Погода
Официально
Сайт Правительства Москвы  Сайт Администрации с/п Сосенское
RSS-каналы сайта
Голосование
Пролетающие над Коммунаркой самолёты…









Вы должны авторизироваться, чтобы голосовать.
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Соседи и друзья
Информационный портал «Тёплый Стан»
Видновский городской портал
Vatutinki.inf
Интернет-портал городского поселения Московский Питомник мейн кунов MaineLynx
Общественная организация помощи детям и подросткам
Храм Преображения. п. Коммунарка Видновское благочиние
Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Новостройки » Общие вопросы по новостройкам
Просмотр темы
Ответить
Иконка 
Публичные слушания по строительству Химзавода в Коммунарке
Наверх Распечатать сообщение #81
Опубликовано 15.09.2011 09:30
Аватар пользователя

Старожил


Сообщений: 1211
Вас поблагодарили: 91
раз(а) в 79 сообщениях

Зарегистрирован: 30.03.10
Со дня регистрации: 5233

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Публичные слушания по строительству Химзавода в Коммунарке

pushistost написал:
Почитала про слушания - честно,я разочарована в народе. Их послали,а они идут ...

Все к лучшему ;-)

Если друзья называют тебя хакером, знай - ламер ты, ибо настоящего хакера никто не знает в лицо и нет у него иных друзей, кроме компьютера.
 Offline
 
Отправить e-mail
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #82
Опубликовано 15.09.2011 13:33
Аватар пользователя

Постоялец


Сообщений: 84
Вас поблагодарили: 14
раз(а) в 12 сообщениях

Зарегистрирован: 10.02.11
Со дня регистрации: 4916
Откуда: Москва

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Публичные слушания по строительству Химзавода в Коммунарке

pushistost написал:
Почитала про слушания - честно,я разочарована в народе. Их послали,а они идут ...



Я был на слушаниях и ощущения - как раз противоположные.

Хочу рассказать про свои впечатления о слушаниях, вернее о их первой половине, пришлось уехать, начальство вызвало.
Ну так вот: скажу прямо - сенсаций не было. На вопрос "А чё это, Собянин сказал, что будет неплотная застройка, а нас уплотняют?" был получен ожидаемый ответ:
"Ребят, у Вас по сравнению с Москвой застройка - вообще не плотная, вам ли быть в печали?"
Мне вот тоже интересно: Коммунарка что, какая-то особенная и теперь каждый будет жить в отдельном многоквартирном доме? Если есть у них право уплотнить - уплотнят.
Это - что касаемо новых строящихся зданий в Коммунарке.

Касаемо Стадионов - Белоконев заявил, что они будут не заполнены и ни фиг не нужны. А если бы и построили - он бы их закрыл и использовал только для проведения соревнований.
Футбольное же поле будет принадлежать школе. Здесь я, с ним не согласен, нужно будет добиться свободного доступа в дневное, свободное от занятий школьников время - посещения футбольного поля всеми желающими. Иначе получается - номинально футбольное поле в микрорайоне присутствует, а пользоваться им нельзя, потому что оно только для школьников. Толк от такого сооружения минимальный. Думаю этого можно будет добиться, потому что закрывать его, по идее никакой выгоды нет. Проектировщики в довесок к этому сказали, что, мол, в лесопарковых зонах будут тоже спортсооружения.

Больницу никуда не дели. Её перенесли к окраине Коммунарки и собираются расширить до 540 коек.
Пожарную часть увеличат до 7 машин.

И теперь что касаемо школы:
На возмущение о том, что вместо школы и садика (около МИЦ2,3) будут два детских сада (то есть вместо школы построят детсад и увеличат количество учеников в другой школе до 2000) - Белоконев пообещал, что будет добиваться к двум построенным детсадам !внимание! ЕЩЁ ОДНОЙ ШКОЛЫ. "Не помешает" сказал Белоконев. Теперь весь вопрос в том - ответит ли он делом за то, что сказал.

