Погода
Официально
Сайт Правительства Москвы  Сайт Администрации с/п Сосенское
RSS-каналы сайта
Голосование
Пролетающие над Коммунаркой самолёты…









Вы должны авторизироваться, чтобы голосовать.
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Соседи и друзья
Информационный портал «Тёплый Стан»
Видновский городской портал
Vatutinki.inf
Интернет-портал городского поселения Московский Питомник мейн кунов MaineLynx
Общественная организация помощи детям и подросткам
Храм Преображения. п. Коммунарка Видновское благочиние
Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Новостройки » КРОСТ
Просмотр темы
Ответить
Иконка 
Garden Park Эдальго
Наверх Распечатать сообщение #141
Опубликовано 08.02.2013 13:42
Аватар пользователя

Новосёл


Сообщений: 240
Вас поблагодарили: 27
раз(а) в 25 сообщениях

Зарегистрирован: 06.02.12
Со дня регистрации: 4463
Откуда: Mocквa, пoc. Koммyнapкa

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Garden Park Эдальго

при чем тут 8-полосное или даже 10-полосное калужское шоссе!
вы не представляете себе, сколько это машин на 10-полосном шоссе.
если из области в Москву попадут все машины с 10-полосного шоссе, им просто негде будет в Москве рассосаться, т.е. образуется такая пробка, что ..... сами понимаете. Беда-то не в Калужском шоссе или в МКАДе, а просо беда в Москве, ибо Москва не имеет условий принять огромное количество машин, которое в неё стремиться с разных шоссе и МКАДа. Нужно в Москве что-то делать, строить улицы и развязки, а не шоссе Калужское расширять до 8-10 полос!
 Offline
 
Цитировать
Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Ashera (10.02.2013)
Наверх Распечатать сообщение #142
Опубликовано 08.02.2013 16:25
Аватар пользователя

Старейшина


Сообщений: 2669
Вас поблагодарили: 345
раз(а) в 275 сообщениях

Зарегистрирован: 09.04.10
Со дня регистрации: 5131
Откуда: Роддом г.Ставрополя
Пол: Женский

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Garden Park Эдальго

Ashera написал:
С парковкой проблемы, как я понимаю, везде. Подруга купила квартиру у МИЦ. У них там под парковку мест отводится очень мало. Не помню точно цифру, но что-то вроде 50 машин на дом. В общем рассчитывают по каким-то старым меркам времен СССР.
У Кроста в проектах 4-этажная парковка, 500 т.р. машиноместо. Со слов менеджера, пока покупать их большого количества желающих не наблюдается, что удивительно. Как по мне, цена вполне приемлемая. Кроме крытой этого, обещают сделать открытую парковку где-то рядом, вокруг старых домов, но, учитывая опыт Эдальго, в это слабо верится.

Из всего что увидела/узнала, для меня самая большая проблема - пробки. Единственное, на что хватает фантазии - это садиться в 895, к счастью около Гарден Парка конечная, и спать до Теплого Стана. Остается открытым вопрос, насколько разгрузит Профсоюзную строящаяся развязка.


Крост не построит Вам парковку. И ее нет, ничего они не продают. Там, где она нарисована в Гарден Парке - это земля Авгура.
Открытая вокруг старых домов? А вы думаете старые дома будут рады чужим машинам?

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #143
Опубликовано 08.02.2013 21:38
Аватар пользователя

Старейшина


Сообщений: 2669
Вас поблагодарили: 345
раз(а) в 275 сообщениях

Зарегистрирован: 09.04.10
Со дня регистрации: 5131
Откуда: Роддом г.Ставрополя
Пол: Женский

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Garden Park Эдальго

Крост самостоятельно разрушил незаконнопостроенный 11 корпус.
pushistost присоединил изображение:

Рисунок
[240,65Kb]

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #144
Опубликовано 09.02.2013 15:04
Аватар пользователя

Прохожий


Сообщений: 13
Вас поблагодарили: 2
раз(а) в 2 сообщениях

Зарегистрирован: 30.01.13
Со дня регистрации: 4104

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Garden Park Эдальго

Кошара написал:
реконструировать будут калужское шоссе, начало реконструкции 2013 год, сделают 8-10 полос, так что ждемс

Странное решение. Лучше бы светофору убрали. Основная пробка из-за них.

pushistost написал:
Крост не построит Вам парковку. И ее нет, ничего они не продают. Там, где она нарисована в Гарден Парке - это земля Авгура.
Открытая вокруг старых домов? А вы думаете старые дома будут рады чужим машинам?

