Погода
Официально
Сайт Правительства Москвы  Сайт Администрации с/п Сосенское
RSS-каналы сайта
Голосование
Пролетающие над Коммунаркой самолёты…









Вы должны авторизироваться, чтобы голосовать.
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Соседи и друзья
Информационный портал «Тёплый Стан»
Видновский городской портал
Vatutinki.inf
Интернет-портал городского поселения Московский Питомник мейн кунов MaineLynx
Общественная организация помощи детям и подросткам
Храм Преображения. п. Коммунарка Видновское благочиние
Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Коммунарка и окрестности » Транспорт
Просмотр темы
Ответить
Иконка 
Транспорт до МЕГИ
Наверх Распечатать сообщение #21
Опубликовано 10.01.2013 10:43
Аватар пользователя

Постоялец


Сообщений: 38
Вас поблагодарили: 15
раз(а) в 10 сообщениях

Зарегистрирован: 30.08.11
Со дня регистрации: 4715
Откуда: Эдальго к.1
Пол: Женский

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Транспорт до МЕГИ

mark написал:
узнать дорогу? одному или кто-то покажет? Одному узнавать тут дорогу стрёмно... Тем более зимой!
А в Коммунарке практически ничего нет, поэтому и возникает необходимость посещать Мегу, Ашан и т.д.
Был поражен тем, что вчера в Коммунарке не мог купить даже воды (ну такой бочок 5 литров Шишкин Лес). Другой воды тоже не было (а судя по ценникам там только два сорта воды по 5 л продаются).
Искал и не нашел, полка пустая, подхожу к менаджеру зала "Дикси" и прошу чтобы со склада вынесли воду на полку, а она на меня как на марсиянина смотрит! Потом уже до неё дошло и начинает говорить, что вода кончилась, надо до завтра подождать... Потом тут в Коммунарке в магазинах никто про карточки банковские не знает, давай наличные... Катастрофа, потому и возникает необходимость идти в Мегу, Ашан, где торговля цивилизована и где всё есть.


То, что Коммунарка - это не Бродвей, было понятно с самого начала.
В данный момент не настолько большой поток пассажиров едет в мегу из Коммунарки, чтобы запускать отдельный маршрут. Мы заказываем такси Ви-Лайн (у них точка на Теплом Стане), за 300 рублей везут из меги в Коммунарку, приезжают обычно в течение получаса (это если с покупками), без - как и сказали выше через мост на остановку и на автобус.
 Offline
 
Цитировать
Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
mark (10.01.2013)
Наверх Распечатать сообщение #22
Опубликовано 10.01.2013 11:09
Аватар пользователя

Старейшина


Сообщений: 2669
Вас поблагодарили: 345
раз(а) в 275 сообщениях

Зарегистрирован: 09.04.10
Со дня регистрации: 5223
Откуда: Роддом г.Ставрополя
Пол: Женский

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Транспорт до МЕГИ

mark написал:
узнать дорогу? одному или кто-то покажет? Одному узнавать тут дорогу стрёмно... Тем более зимой!
А в Коммунарке практически ничего нет, поэтому и возникает необходимость посещать Мегу, Ашан и т.д.
Был поражен тем, что вчера в Коммунарке не мог купить даже воды (ну такой бочок 5 литров Шишкин Лес). Другой воды тоже не было (а судя по ценникам там только два сорта воды по 5 л продаются).
Искал и не нашел, полка пустая, подхожу к менаджеру зала "Дикси" и прошу чтобы со склада вынесли воду на полку, а она на меня как на марсиянина смотрит! Потом уже до неё дошло и начинает говорить, что вода кончилась, надо до завтра подождать... Потом тут в Коммунарке в магазинах никто про карточки банковские не знает, давай наличные... Катастрофа, потому и возникает необходимость идти в Мегу, Ашан, где торговля цивилизована и где всё есть.


Ну а что вы хотели от поселка, который только начинает развиваться?) За комфортом вам в Москву дорога.
А дорогу до Меги можно посмотреть на яндекс-картах.