Если интересно моё личное мнение о товарище Белоконеве - мне понравилось что он не лебезит. Отвечает чётко. Не даёт микрфон - так и говорит "Не дам, потому что это не тема данных слушаний". Со всеми выступающими был корректен, эмоциям волю не давал. Ему была противоположность - кто-то из сидящих за столиками - всё пытался огрызаться.


А по поводу того, что чьи-то опусы вызвали ощущение что автора послали - так наверное это автор так чувствует себя. Возможно быть посланным для него - нормальное состояние и он любые события так расценивает. Так бывает, когда человек сам себя в душе посылает. И мне кажется чтобы быть посланным не обязательно ему (ей) на слушания ходить.



А ещё мне стало понятно, что каким бы ты начальником не был, как корректно бы себя не подавал, как по делу бы не отвечал - всегда найдутся те, которые посчитают что их послали и будут трезвонить о том, какая скотина это сделавший.
Есть такие люди, которые причины своих неудач видят не в себе а в обстоятельствах, в других людях, в сложившихся ситуациях. И если этих ситуаций нет они их начинают додумывать.
 Offline
 
ICQ
Цитировать
Эти 2 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Фиби Буфэ (15.09.2011), heot (15.09.2011)
Наверх Распечатать сообщение #83
Опубликовано 15.09.2011 13:52
Аватар пользователя

Постоялец


Сообщений: 80
Вас поблагодарили: 0
раз(а) в 0 сообщениях

Зарегистрирован: 01.06.11
Со дня регистрации: 4805
Откуда: Эдальго 1
Пол: Женский

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Публичные слушания по строительству Химзавода в Коммунарке

а я опять все пропустила.
хнык :(
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #84
Опубликовано 15.09.2011 14:38
Аватар пользователя

Старожил


Сообщений: 1497
Вас поблагодарили: 107
раз(а) в 94 сообщениях

Зарегистрирован: 08.04.10
Со дня регистрации: 5224

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Публичные слушания по строительству Химзавода в Коммунарке

heot,
навреное вам так хотелось.

VMoscov, спасибо за подробности, очень толково и детально.
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #85
Опубликовано 15.09.2011 15:48
Аватар пользователя

Старейшина


Сообщений: 2669
Вас поблагодарили: 345
раз(а) в 275 сообщениях

Зарегистрирован: 09.04.10
Со дня регистрации: 5223
Откуда: Роддом г.Ставрополя
Пол: Женский

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Публичные слушания по строительству Химзавода в Коммунарке

VMoscov написал:
А по поводу того, что чьи-то опусы вызвали ощущение что автора послали - так наверное это автор так чувствует себя. Возможно быть посланным для него - нормальное состояние и он любые события так расценивает. Так бывает, когда человек сам себя в душе посылает. И мне кажется чтобы быть посланным не обязательно ему (ей) на слушания ходить.


Все равно, что нашу страну сравнить скажем, с Сомали или Нигерией. А че - там смертность населения выше, чем у нас. Так что россияне - радуйтесь! Бред, чесслово. Москва - не показатель чего-либо. Сравнили боб с горохом. Это все красивые слова. А результат слушаний какой? А я вам скажу - никто из присутствующих не сказал, что есть документ, по которому комиссия обязана дать расписаться каждому; что протокол должен быть, а так - на бумаге будет другой результат, потому как кто-то хорошую взятку от Масштаба получил.

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Изменил(а) pushistost, 15.09.2011 15:49
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #86
Опубликовано 15.09.2011 17:11
Аватар пользователя

Постоялец


Сообщений: 84
Вас поблагодарили: 14
раз(а) в 12 сообщениях

Зарегистрирован: 10.02.11
Со дня регистрации: 4916
Откуда: Москва

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Публичные слушания по строительству Химзавода в Коммунарке

pushistost написал:
VMoscov написал:
А по поводу того, что чьи-то опусы вызвали ощущение что автора послали - так наверное это автор так чувствует себя. Возможно быть посланным для него - нормальное состояние и он любые события так расценивает. Так бывает, когда человек сам себя в душе посылает. И мне кажется чтобы быть посланным не обязательно ему (ей) на слушания ходить.