Печально, если не построят. Проект мне понравился. В условиях, когда места не хватает, такие вещи просто необходимы.
Не то, чтоб я надеялась на Крост, но проблему с парковкой в любом случае будут решать как-то.

Nobody is perfect
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #145
Опубликовано 09.02.2013 18:15
Аватар пользователя

Старейшина


Сообщений: 2331
Вас поблагодарили: 279
раз(а) в 219 сообщениях

Зарегистрирован: 22.03.10
Со дня регистрации: 5149
Откуда: Коммунарка
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Garden Park Эдальго

Ashera написал:
Странное решение. Лучше бы светофору убрали. Основная пробка из-за них.

Именно благодаря ему движение по Калужке не встаёт намертво. Иначе всё, никто никуда не уедет.

Ashera написал:
Не то, чтоб я надеялась на Крост, но проблему с парковкой в любом случае будут решать как-то.

Совершенно верно. Половина людей продаст квартиры и переедет, а оставшаяся половина будет приезжать с работы пораньше, чтобы успеть занять место в радиусе нескольких километров от дома.

Все люди на свете разные, только я один такой одинаковый.
 Offline
 
Посетить сайт автораОтправить e-mailICQ
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #146
Опубликовано 09.02.2013 18:50
Аватар пользователя

Новосёл


Сообщений: 240
Вас поблагодарили: 27
раз(а) в 25 сообщениях

Зарегистрирован: 06.02.12
Со дня регистрации: 4463
Откуда: Mocквa, пoc. Koммyнapкa

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Garden Park Эдальго

Половина людей продаст квартиры и переедет – это правда.
Но правда и то, что больше половины людей, которые приобрели квартиры в новостройках, сегодня вообще и не прописаны и не проживают в квартирах!
Решение о месте парковки и количестве парковок не решают ни Крост, ни Авгур. Это не в их компетенции.
Инфраструктурой занимаются соответствующие департаменты московской мэрии. Там принимается решение, где строить парковки, какие парковки и сколько парковок. Там принимаются и решения о реконструкции (расширении) дорог (улиц). Если планом (проектом) развития поселка не предусмотрена парковка, значит её не будет...
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #147
Опубликовано 09.02.2013 20:30
Аватар пользователя

Прохожий


Сообщений: 13
Вас поблагодарили: 2
раз(а) в 2 сообщениях

Зарегистрирован: 30.01.13
Со дня регистрации: 4104

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Garden Park Эдальго

Administrator написал:
Именно благодаря ему движение по Калужке не встаёт намертво. Иначе всё, никто никуда не уедет.

Так там основная проблема в светофорах. Поставь там хоть 10 полос, в час пик они моментально забьются.
Лучше б сделали 2 развязки вместо светофоров и по одной полосе для общественного транспорта прибавили бы с каждой стороны. Ну да ладно. Может я чего не понимаю в этой жизни. :)

mark написал:
Половина людей продаст квартиры и переедет, а оставшаяся половина будет приезжать с работы пораньше, чтобы успеть занять место в радиусе нескольких километров от дома.

Печальная перспектива. Я не так пессимистична.
Не важно в чьей собственности квартиры. Если кто-то продает, значит кто-то покупает. Если не живут, то сдают. Народу в Коммунарке скоро сильно прибавится. А когда машины будут друг другу на головы ставить, начнутся разные инциденты, администрации просто придется позаботится о парковочных местах. Я искренне надеюсь, что до такого доводить не будут.

Добавлено через 11:51 мин.