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #23
Опубликовано 10.01.2013 11:29
Аватар пользователя

Новосёл


Сообщений: 240
Вас поблагодарили: 27
раз(а) в 25 сообщениях

Зарегистрирован: 06.02.12
Со дня регистрации: 4555
Откуда: Mocквa, пoc. Koммyнapкa

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Транспорт до МЕГИ

То, что Коммунарка - это не Бродвей, понятно... Москва тоже не Бродвей! Но что и кто мешает превратить Коммунарку в удобный для проживания поселок? Ну "удобный" в плане инфраструктуры, транспорта и т.д.?
Понятно, что если нет спроса (нет пассажиров), то запускать отдельный маршрут никому не выгодно. Но можно было бы хотя два раза в сутки организовать этот маршрут или раз в сутки. Главное, чтобы хоть какая-то транспортная связь была. А так вообще ничего нет. Говорите, что заказываете такси Ви-Лайн (у них точка на Теплом Стане), за 300 рублей везут из меги в Коммунарку, приезжают обычно в течение получаса. А телефон, по которому заказываете такси, не напишете? Ведь там перед Мегой, Ашаном, Икеей и т.д. частники и таксисты цену называют даже 600 рублей до Коммунарки (правда, если погулять, поискать, поторговаться, то можно и за 300 договориться, но это если повезёт).
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #24
Опубликовано 10.01.2013 12:31
Аватар пользователя

Старейшина


Сообщений: 2669
Вас поблагодарили: 345
раз(а) в 275 сообщениях

Зарегистрирован: 09.04.10
Со дня регистрации: 5223
Откуда: Роддом г.Ставрополя
Пол: Женский

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Транспорт до МЕГИ

mark написал:
Главное, чтобы хоть какая-то транспортная связь была. А так вообще ничего нет.


Вы совсем не хотите пользоваться автобусами? Есть №895 (автобус и маршрутка) до Мамырей, откуда можно дойти пешком до Меги. Он же едет до м.Теплый стан, откуда вы можете проехать на маршрутке или автобусе до самой Меги.

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Изменил(а) pushistost, 10.01.2013 12:33
 Offline
 
Цитировать
Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
HeyJey (10.01.2013)
Наверх Распечатать сообщение #25
Опубликовано 10.01.2013 12:50
Аватар пользователя

Постоялец


Сообщений: 38
Вас поблагодарили: 15
раз(а) в 10 сообщениях

Зарегистрирован: 30.08.11
Со дня регистрации: 4715
Откуда: Эдальго к.1
Пол: Женский

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Транспорт до МЕГИ

mark написал:
То, что Коммунарка - это не Бродвей, понятно... Москва тоже не Бродвей! Но что и кто мешает превратить Коммунарку в удобный для проживания поселок? Ну "удобный" в плане инфраструктуры, транспорта и т.д.?
Понятно, что если нет спроса (нет пассажиров), то запускать отдельный маршрут никому не выгодно. Но можно было бы хотя два раза в сутки организовать этот маршрут или раз в сутки. Главное, чтобы хоть какая-то транспортная связь была. А так вообще ничего нет. Говорите, что заказываете такси Ви-Лайн (у них точка на Теплом Стане), за 300 рублей везут из меги в Коммунарку, приезжают обычно в течение получаса. А телефон, по которому заказываете такси, не напишете? Ведь там перед Мегой, Ашаном, Икеей и т.д. частники и таксисты цену называют даже 600 рублей до Коммунарки (правда, если погулять, поискать, поторговаться, то можно и за 300 договориться, но это если повезёт).


Телефон есть в гугле - 227 1 227. Как набрать номер на телефоне подсказать? :)
Опять же те два раза или раз в сутки, которые необходимы, вы определите?
Какая проблема выйти в мамырях и пройти 5 минут до Меги?
Мы пытаемся донести до вас, что пока Коммунарка не густо заселенный район, спроса на такой маршрут нет. Причем, я не думаю, что для маршруточников это достаточно просто согласовать стоянку у меги, там своя мафия наверняка, которой тоже "дань" нужно будет платить. Доход с такой маршрутки за 2 рейса в день будет порядка 1000 рублей. Где выгода?
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #26
Опубликовано 10.01.2013 13:24
Аватар пользователя

Новосёл


Сообщений: 240
Вас поблагодарили: 27
раз(а) в 25 сообщениях

Зарегистрирован: 06.02.12
Со дня регистрации: 4555
Откуда: Mocквa, пoc. Koммyнapкa