Все равно, что нашу страну сравнить скажем, с Сомали или Нигерией. А че - там смертность населения выше, чем у нас. Так что россияне - радуйтесь! Бред, чесслово. Москва - не показатель чего-либо. Сравнили боб с горохом. Это все красивые слова. А результат слушаний какой? А я вам скажу - никто из присутствующих не сказал, что есть документ, по которому комиссия обязана дать расписаться каждому; что протокол должен быть, а так - на бумаге будет другой результат, потому как кто-то хорошую взятку от Масштаба получил.


Что касается протокола - то вообще-то велась видеозапись. Было очень много народу-свидетелей, если что. И какой смысл фальсифицировать результаты слушаний? Это, мне кажется уже прокуратурой пахнет. Нет там ничего такого, ради чего можно было бы закон преступать. Всё по нормативам. Зачем Вы придитаетесь к организаторам? Может быть это моё субъективное мнение, но все кто держал ответ перед большой аудиторией (пусть многие и молчали, но когда на тебя столько глаз смотрят не очень-то дружелюбно смотрящих - попробуй хоть таблицу умножения выйти и прочитать), так вот, все кто держал ответ - произвели впечатление не врагов, а действительно образованных людей, владеющих предметом. Конечно был момент, когда Алёна Жукова спросила на какой год приходится пик рождаемости и они лоханулись - ответили "этот". Оказалось 2006. Далее она добавила, что им неплохо было бы представлять, что демографическая ситуация после этого пика будет очень сложной и инфраструктура может быть недостаточной. На что они развели руками. Сказали, что нормы которым они следуют - учитывают демографический прирост. Я вот ставлю себя на их место и тоже не нахожу что ответить. А вы бы что ответили? Если у Вас есть нормативы - чем вы объясните то, что делаете заниженную (относительно нормативов, конечно же) плотность населения в г. Коммунарка? Тем что особо лояльны к этому месту? Все делали свою работу и делали довольно (на мой взгляд) грамотно. Я не думаю что появившиеся свечки так уж сильно подорвут нашу инфраструктуру. Всё-таки как-то москвичи живут. И неплохо живут в некоторых районах:) А у нас по-моему не так уж и натыкано домов, если не считать дома сами знаете какого застройщика.

Вы говорите "где результат?".
1. Ответьте, пожалуйста, какого результата от слушаний Вы ждали? Если можно не "чтобы нам всем хорошо жилось" а конкретно. Что куда перенести, что разрешить, что не позволить.
2. Какая тема, по вашему мнению, была "замята" организаторами и не обсуждалась?
3. Что они могут "вырезать" смонтировать из видеоаписи слушаний и зачем?

Заранее спасибо.
 Offline
 
ICQ
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #87
Опубликовано 15.09.2011 17:26
Аватар пользователя

Старожил


Сообщений: 1415
Вас поблагодарили: 63
раз(а) в 53 сообщениях

Зарегистрирован: 16.04.10
Со дня регистрации: 5216

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Публичные слушания по строительству Химзавода в Коммунарке

Фиби Буфэ написал:
cherepasha, а когда интересно начнут стройку напротив Эдальго, что там со сроками, не было слышно?
Слышно не было, но я настойчиво поинтересовался. Это вторая очередь, соответственно примерно начало 13-го г. Первую начнут с января 12-го, это то, что с востока, плотно. Как-то так, если не соврали, конечно.

