детям)- нужны быстораств.каши,супы,чай,кофе (все в пакетиках) и конечно теплые вещи всех размеров .

Наверх Распечатать сообщение #12
Опубликовано 31.07.2012 10:18

Старейшина

раз(а) в 275 сообщениях

Скрыть награды

Иконка 

Добрый день!
Написала вам на почту. Снова у нас накопились вещи, которые могут кому-то пригодится. Заберете?

Наверх Распечатать сообщение #13
Опубликовано 16.07.2020 13:01

Прохожий

раз(а) в 0 сообщениях

Со дня регистрации: 403

Иконка 
RE: Купить аналог Лего

светаС написал:
Принимается одежда и обувь разных размеров (не РВАНОЕ самое главное ),детское и подростковое ,средства обихода , быт.техника рабочая ,игрушки и прочее , все это для семей с "0" доходом и интернатов ,матерей одиночек ,постельное белье, полотенца ,быт.химия ,одним словом что Вам уже надоело в вашем доме , а кому то это в радость и они не могут это купить !!! Принимаем игрушки НЕ МЯГКИЕ ,кроватки ,коляски ,ванночки ,обувь от 0-45,одежда от 0-56,,,,если у Вас завалялись памперсы ,крема ,присыпки----все это кому то нужно!!!!!!!!!!!!!!не выбрасывайте , а напишите нам ..Спасибо за понимание, с уважением к Вам Светлана и Елизавета.(очень нужна посуда ,быт.техника, электроника для выпускников спец. интерната города Чехова , еще Вы можете отправить любой семье сами с сайта фондов Москвы или отвезти вещи в пункты приема ,или мы сами приедем и заберем вещи от дома.

А подойдут конструкторы Лего?

Изменил(а) Administrator, 18.07.2020 15:54

Посетить сайт автора
Ответить