Если кому интересно, несколько фоток с поездки.
http://fotki.yand...31/?page=0 вид с остановки
http://fotki.yand...29/?page=0 холл
http://fotki.yand...30/?page=0 холл
http://fotki.yand...28/?page=0 8 этаж
http://fotki.yand...27/?page=0 квартира

Nobody is perfect
 Offline
 
Цитировать
Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Administrator (09.02.2013)
Наверх Распечатать сообщение #148
Опубликовано 09.02.2013 22:02
Аватар пользователя

Старейшина


Сообщений: 2331
Вас поблагодарили: 279
раз(а) в 219 сообщениях

Зарегистрирован: 22.03.10
Со дня регистрации: 5149
Откуда: Коммунарка
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Garden Park Эдальго

Ashera написал:
Лучше б сделали 2 развязки вместо светофоров и по одной полосе для общественного транспорта прибавили бы с каждой стороны. Ну да ладно. Может я чего не понимаю в этой жизни. :)

Расширение подразумевает и строительство развязок. От Тёплого Стана до Троицка будет бессфетофорное движение.

Все люди на свете разные, только я один такой одинаковый.
 Offline
 
Посетить сайт автораОтправить e-mailICQ
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #149
Опубликовано 09.02.2013 22:13
Аватар пользователя

Старейшина


Сообщений: 2669
Вас поблагодарили: 345
раз(а) в 275 сообщениях

Зарегистрирован: 09.04.10
Со дня регистрации: 5131
Откуда: Роддом г.Ставрополя
Пол: Женский

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Garden Park Эдальго

Ashera написал:
Печально, если не построят. Проект мне понравился. В условиях, когда места не хватает, такие вещи просто необходимы.
Не то, чтоб я надеялась на Крост, но проблему с парковкой в любом случае будут решать как-то.


Кто будет решать? Крост,к оторый построит вам домики и смотается? Или Администрация, которая ничего не делает (даже дороги не чистит)? Ой, наивная вы душа.

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #150
Опубликовано 10.02.2013 17:59
Аватар пользователя

Прохожий


Сообщений: 13
Вас поблагодарили: 2
раз(а) в 2 сообщениях

Зарегистрирован: 30.01.13
Со дня регистрации: 4104

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Garden Park Эдальго

pushistost написал:
Кто будет решать? Крост,к оторый построит вам домики и смотается? Или Администрация, которая ничего не делает (даже дороги не чистит)? Ой, наивная вы душа.

Это пока народу мало. А потом им просто деваться некуда будет, когда парковаться начнут, загораживая проезд, а на требование убрать машину, им будут отвечать, что некуда.
Ладно, поживем - увидим. В любом случае, у меня пока альтернативы нет. Полгода просматриваю рынок жилья, все либо дорого, либо долго, либо убогая хрущеба на вторичке, которую покупать страшно.

Nobody is perfect

Изменил(а) Ashera, 10.02.2013 18:03
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #151
Опубликовано 10.02.2013 18:29
Аватар пользователя

Старейшина


Сообщений: 2669
Вас поблагодарили: 345
раз(а) в 275 сообщениях

Зарегистрирован: 09.04.10
Со дня регистрации: 5131
Откуда: Роддом г.Ставрополя
Пол: Женский

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Garden Park Эдальго

Ashera написал:
Это пока народу мало. А потом им просто деваться некуда будет, когда парковаться начнут, загораживая проезд, а на требование убрать машину, им будут отвечать, что некуда.
Ладно, поживем - увидим. В любом случае, у меня пока альтернативы нет. Полгода просматриваю рынок жилья, все либо дорого, либо долго, либо убогая хрущеба на вторичке, которую покупать страшно.


Насмешили. Сходите в Эдальго. Там народ на дороге паркуется, уже и поперек и вдоль года 2 как. И никто ничего не построит.