VMoscov написал:
Касаемо Стадионов - Белоконев заявил, что они будут не заполнены и ни фиг не нужны. А если бы и построили - он бы их закрыл и использовал только для проведения соревнований.
Футбольное же поле будет принадлежать школе. Здесь я, с ним не согласен, нужно будет добиться свободного доступа в дневное, свободное от занятий школьников время - посещения футбольного поля всеми желающими. Иначе получается - номинально футбольное поле в микрорайоне присутствует, а пользоваться им нельзя, потому что оно только для школьников. Толк от такого сооружения минимальный. Думаю этого можно будет добиться, потому что закрывать его, по идее никакой выгоды нет.
Да, только вопрос был не о стадионах а общедоступных спортсооружениях. Господин Б. просто и изящно "недопонял" для собственного удобства. Уверенно лицемерный типаж, привычно ласково улыбается тем кому явно провалиться желает, впрочем легко и с галантностью с принципиальностью спутать Браво Про поле ошибаетесь, звучало, что оно предназначено для всех, в связи с этим активные дамы моментально безопасностью детей обеспокоились.
heot написал:
а я опять все пропустила.
хнык :(
Видеозапись и попкорн смогут вернуть утерянное было удовольствие ;)

Изменил(а) cherepasha, 15.09.2011 17:28
 Offline
 
Отправить e-mail
Цитировать
Эти 2 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Мускат (16.09.2011), heot (16.09.2011)
Наверх Распечатать сообщение #88
Опубликовано 15.09.2011 17:41
Аватар пользователя

Старейшина


Сообщений: 2669
Вас поблагодарили: 345
раз(а) в 275 сообщениях

Зарегистрирован: 09.04.10
Со дня регистрации: 5223
Откуда: Роддом г.Ставрополя
Пол: Женский

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Публичные слушания по строительству Химзавода в Коммунарке

VMoscov написал:
Вы говорите "где результат?".
1. Ответьте, пожалуйста, какого результата от слушаний Вы ждали? Если можно не "чтобы нам всем хорошо жилось" а конкретно. Что куда перенести, что разрешить, что не позволить.
2. Какая тема, по вашему мнению, была "замята" организаторами и не обсуждалась?
3. Что они могут "вырезать" смонтировать из видеоаписи слушаний и зачем?

Заранее спасибо.


Видеозапись - филькина грамота. Есть норматив по которому проводятся слушания. Видеозапись, о котоой вы так радеете - это только придаток того норматива. Прочитайте, поймете.
Я свои вопросы озвучила еще в письме. Но четких ответов так получается никто и не добился. Руками они разводят. Бредятина.
Транспортная доступность - не их компетенция. Так извините, надо было их послать в министрерство транспорта, чтоб узнали прежде чем строить. А то как строить дома - так первые, а как инфораструктурой заниматься - так некому. А так - на все можно сказать - не наша компетенция. И планы не они разрабатывают, а подрядчики.
Тоже самое могу сказать и по предыдущим слушаниям, на которых я была. Непонятное отношение местной власти, какое-то недосказывание и замалчивание фактов. И так и не известный результат кстати.

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #89
Опубликовано 15.09.2011 18:08
Аватар пользователя

Постоялец


Сообщений: 84
Вас поблагодарили: 14
раз(а) в 12 сообщениях

Зарегистрирован: 10.02.11
Со дня регистрации: 4916
Откуда: Москва

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Публичные слушания по строительству Химзавода в Коммунарке

А какой бы их ответ Вас устроил?
 Offline
 
ICQ
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #90
Опубликовано 15.09.2011 19:25
Аватар пользователя

Старейшина


Сообщений: 2669
Вас поблагодарили: 345
раз(а) в 275 сообщениях

Зарегистрирован: 09.04.10
Со дня регистрации: 5223
Откуда: Роддом г.Ставрополя
Пол: Женский

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Публичные слушания по строительству Химзавода в Коммунарке

VMoscov написал:
А какой бы их ответ Вас устроил?


У вас не правильное представление о слушаниях. Не нужен ответ - нужен результат.

