Погода
Официально
Сайт Правительства Москвы  Сайт Администрации с/п Сосенское
RSS-каналы сайта
Голосование
Пролетающие над Коммунаркой самолёты…

Вы должны авторизироваться, чтобы голосовать.
Авторизация
Логин

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Реклама
Оздоровительный Комплекс
Случайная цитата

Эдальго не надо причислять к Коммунарке. Вот себя и переименовывайте.

maksa

Соседи и друзья
Реклама
Индивидуальное изготовление карнизов, римских и рулонных штор, горизонтальных и вертикальных жалюзи. Подбор тканей и пошив различных видов штор. Тел. 8-926-890-65-20

Официальный офис РЕСО (страхование): все виды, в том числе – ОМС, ипотека, ОСАГО, КАСКО, от НС, ответственность, квартира, дом, дача, ДМС, ВЗР (туризм), и др. Коммунарка, ул. Липовый Парк, дом 1, стр. 1. Тел. 8-985-739-29-73, 8-905-128-48-16

Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Новостройки » КРОСТ
Просмотр темы
Ответить
Иконка 
Параллельный форум
Наверх Распечатать сообщение #1
Опубликовано 10.08.2010 22:11

Житель

Вас поблагодарили: 39
раз(а) в 29 сообщениях

Со дня регистрации: 3387

Пожаловаться на это сообщение 

случайно обнаружил еще один форум по новостройкам в коммунарке, много интересных вопросов там поднимаются, так что инфа там есть, хотя мне больше наш нравится

http://www.domkomm.ru/index.php?showforum=27

интерсные темы по поводу управляющей компании, читал много думал

Изменил(а) Administrator, 10.08.2010 23:53

Наверх Распечатать сообщение #2
Опубликовано 10.08.2010 22:34

Старожил

Вас поблагодарили: 91
раз(а) в 79 сообщениях

Со дня регистрации: 3459

Скрыть награды

Иконка 
RE: Параллельный форум

Я полагаю, этот форум известен большинству тут присутствующих. На мой взгляд, он "слегка" своеобразный, хотя в силу большого кол-ва народу информация там иногда действительно попадается свежая. Но наш однозначно лучше.

Если друзья называют тебя хакером, знай - ламер ты, ибо настоящего хакера никто не знает в лицо и нет у него иных друзей, кроме компьютера.

Отправить e-mail
Наверх Распечатать сообщение #3
Опубликовано 10.08.2010 23:28

Старейшина

Вас поблагодарили: 279
раз(а) в 219 сообщениях

Со дня регистрации: 3467

Иконка 

zurbagan, мы в курсе про этот форум. Более того, Сайт Жителей Коммунарки в своё время появился именно "благодаря" ему. Довольно долго пытались там устроиться, тщетно. Общаться на нём было не очень приятно по многим причинам. Рыба, как известно, гниёт с головы. Тамошний Администратор мало того что страдает раздвоением личности, плюс ко всему откровенно переоценивает свою роль в пищевой цепочке человечества. Несколько моментов, заставивших покинуть тот дивный уголок:

а) Постоянная цензура на любую критику в адрес администрации сайта, по отношению к застройщикам и так далее. Сейчас не 37 год, чтобы заниматься ура-показухой и устраивать девственные беседы на общие темы. Пользователь должен говорить то, что думает и о чём считает нужным говорить. В рамках закона, естественно. И не Админу, и не Модератору решать, что такое хорошо, а что такое плохо. Их задача обеспечивать работоспособность ресурса, а не брать на себя роль третейского судьи.
б) Удаление ссылок на сайты, способные составить конкуренцию домкомму. Попытайтесь, к примеру, найти хоть одно сообщение, касаемое нашего сайта. А их было достаточно. Со своей стороны лишний раз говорю, если вдруг найдете полезную для пользователей информацию на домкомме, без проблем размещайте ссылки здесь. Я не страдаю синдромом собаки на сене, и вообще философски отношусь к подобному копошению.
в) Чтение личных сообщений Администратором. Это вообще откровенное свинство. Какое право человек имеет лезть в чужую переписку?
г) Прямое оскорбление со стороны Администратора. Не знаю, сохранилась ли та тема, но я прекрасно помню, что в мой адрес многоуважаемым Администратором были сказаны слова, за которые в приличном обществе морду бьют. Как этот человек после подобного может стоять у руля сайта и руководить коллективом? Как люди с ним ещё общаются? Загадочный всё-таки у нас народ.
д) Узкая направленность. Разговоры идут исключительно вокруг того, что касается свай, плит, бетона, дверей, лифтов и прочее. Понятно, конечно: специфика сайта такая, покупатели переживают за свои будущие дома, пытаются сообща решать какие-то вопросы. Однако помимо этого есть ещё посёлок Коммунарка, у которого тоже есть история, география, культурная жизнь и прочее. И многим интересно об этом поговорить. Подобные разговоры если и возможны, то только в курилке. Сайт прорабов, не иначе.
е) Выражу исключительно имху, но нормальное общение невозможно без присутствия хотя бы элементарной доли чувства юмора. На домкомме, впечатление такое, что с подачи администрации задача стоит лишь одна: найти очередную проблему, и собирать вокруг неё негатив до появления следующей. Зачем?