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Транспорт до МЕГИ

наверно, вы буквально поняли. я не имел в виду, что одна маршрутка (одна машина) будет в течение суток лишь 4 рейса совершать (два туда и два обратно)... Эта машина в другое время (до коммунарских рейсов, между коммунарскими рейсами, после коммунарских рейсов) может совершать другие рейсы по любым маршрутам. Так что эта машина в течение дня заработает не 1000, а десятки тысяч рублей.
Коммунарка не заселенный поселок? Подсчитайте сколько высоток построено и сколько строится! Подсчитайте количество квартир! Здесь уже наверно тысяч 5 человек есть... Это достаточно, чтобы развивать инфраструктуру
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #27
Опубликовано 10.01.2013 13:43
Аватар пользователя

Старейшина


Сообщений: 2669
Вас поблагодарили: 345
раз(а) в 275 сообщениях

Зарегистрирован: 09.04.10
Со дня регистрации: 5223
Откуда: Роддом г.Ставрополя
Пол: Женский

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Транспорт до МЕГИ

mark написал:
Это достаточно, чтобы развивать инфраструктуру


А ее и развивают. Медленно, но развивают.

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #28
Опубликовано 10.01.2013 13:47
Аватар пользователя

Постоялец


Сообщений: 38
Вас поблагодарили: 15
раз(а) в 10 сообщениях

Зарегистрирован: 30.08.11
Со дня регистрации: 4715
Откуда: Эдальго к.1
Пол: Женский

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Транспорт до МЕГИ

mark написал:
наверно, вы буквально поняли. я не имел в виду, что одна маршрутка (одна машина) будет в течение суток лишь 4 рейса совершать (два туда и два обратно)... Эта машина в другое время (до коммунарских рейсов, между коммунарскими рейсами, после коммунарских рейсов) может совершать другие рейсы по любым маршрутам. Так что эта машина в течение дня заработает не 1000, а десятки тысяч рублей.
Коммунарка не заселенный поселок? Подсчитайте сколько высоток построено и сколько строится! Подсчитайте количество квартир! Здесь уже наверно тысяч 5 человек есть... Это достаточно, чтобы развивать инфраструктуру


Мне не нужно считать сколько здесь настроено (большинство квартир, кстати, не заселено), я живу здесь больше 1.5 лет постоянно и вижу, что инфраструктура постепенно меняется. Когда мы въезжали, в Коммунарке было 3 продуктовых магазина всего, сейчас их количество уже ближе к 10. Не было ни одной аптеки в шаговой доступности, сейчас их в нашем районе 3. Раньше за каждой фитюлькой для ремонта приходилось ездить в ОБИ, не было ни одного магазина мелочей для ремонта, сейчас уже 2. Такие примеры пойдут? Поймите, что ради вас одного не будут развивать инфраструктуру, основной контингент сейчас, в период массовой застройки и ремонтов - это рабочие, никакие мишленовские рестораны, многозальные кинотеатры и блекджек здесь пока спросом не пользуются.
 Offline
 
Цитировать
Эти 3 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
pushistost (10.01.2013), mark (10.01.2013), Раиса (11.01.2013)
Наверх Распечатать сообщение #29
Опубликовано 10.01.2013 14:43
Аватар пользователя

Новосёл


Сообщений: 240
Вас поблагодарили: 27
раз(а) в 25 сообщениях

Зарегистрирован: 06.02.12
Со дня регистрации: 4555
Откуда: Mocквa, пoc. Koммyнapкa

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Транспорт до МЕГИ

да, конечно, магазинчиков тут несколько... Я живу в Коммунарке всего неделю! Ничего не знаю.
Но эти магазинчики такие - никакие.. Вместо этих пяти левых магазинчиков нужно открыть два нормальных, ну например большой "Перекресток" и мини "Седьмой континент", чтобы торговля была цивилизованная, чтобы и карточкой можно расплатиться, чтобы сервис хоть какой-то был... А так знаете, я вчера заходил в 2 магазина в поиске воды и ни в одном не нашел (искал бочок 5 л воды Шишкин Лес, не нашел ни в "Оливии", ни в "Дикси". Если обыкновенной воды невозможно найти, тогда надо такие магазинчики закрывать! Вот поэтому и надо ездить туда в Мегу, Стокман, Ашан... Я не ищу рестораны и блекджек, я не избалован и не веду такой образ жизни, ищу просто нормалные магазины, где я могу купить, то что мне нужно. Но к сожалению до ближайшей Меги транспорта отсюда нет. Кроме того, цены в Коммунарке в магазинах выше, чем в московских магазинах! Я жил в Москве раньше - одну и ту же квартиру снимал на протяжении 11 лет, отоваривался в Перекрестке (синем и зеленом) и Седьмом континенте, ибо в шаговой доступности (20-30 минут пешком от дома) находились 3 магазина Перекресток (два синих и один зеленый) и 2 магазина Седьмой континент.. Привык, а тут вообще ничего...
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #30
Опубликовано 10.01.2013 14:52
Аватар пользователя