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #91
Опубликовано 15.09.2011 22:10
Аватар пользователя

Новосёл


Сообщений: 383
Вас поблагодарили: 22
раз(а) в 20 сообщениях

Зарегистрирован: 30.01.11
Со дня регистрации: 4927
Откуда: Ясенево
Пол: Женский

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Публичные слушания по строительству Химзавода в Коммунарке

Не, ну прааально, Москва же теперь, чего… Подумаешь, очередь в детский сад бежать занимать сразу из роддома, а в паспортный стол к 5 утра и чтоб к обеду попасть, и пробка от дома до пункта назначения, - ну так это просто побочный продукт стремления к совершенству.
Ну, помечтали годок и хватит. Если в окно клочок неба виден будет – буду хлопать в ладоши)

Званых много, мало избранных.
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #92
Опубликовано 15.09.2011 23:02
Аватар пользователя

Постоялец


Сообщений: 84
Вас поблагодарили: 14
раз(а) в 12 сообщениях

Зарегистрирован: 10.02.11
Со дня регистрации: 4916
Откуда: Москва

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Публичные слушания по строительству Химзавода в Коммунарке

pushistost написал:
VMoscov написал:
А какой бы их ответ Вас устроил?


У вас не правильное представление о слушаниях. Не нужен ответ - нужен результат.


Тогда какого результата Вы ждали от слушаний, можно поподробнее?
 Offline
 
ICQ
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #93
Опубликовано 16.09.2011 10:32
Аватар пользователя

Старейшина


Сообщений: 2669
Вас поблагодарили: 345
раз(а) в 275 сообщениях

Зарегистрирован: 09.04.10
Со дня регистрации: 5223
Откуда: Роддом г.Ставрополя
Пол: Женский

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Публичные слушания по строительству Химзавода в Коммунарке

VMoscov написал:
pushistost написал:
VMoscov написал:
А какой бы их ответ Вас устроил?


У вас не правильное представление о слушаниях. Не нужен ответ - нужен результат.


Тогда какого результата Вы ждали от слушаний, можно поподробнее?


Как минимум - записанные в протокол замечания по проекту. И хорошо бы, чтобы их отложили/перенесли. Это дало бы время для того, чтоб ы наконец-то решили вопрос - москва мы или нет. И тогда бы застройщикам гайки бы закрутили с их мега проектами скворечников.

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #94
Опубликовано 16.09.2011 12:01
Аватар пользователя

Прохожий


Сообщений: 5
Вас поблагодарили: 0
раз(а) в 0 сообщениях

Зарегистрирован: 05.08.11
Со дня регистрации: 4740

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Публичные слушания по строительству Химзавода в Коммунарке

cherepasha написал:
[
VMoscov написал:
Касаемо Стадионов - Белоконев заявил, что они будут не заполнены и ни фиг не нужны. А если бы и построили - он бы их закрыл и использовал только для проведения соревнований.
Футбольное же поле будет принадлежать школе. Здесь я, с ним не согласен, нужно будет добиться свободного доступа в дневное, свободное от занятий школьников время - посещения футбольного поля всеми желающими. Иначе получается - номинально футбольное поле в микрорайоне присутствует, а пользоваться им нельзя, потому что оно только для школьников. Толк от такого сооружения минимальный. Думаю этого можно будет добиться, потому что закрывать его, по идее никакой выгоды нет.
Да, только вопрос был не о стадионах а общедоступных спортсооружениях. Господин Б. просто и изящно "недопонял" для собственного удобства. Уверенно лицемерный типаж, привычно ласково улыбается тем кому явно провалиться желает, впрочем легко и с галантностью с принципиальностью спутать Браво Про поле ошибаетесь, звучало, что оно предназначено для всех, в связи с этим активные дамы моментально безопасностью детей обеспокоились.


