Погода
Официально
Сайт Правительства Москвы  Сайт Администрации с/п Сосенское
RSS-каналы сайта
Голосование
Пролетающие над Коммунаркой самолёты…

Вы должны авторизироваться, чтобы голосовать.
Авторизация
Логин

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Реклама
Миассмебель
Реклама
Оздоровительный Комплекс
Случайная цитата

Не знаю почему, но верхняя конструкция мне напоминает женский пупок и его окрестности.

Administrator

Соседи и друзья
Реклама
ЖАЛЮЗИ, КАРНИЗЫ, ШТОРЫ  на заказ. АКЦИЯ! СКИДКИ до 20%. Консультация и замер БЕСПЛАТНО. Тел. 8-926-890-65-20

Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Клубы по интересам » Авто и мото
Просмотр темы
Ответить
Иконка 
КОЛЕСА
EKT Меню пользователя
Наверх Распечатать сообщение #1
Опубликовано 02.11.2016 20:29

Прохожий

Вас поблагодарили: 0
раз(а) в 0 сообщениях

Со дня регистрации: 650

Пожаловаться на это сообщение 

Добрый вечер, Уважаемые форумчане. Столкнулась с такой проблемой: прокалывают шины, и как оказалось намеренно. Из последнего: ночь, трасса, дорожка хорошая, скорость тоже... разорвало колесо... Как выяснилось позже, отвертка ок 12 см подставлена под колесо. Выезжала ночью, колеса в порядке, отверточку подставленную и даже немного согнутую, что б воткнулась как только тронется машина, не заметила. За час пути колесо спустило и соответственно-результат. Чужие машины не "запираю", так как знаю цену времени, убитого на поиски владельца, веду себя прилично ( на мой взгляд). МКР Эдальго- с парковочными местами туго, но все равно все паркуемся....
Если кто то еще столкнулся с такой же проблемой, давайте объединяться. За 15 лет вождения не была столько в шиномонтаже, как за 2 года жизни в Каммунарке (мкр Эдальго)
Если тот кто это делает ВДРУГ прочтет сообщение: Это могло стоить жизни... имейте это ввиду, когда так гадите, Вам обязательно это аукнется. Там, "НА ВЕРХУ" все видят..........
https://e.mail.ru/attachment/14781109160000000686/0;1

EKT

Изменил(а) EKT, 02.11.2016 21:23

Ответить