Старейшина


Сообщений: 2669
Вас поблагодарили: 345
раз(а) в 275 сообщениях

Зарегистрирован: 09.04.10
Со дня регистрации: 5223
Откуда: Роддом г.Ставрополя
Пол: Женский

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Транспорт до МЕГИ

mark написал:
да, конечно, магазинчиков тут несколько... Я живу в Коммунарке всего неделю! Ничего не знаю.
Но эти магазинчики такие - никакие.. Вместо этих пяти левых магазинчиков нужно открыть два нормальных, ну например большой "Перекресток" и мини "Седьмой континент", чтобы торговля была цивилизованная, чтобы и карточкой можно расплатиться, чтобы сервис хоть какой-то был... А так знаете, я вчера заходил в 2 магазина в поиске воды и ни в одном не нашел (искал бочок 5 л воды Шишкин Лес, не нашел ни в "Оливии", ни в "Дикси". Если обыкновенной воды невозможно найти, тогда надо такие магазинчики закрывать! Вот поэтому и надо ездить туда в Мегу, Стокман, Ашан... Я не ищу рестораны и блекджек, я не избалован и не веду такой образ жизни, ищу просто нормалные магазины, где я могу купить, то что мне нужно. Но к сожалению до ближайшей Меги транспорта отсюда нет. Кроме того, цены в Коммунарке в магазинах выше, чем в московских магазинах! Я жил в Москве раньше - одну и ту же квартиру снимал на протяжении 11 лет, отоваривался в Перекрестке (синем и зеленом) и Седьмом континенте, ибо в шаговой доступности (20-30 минут пешком от дома) находились 3 магазина Перекресток (два синих и один зеленый) и 2 магазина Седьмой континент.. Привык, а тут вообще ничего...


Вы после праздников в Ашан когда-нибудь заходили? Вы там и продуктов-то не найдете. То же самое и в коммунарке. Скупили все на праздники.

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #31
Опубликовано 10.01.2013 15:03
Аватар пользователя

Постоялец


Сообщений: 38
Вас поблагодарили: 15
раз(а) в 10 сообщениях

Зарегистрирован: 30.08.11
Со дня регистрации: 4715
Откуда: Эдальго к.1
Пол: Женский

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Транспорт до МЕГИ

Вам объясняют про одно, а вы про другое!
Вы хотите, чтобы с вашим переездом совпал фейерверк открытий магазинов, запуск новых (удобных именно вам) маршруток, а также наличие именно вам необходимого товара. Я удивляюсь одному, вы вообще в Коммунарке были перед покупкой квартиры? У меня не было никаких иллюзий, что все здесь очень удобно и под рукой.
Транспорт до меги есть и он удобен, если вы не инвалид и можете позволить себе пройти 300 метров от остановки.
Сравнивать Коммунарку с обжитыми спальными районами Москвы как минимум некорректно. Вспомните, если жили в Москве, чем было Бутово 10 лет назад - куча новостроек и никакой инфраструктуры, сейчас же есть все.
 Offline
 
Цитировать
Эти 2 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Раиса (11.01.2013), zurbagan (13.01.2013)
Наверх Распечатать сообщение #32
Опубликовано 10.01.2013 15:15
Аватар пользователя

Новосёл


Сообщений: 240
Вас поблагодарили: 27
раз(а) в 25 сообщениях

Зарегистрирован: 06.02.12
Со дня регистрации: 4555
Откуда: Mocквa, пoc. Koммyнapкa

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Транспорт до МЕГИ

я в Коммунарке не был перед покупкой квартиры...
я приехал сюда, когда уже ремонт готов. конечно, попал в другой мир.
В Бутово не был никогда... так что сравнивать не могу.
Была бы погода получше, я бы пошел и поэкспериментировал бы с этими 300 метрами пешком.
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #33
Опубликовано 10.01.2013 16:16
Аватар пользователя

Постоялец


Сообщений: 38
Вас поблагодарили: 15
раз(а) в 10 сообщениях

Зарегистрирован: 30.08.11
Со дня регистрации: 4715
Откуда: Эдальго к.1
Пол: Женский