абсолютно верно подмечено - господин Б. изящно "попутал" теплое с мягким, и начал рьяно доказывать, что стадионы на соревнованиях не заполняются, хотя про соревнования не было сказано ни слова. Речь шла о возможности ежедневно заниматься спортом не на тротуарах, как предложил проектировщик, а в специально отведенном для этого месте.
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #95
Опубликовано 18.09.2011 16:13
Аватар пользователя

Постоялец


Сообщений: 26
Вас поблагодарили: 0
раз(а) в 0 сообщениях

Зарегистрирован: 05.09.11
Со дня регистрации: 4709
Пол: Женский

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Публичные слушания по строительству Химзавода в Коммунарке

cherepasha написал:
Видеозапись и попкорн смогут вернуть утерянное было удовольствие ;)



а где найти видеозапись? я бы посмотрела
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #96
Опубликовано 23.09.2011 11:13
Аватар пользователя

Старейшина


Сообщений: 2669
Вас поблагодарили: 345
раз(а) в 275 сообщениях

Зарегистрирован: 09.04.10
Со дня регистрации: 5223
Откуда: Роддом г.Ставрополя
Пол: Женский

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: А вот так!

20 сентября в газете видноские вести опубликовали. Это конечно не отмена застройки вообще, но уже радостно:)
pushistost присоединил изображение:

Рисунок
[72,8Kb]

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 Offline
 
Цитировать
Эти 2 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Ташка (23.09.2011), zurbagan (28.09.2011)
Наверх Распечатать сообщение #97
Опубликовано 23.09.2011 11:17
Аватар пользователя

Новосёл


Сообщений: 383
Вас поблагодарили: 22
раз(а) в 20 сообщениях

Зарегистрирован: 30.01.11
Со дня регистрации: 4927
Откуда: Ясенево
Пол: Женский

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Публичные слушания по строительству Химзавода в Коммунарке

Ура!) Новости действительно обнадеживающие, спасибо, pushistost.

Званых много, мало избранных.
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #98
Опубликовано 27.09.2011 21:26
Аватар пользователя

Старейшина


Сообщений: 2669
Вас поблагодарили: 345
раз(а) в 275 сообщениях

Зарегистрирован: 09.04.10
Со дня регистрации: 5223
Откуда: Роддом г.Ставрополя
Пол: Женский

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Очередные публичные слушания.

И снова скворечники с "развитой" инфраструктурой.
pushistost присоединил изображение:

Рисунок
[169,67Kb]

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #99
Опубликовано 28.09.2011 12:46
Аватар пользователя

Новосёл


Сообщений: 149
Вас поблагодарили: 8
раз(а) в 8 сообщениях

Зарегистрирован: 15.06.10
Со дня регистрации: 5156

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Публичные слушания по строительству Химзавода в Коммунарке

полный [ПИК]… кто там ещё из застройщецких мастадонтов подмосковья не освятил своими генеталиями коммунарские земли?

Подмигивание
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #100
Опубликовано 28.09.2011 12:59
Аватар пользователя

Старейшина


Сообщений: 2669
Вас поблагодарили: 345
раз(а) в 275 сообщениях

Зарегистрирован: 09.04.10
Со дня регистрации: 5223
Откуда: Роддом г.Ставрополя
Пол: Женский

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Публичные слушания по строительству Химзавода в Коммунарке

Весьма написал:
полный [ПИК]… кто там ещё из застройщецких мастадонтов подмосковья не освятил своими генеталиями коммунарские земли?


Даже не знаю:)
Но меня больше позабавила формулировка - "жилая застройка с развитой инфраструктурой". А можно с неразвитой, а?
Надо бы в ДК сходить, да поглядеть на это ЧУДО мысли:)

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Изменил(а) pushistost, 28.09.2011 12:59
 Offline
 
Цитировать
Ответить
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
 RSS Перейти на форум:
Javascript Snow: DHTML Snowstorm

39,652,282 уникальных посетителей

Сайт Жителей Коммунарки © 2024
Система PHP-Fusion, лицензирована в соответствии с GNU Affero GPL v3.