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Изменил(а) pushistost, 10.02.2013 18:30
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #152
Опубликовано 10.02.2013 22:46
Аватар пользователя

Прохожий


Сообщений: 13
Вас поблагодарили: 2
раз(а) в 2 сообщениях

Зарегистрирован: 30.01.13
Со дня регистрации: 4104

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Garden Park Эдальго

Administrator написал:
Расширение подразумевает и строительство развязок. От Тёплого Стана до Троицка будет бессфетофорное движение.


А вот это уже радует. Надо узнать в какие сроки это сделают.

pushistost написал:
Насмешили. Сходите в Эдальго. Там народ на дороге паркуется, уже и поперек и вдоль года 2 как. И никто ничего не построит.


Была в Эдальго. Там, насколько я поняла, не все еще заселились. Во всяком случае 5 корпус еще мебель таскает. Я не знаю, как там вечером, но днем более-менее свободно было.

Nobody is perfect

Изменил(а) Ashera, 10.02.2013 22:52
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #153
Опубликовано 10.02.2013 23:14
Аватар пользователя

Прохожий


Сообщений: 19
Вас поблагодарили: 5
раз(а) в 3 сообщениях

Зарегистрирован: 22.03.12
Со дня регистрации: 4418
Откуда: ЖК Эдальго
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Garden Park Эдальго

Ashera написал:
Administrator написал:
Расширение подразумевает и строительство развязок. От Тёплого Стана до Троицка будет бессфетофорное движение.


А вот это уже радует. Надо узнать в какие сроки это сделают.

pushistost написал:
Насмешили. Сходите в Эдальго. Там народ на дороге паркуется, уже и поперек и вдоль года 2 как. И никто ничего не построит.


Была в Эдальго. Там, насколько я поняла, не все еще заселились. Во всяком случае 5 корпус еще мебель таскает. Я не знаю, как там вечером, но днем более-менее свободно было.


Днем люди на работе, вот и свободно. Вечером, если после 21-00 приехать, то припарковаться можно только за канюшней. И это при том, что 5 и 6 корпуса ещене заселены.
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #154
Опубликовано 11.02.2013 02:48
Аватар пользователя

Прохожий


Сообщений: 13
Вас поблагодарили: 2
раз(а) в 2 сообщениях

Зарегистрирован: 30.01.13
Со дня регистрации: 4104

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Garden Park Эдальго

Так вот о том я и говорю. Пока народ еще как-то размещается. Сейчас все списывают на заселение, стройку и прочую неразбериху. Потом проблема встанет еще острее, администрации просто придется пошевелиться. В общем то не для кого не секрет, что инфраструктура всегда отстает, поскольку не дает таких прибылей. Но видел ли кто такой район, где б ее позже не достраивали?

Nobody is perfect
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #155
Опубликовано 11.02.2013 11:04
Аватар пользователя

Старожил


Сообщений: 1497
Вас поблагодарили: 107
раз(а) в 94 сообщениях

Зарегистрирован: 08.04.10
Со дня регистрации: 5132

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Garden Park Эдальго

Ashera, хорошо. Где-по вашему, зашевелившаяся администрация будет строить инфраструктуру, если вся земля до сантиметра поделена между застройщиками, и она застраивается с плотностью шанхайских хибар? Что в Эдальго, что в Авгуре при желании можно друг другу соль передавать, не выходя из подъезда. Вы живёте в каком-то радужном мире с радугой, бабочками и доброй администрацией. Администрацией, которая сейчас совершенно не понимает грядущих перспектив. Олухи наивные там сидят, которым только намёк надо дать о народе позаботиться.
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #156
Опубликовано 11.02.2013 12:31
Аватар пользователя

Новосёл


Сообщений: 239
Вас поблагодарили: 17
раз(а) в 14 сообщениях

Зарегистрирован: 03.01.12
Со дня регистрации: 4497

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Garden Park Эдальго

можно подумать что где то с парковками лучше, в Москве все уставлено во круг домов, у нас часов в семь к дому подъезжаешь ставить уже не где и так во всем районе и я думаю что в других районах москвы не лучше, так что говорить о том , что в Коммунарке что то экстраординарное не приходится, даже если вдруг КРОСТ или Авгур или МИЦ начнут строить парковки, то они будут платные и поверьте места в них будут по прежнему пустовать, потому как никто бабло выкладывать не будет
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #157
Опубликовано 11.02.2013 12:42
Аватар пользователя