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Транспорт до МЕГИ

Тогда я не знаю как вам помочь и не понимаю вашего возмущения. Купили квартиру в поселке Коммунарка с двумя дорогами, а хотите, чтобы все было.
Транспорт до Меги есть, вам написали уже 5 раз, просто остановка, на которой вам нужно выйти находится напротив Азбуки Вкуса в Мамырях. Поднимаетесь по лестнице на мост (увидите) и вы в меге.
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #34
Опубликовано 10.01.2013 21:06
Аватар пользователя

Постоялец


Сообщений: 75
Вас поблагодарили: 25
раз(а) в 19 сообщениях

Зарегистрирован: 19.07.12
Со дня регистрации: 4391
Откуда: Коммунарка
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Транспорт до МЕГИ

mark,
Вы так хотите, чтобы что-то поменялось? Вы думаете все так быстро придет? Метро пустят? На маршрутку и до моста в Мамырях.. Пешком до и от МЕГИ. Такси. Mark, Вы живете в России, где никогда и никому ничего было не нужно кроме себя самого. Нас сплочало только одно всегда, это была общая беда. Вы говорите надо... Нам много чего всем надо. Кто будет этим всем заниматься? Можно говорить, что вот вы все там что-то не так делаете, возмущаетесь, что Вам не удобно. Одному ли Вам? Нам всем. Но мы привыкли. Пешком ходим от метро домой. Сюда в Коммунарку. Человек привыкает ко всему и радуется появлению чего-то хорошего. Ходите пешком, здоровее будетеСмех
 Offline
 
Отправить e-mailICQ
Цитировать
Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
alexkom (15.01.2013)
Наверх Распечатать сообщение #35
Опубликовано 13.01.2013 17:28
Аватар пользователя

Новосёл


Сообщений: 240
Вас поблагодарили: 27
раз(а) в 25 сообщениях

Зарегистрирован: 06.02.12
Со дня регистрации: 4555
Откуда: Mocквa, пoc. Koммyнapкa

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Транспорт до МЕГИ

а может быть просто ехать на пару с кем-нибудь на такси в Мегу, Ашан.
расходы туда-назад пополам (600 : 2 = 300).
получается 300 руб с человека в оба конца
Была бы весна или лето, я бы туда вообще на велосипеде рискнул,
но в такую погоду, увы!
 Offline
 
Цитировать
Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
alexkom (15.01.2013)
Наверх Распечатать сообщение #36
Опубликовано 13.01.2013 18:37
Аватар пользователя

Старожил


Сообщений: 1211
Вас поблагодарили: 91
раз(а) в 79 сообщениях

Зарегистрирован: 30.03.10
Со дня регистрации: 5233

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Транспорт до МЕГИ

Archangel написал:
mark,
Вы так хотите, чтобы что-то поменялось? Вы думаете все так быстро придет? Метро пустят? На маршрутку и до моста в Мамырях.. Пешком до и от МЕГИ. Такси. Mark, Вы живете в России, где никогда и никому ничего было не нужно кроме себя самого. Нас сплочало только одно всегда, это была общая беда. Вы говорите надо... Нам много чего всем надо. Кто будет этим всем заниматься? Можно говорить, что вот вы все там что-то не так делаете, возмущаетесь, что Вам не удобно. Одному ли Вам? Нам всем. Но мы привыкли. Пешком ходим от метро домой. Сюда в Коммунарку. Человек привыкает ко всему и радуется появлению чего-то хорошего. Ходите пешком, здоровее будетеСмех

Вы на самом деле пешком ходите? Через дачный поселок или где?

Если друзья называют тебя хакером, знай - ламер ты, ибо настоящего хакера никто не знает в лицо и нет у него иных друзей, кроме компьютера.
 Offline
 
Отправить e-mail
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #37
Опубликовано 13.01.2013 21:22
Аватар пользователя

Постоялец


Сообщений: 38
Вас поблагодарили: 15
раз(а) в 10 сообщениях

Зарегистрирован: 30.08.11
Со дня регистрации: 4715
Откуда: Эдальго к.1
Пол: Женский

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Транспорт до МЕГИ

Не думаю, что вы быстро найдете себе попутчиков. Шоппинг штука непредсказуемая, ограничивать себя по времени, чтобы не переплатить 300 рублей...
 Offline
 
Цитировать
Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
alexkom (15.01.2013)
Наверх Распечатать сообщение #38
Опубликовано 13.01.2013 22:22
Аватар пользователя

