Погода
Официально
Сайт Правительства Москвы  Сайт Администрации с/п Сосенское
RSS-каналы сайта
Голосование
Пролетающие над Коммунаркой самолёты…

Вы должны авторизироваться, чтобы голосовать.
Авторизация
Логин

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Реклама
Оздоровительный Комплекс
Случайная цитата

А еще есть такая идея, даже мечта - булочная с собственной выпечкой и возможностью выпить кофе!!! Спускаетесь с утречка так на лифте, запах кофе… выпечки… мммм.

Фиби Буфэ

Соседи и друзья
Реклама

В торговом доме «Александрия» сдаются в аренду помещения: 1-й этаж: 20 кв. м., 8 кв. м. (под лестницей напротив входа), 2-й этаж: 45 кв. м., 10 кв. м. (балкон), 3-й этаж: 10 кв. м. По всем вопросам обращаться по номерам: 8 964 770 70 38, Татьяна и 8 967 212 94 07, Владимир

Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Новостройки » АВГУР
Просмотр темы
Ответить
Иконка 
ЗАО "РЭК №1" Управляющая компания
Наверх Распечатать сообщение #1
Опубликовано 09.04.2015 23:41

Старейшина

Вас поблагодарили: 345
раз(а) в 275 сообщениях

Со дня регистрации: 3751

Скрыть награды

Пожаловаться на это сообщение 

Управляющая компания ЗАО "РЭК №1" - Закрытое акционерное общество "Ремонтно-эксплуатационная компания №1".

Адрес: 119146, Москва, Комсомольский проспект, 32, корпус 2
Тел. (495) 925-8900

Сайт: http://www.uer-co...

Диспетчеркая жилых домов, Москва, п.Сосенское, п.Коммунарка, ул. Липовый парк д.7 кор.1, д.7 кор.2, д.9, д.11 - тел.(499) 670-93-13 (круглосуточно).

Данная УК утверждает, что она выбрана управляющей организацией по итогам открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, проведенного Префектурой Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы, отраженных в протоколе конкурсной комиссии от «23» января 2015 г. № 3.

Но вот в чем беда - нигде в интернете я не нашла данного протокола. У кого-нибудь он есть? Наводит на сомнение отсутствие этого документа в открытом доступе (мною просмотрен сайт поселения Сосенское, сайт ТиНАО).
pushistost присоединил изображение:

Рисунок
[442,98Kb]

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Изменил(а) pushistost, 09.04.2015 23:45

Наверх Распечатать сообщение #2
Опубликовано 10.04.2015 01:27

Старожил

Вас поблагодарили: 107
раз(а) в 94 сообщениях

Со дня регистрации: 3752

Скрыть награды

Иконка 
RE: ЗАО "РЭК №1" Управляющая компания

Похоже это он
Фиби Буфэ присоединил файл:
протокол № 3 от 23.01.2015.rtf [72,66Kb, скачали 366 раз(а)]

Изменил(а) Фиби Буфэ, 10.04.2015 01:32

Наверх Распечатать сообщение #3
Опубликовано 10.04.2015 09:03

Новосёл

Вас поблагодарили: 10
раз(а) в 8 сообщениях

Со дня регистрации: 2332

Иконка 

Данная УК утверждает, что она выбрана управляющей организацией по итогам открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, проведенного Префектурой Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы, отраженных в протоколе конкурсной комиссии от «23» января 2015 г. № 3.

Но вот в чем беда - нигде в интернете я не нашла данного протокола. У кого-нибудь он есть? Наводит на сомнение отсутствие этого документа в открытом доступе (мною просмотрен сайт поселения Сосенское, сайт ТиНАО).[/quote]

Я писал на этом же форуме, что выбрана способом конкурса УК.
Однако есть нарушение, по какой-то причине в комиссии менее 5 человек.
Так же писал в ФАС.
Ответ был такой, что я не являюсь участником, а значит не хрен писать - это вкратце. И что делать дальше с этим, я даже и не знаю. Если я не могу написать на нарушения в выборе управляющей компании..
А как же тогда быть с общественным обсуждением закупки? -))

Наверх Распечатать сообщение #4
Опубликовано 13.07.2015 10:20

Прохожий

Вас поблагодарили: 0
раз(а) в 0 сообщениях

Со дня регистрации: 1830

Иконка 
RE: управляющая компания...

обязательно напишите на сайте мэрии - Собянину. Мне тоже не нравится эта ситуация, можем попробовать объединить усилия... Ольга

напишите в адрес Собянина на сайте мэрии

Наверх Распечатать сообщение #5
Опубликовано 27.09.2015 23:16

Старейшина

раз(а) в 275 сообщениях

Скрыть награды

Иконка 

Знаете, сколько у РЭК №1 занимает поменять перегоревшую лампочку на этаже (при этом надо учитывать, что подъезд мой не имеет окон на приквартирной площадке и чтобы попасть в замочную скважину без света надо ещё постараться)? Ровно 1,5 недели. Заявку подала в диспетчерскую, пришел дядя-электрик и снял люстру целиком. И финиталякомедия.
Это сначала я выслушала галлюцинации (в прямом смысле) диспетчера Любимовой по поводу того, что мои рабочие сняли эту самую лампочку (хотя на тот момент у меня их не было вообще) / я не плачу кварплату (это после того, как УК перепутала показания счетчиков воды с расходом (проверяйте, они не умеют считать!) и я полдня убила на изменение данных в квитанции), хамские высказывания по поводу того, что я вообще смею звонить-ходить к ним (о боги!) в диспетчерскую, высказывания электрика по поводу того, что у него лично нет денег покупать мне лампочку (как будто я из его кармана требую ее купить).
После 1,5 недель я пришла к ним сама лично, после чего лампочка внезапно материализовалась! Фокусники.
И эти люди будут потом говорить, что мы с ними не ласково. Неужели так сложно поменять лампочку?

Хуже УК я пока не встречала.

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Изменил(а) pushistost, 27.09.2015 23:22

Наверх Распечатать сообщение #6
Опубликовано 03.10.2015 10:51

Новосёл

Вас поблагодарили: 54
раз(а) в 46 сообщениях

Со дня регистрации: 3474

Иконка 

pushistost написал:
Знаете, сколько у РЭК №1 занимает поменять перегоревшую лампочку на этаже (при этом надо учитывать, что подъезд мой не имеет окон на приквартирной площадке и чтобы попасть в замочную скважину без света надо ещё постараться)? Ровно 1,5 недели.

А нам пока везло. Меняли на следующий день. Что в лифте, когда она мерцать начала, что в подъездном холле, т-т-т и тук-тук-тук.

Для других мы создаем правила, для себя - исключения ©Лемель.

Наверх Распечатать сообщение #7
Опубликовано 03.10.2015 16:14

Старейшина

раз(а) в 275 сообщениях

Скрыть награды

Иконка 

Harmful написал:
pushistost написал:
Знаете, сколько у РЭК №1 занимает поменять перегоревшую лампочку на этаже (при этом надо учитывать, что подъезд мой не имеет окон на приквартирной площадке и чтобы попасть в замочную скважину без света надо ещё постараться)? Ровно 1,5 недели.

А нам пока везло. Меняли на следующий день. Что в лифте, когда она мерцать начала, что в подъездном холле, т-т-т и тук-тук-тук.

Стоя в очереди среди таких же несчастных, как и я - понимаю, что проблема с ук носит массовый характер.

Ответить