Старейшина


Сообщений: 2669
Вас поблагодарили: 345
раз(а) в 275 сообщениях

Зарегистрирован: 09.04.10
Со дня регистрации: 5131
Откуда: Роддом г.Ставрополя
Пол: Женский

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Garden Park Эдальго

Кошара написал:
можно подумать что где то с парковками лучше, в Москве все уставлено во круг домов, у нас часов в семь к дому подъезжаешь ставить уже не где и так во всем районе и я думаю что в других районах москвы не лучше, так что говорить о том , что в Коммунарке что то экстраординарное не приходится, даже если вдруг КРОСТ или Авгур или МИЦ начнут строить парковки, то они будут платные и поверьте места в них будут по прежнему пустовать, потому как никто бабло выкладывать не будет


В москве лучше. Приезжаю и всегда нахожу место, где припарковаться. За исключением может быть самого центра.

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #158
Опубликовано 11.02.2013 13:00
Аватар пользователя

Новосёл


Сообщений: 468
Вас поблагодарили: 54
раз(а) в 46 сообщениях

Зарегистрирован: 11.01.11
Со дня регистрации: 4854
Откуда: ул. Липовый парк, 6
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Garden Park Эдальго

Кошара написал:
можно подумать что где то с парковками лучше, в Москве все уставлено во круг домов, у нас часов в семь к дому подъезжаешь ставить уже не где и так во всем районе и я думаю что в других районах москвы не лучше, так что говорить о том , что в Коммунарке что то экстраординарное не приходится, даже если вдруг КРОСТ или Авгур или МИЦ начнут строить парковки, то они будут платные и поверьте места в них будут по прежнему пустовать, потому как никто бабло выкладывать не будет

Ну вроде на территории НМ планировали учитывать ошибки совершенные при застройке в Москве, но как учесть и исправить такую ошибку, как жадность застройщика?

Для других мы создаем правила, для себя - исключения ©Лемель.

Изменил(а) Harmful, 11.02.2013 13:00
 Offline
 
ICQ
Цитировать
Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
pushistost (11.02.2013)
Наверх Распечатать сообщение #159
Опубликовано 11.02.2013 13:47
Аватар пользователя

Новосёл


Сообщений: 239
Вас поблагодарили: 17
раз(а) в 14 сообщениях

Зарегистрирован: 03.01.12
Со дня регистрации: 4497

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Garden Park Эдальго

учитывать надо было изначально, а теперь когда вся земля поделена правительство говорит о том, что с застройщиками надо договариваться, а согласятся они или нет это их право как собственников земель, так что порочный круг. Администрация начнет шевелится когда дойдет до точки кипения, как это у нас обычно и случается
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #160
Опубликовано 11.02.2013 14:54
Аватар пользователя

Старейшина


Сообщений: 2669
Вас поблагодарили: 345
раз(а) в 275 сообщениях

Зарегистрирован: 09.04.10
Со дня регистрации: 5131
Откуда: Роддом г.Ставрополя
Пол: Женский

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Garden Park Эдальго

Кошара написал:
учитывать надо было изначально, а теперь когда вся земля поделена правительство говорит о том, что с застройщиками надо договариваться, а согласятся они или нет это их право как собственников земель, так что порочный круг. Администрация начнет шевелится когда дойдет до точки кипения, как это у нас обычно и случается


Администрация в ближайшее время будет переизбюрана. Старые волки уже понахапали бабла и спокойненько будут сидеть у себя в хоромах.

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 Offline
 
Цитировать
Ответить
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
 RSS Перейти на форум:
Javascript Snow: DHTML Snowstorm

38,317,362 уникальных посетителей

Сайт Жителей Коммунарки © 2024
Система PHP-Fusion, лицензирована в соответствии с GNU Affero GPL v3.