Постоялец


Сообщений: 75
Вас поблагодарили: 25
раз(а) в 19 сообщениях

Зарегистрирован: 19.07.12
Со дня регистрации: 4391
Откуда: Коммунарка
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Транспорт до МЕГИ

Stariy написал:
Archangel написал:
mark,
Вы так хотите, чтобы что-то поменялось? Вы думаете все так быстро придет? Метро пустят? На маршрутку и до моста в Мамырях.. Пешком до и от МЕГИ. Такси. Mark, Вы живете в России, где никогда и никому ничего было не нужно кроме себя самого. Нас сплочало только одно всегда, это была общая беда. Вы говорите надо... Нам много чего всем надо. Кто будет этим всем заниматься? Можно говорить, что вот вы все там что-то не так делаете, возмущаетесь, что Вам не удобно. Одному ли Вам? Нам всем. Но мы привыкли. Пешком ходим от метро домой. Сюда в Коммунарку. Человек привыкает ко всему и радуется появлению чего-то хорошего. Ходите пешком, здоровее будетеСмех

Вы на самом деле пешком ходите? Через дачный поселок или где?

Ну, а чего тут идти-то? Если пробка непробиваемая, то да. Через дачный поселок, санаторий Дубки, Газопровод, Эдальго и дома. Ну час максимум. Когда на автобусе можно полтора стоять.
 Offline
 
Отправить e-mailICQ
Цитировать
Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
alexkom (15.01.2013)
Наверх Распечатать сообщение #39
Опубликовано 14.01.2013 12:43
Аватар пользователя

Новосёл


Сообщений: 279
Вас поблагодарили: 88
раз(а) в 59 сообщениях

Зарегистрирован: 21.04.11
Со дня регистрации: 4846
Откуда: Общежитие имени монаха Бертольда Шварца к.2

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Транспорт до МЕГИ

Archangel написал:
Stariy написал:
Archangel написал:
mark,
Вы так хотите, чтобы что-то поменялось? Вы думаете все так быстро придет? Метро пустят? На маршрутку и до моста в Мамырях.. Пешком до и от МЕГИ. Такси. Mark, Вы живете в России, где никогда и никому ничего было не нужно кроме себя самого. Нас сплочало только одно всегда, это была общая беда. Вы говорите надо... Нам много чего всем надо. Кто будет этим всем заниматься? Можно говорить, что вот вы все там что-то не так делаете, возмущаетесь, что Вам не удобно. Одному ли Вам? Нам всем. Но мы привыкли. Пешком ходим от метро домой. Сюда в Коммунарку. Человек привыкает ко всему и радуется появлению чего-то хорошего. Ходите пешком, здоровее будетеСмех

Вы на самом деле пешком ходите? Через дачный поселок или где?

Ну, а чего тут идти-то? Если пробка непробиваемая, то да. Через дачный поселок, санаторий Дубки, Газопровод, Эдальго и дома. Ну час максимум. Когда на автобусе можно полтора стоять.


Скажите, а как часто бывает эта непробиваемая пробка?
Я в Коммунарке живу чуть больше года, и в "непробиваемую" пробку от МКАД до Коммунарки ни разу не вставал. Наоборот - езжу и радуюсь, что вечером от МКАД до дома минут двадцать- максимум.

Неужели бывает прямо "непробиваемая"?
 Offline
 
Цитировать
Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
alexkom (15.01.2013)
Наверх Распечатать сообщение #40
Опубликовано 14.01.2013 13:58
Аватар пользователя

Старейшина


Сообщений: 2669
Вас поблагодарили: 345
раз(а) в 275 сообщениях

Зарегистрирован: 09.04.10
Со дня регистрации: 5223
Откуда: Роддом г.Ставрополя
Пол: Женский

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Транспорт до МЕГИ

hypn0t0ad написал:
Скажите, а как часто бывает эта непробиваемая пробка?
Я в Коммунарке живу чуть больше года, и в "непробиваемую" пробку от МКАД до Коммунарки ни разу не вставал. Наоборот - езжу и радуюсь, что вечером от МКАД до дома минут двадцать- максимум.
Неужели бывает прямо "непробиваемая"?


Бывает. Вот в декабре в снегопады была не просто пробка. а *опа.

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 Offline
 
Цитировать
Ответить
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
 RSS Перейти на форум:
Javascript Snow: DHTML Snowstorm

39,665,248 уникальных посетителей

Сайт Жителей Коммунарки © 2024
Система PHP-Fusion, лицензирована в соответствии с GNU Affero GPL v3.