Рады, что вам у нас нравится. Покупайте быстрее жильё, и пора уже задумываться об бета-версии встречи форума.

Все люди на свете разные, только я один такой одинаковый.

Изменил(а) Administrator, 10.08.2010 23:56

Посетить сайт автораОтправить e-mailICQ
Наверх Распечатать сообщение #4
Опубликовано 12.08.2010 00:00

Старейшина

Вас поблагодарили: 345
раз(а) в 275 сообщениях

Со дня регистрации: 3449

Скрыть награды

Иконка 

Administrator написал:
zurbagan, мы в курсе про этот форум. Более того, Сайт Жителей Коммунарки в своё время появился именно "благодаря" ему.

Я как раз недавно свалила с этого форума, когда модератор (имя вырезано цензурой) начал мне угрожать в личке. Ему видите ли не нравилось, что я пишу про то, что 1 корпус Эдальго не введён в эксплуатацию.

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Наверх Распечатать сообщение #5
Опубликовано 12.08.2010 09:13

Житель

раз(а) в 29 сообщениях

Иконка 

да вы там и по поводу дверей с модератором зацепились Бешенство....мне показалось, что некоторые участники того форума лица заинтересованные, вот не пойму чем

Наверх Распечатать сообщение #6
Опубликовано 12.08.2010 10:15

Старожил

Вас поблагодарили: 107
раз(а) в 94 сообщениях

Со дня регистрации: 3450

Скрыть награды

Иконка 

pushistost написал:
Я как раз недавно свалила с этого форума, когда модератор (имя вырезано цензурой) начал мне угрожать в личке. .

Шок Ничего себе!

Наверх Распечатать сообщение #7
Опубликовано 12.08.2010 17:31

Старожил

Вас поблагодарили: 63
раз(а) в 53 сообщениях

Со дня регистрации: 3442

Скрыть награды

Иконка 

Administrator написал:
zurbagan, мы в курсе про этот форум. Более того, Сайт Жителей Коммунарки в своё время появился именно "благодаря" ему. Довольно долго пытались там устроиться, тщетно. Общаться на нём было не очень приятно по многим причинам. Рыба, как известно, гниёт с головы. Тамошний Администратор мало того что страдает раздвоением личности, плюс ко всему откровенно переоценивает свою роль в пищевой цепочке человечества. Несколько моментов, заставивших покинуть тот дивный уголок:

а) Постоянная цензура на любую критику в адрес администрации сайта, по отношению к застройщикам и так далее. Сейчас не 37 год, чтобы заниматься ура-показухой и устраивать девственные беседы на общие темы. Пользователь должен говорить то, что думает и о чём считает нужным говорить. В рамках закона, естественно. И не Админу, и не Модератору решать, что такое хорошо, а что такое плохо. Их задача обеспечивать работоспособность ресурса, а не брать на себя роль третейского судьи.
б) Удаление ссылок на сайты, способные составить конкуренцию домкомму. Попытайтесь, к примеру, найти хоть одно сообщение, касаемое нашего сайта. А их было достаточно. Со своей стороны лишний раз говорю, если вдруг найдете полезную для пользователей информацию на домкомме, без проблем размещайте ссылки здесь. Я не страдаю синдромом собаки на сене, и вообще философски отношусь к подобному копошению.
в) Чтение личных сообщений Администратором. Это вообще откровенное свинство. Какое право человек имеет лезть в чужую переписку?
г) Прямое оскорбление со стороны Администратора. Не знаю, сохранилась ли та тема, но я прекрасно помню, что в мой адрес многоуважаемым Администратором были сказаны слова, за которые в приличном обществе морду бьют. Как этот человек после подобного может стоять у руля сайта и руководить коллективом? Как люди с ним ещё общаются? Загадочный всё-таки у нас народ.
д) Узкая направленность. Разговоры идут исключительно вокруг того, что касается свай, плит, бетона, дверей, лифтов и прочее. Понятно, конечно: специфика сайта такая, покупатели переживают за свои будущие дома, пытаются сообща решать какие-то вопросы. Однако помимо этого есть ещё посёлок Коммунарка, у которого тоже есть история, география, культурная жизнь и прочее. И многим интересно об этом поговорить. Подобные разговоры если и возможны, то только в курилке. Сайт прорабов, не иначе.
е) Выражу исключительно имху, но нормальное общение невозможно без присутствия хотя бы элементарной доли чувства юмора. На домкомме, впечатление такое, что с подачи администрации задача стоит лишь одна: найти очередную проблему, и собирать вокруг неё негатив до появления следующей. Зачем?

Рады, что вам у нас нравится. Покупайте быстрее жильё, и пора уже задумываться об бета-версии встречи форума.

Какой трогательный крик души Улыбка Определенно накипело у человека) Не огорчайтесь, дорогой Админ, здесь определенно душевнее и приятнее, это я как ценитель Вашего искрометного остроумия говорю Одобрение
А pushistost мы защитим. Однозначно))

Отправить e-mail
Наверх Распечатать сообщение #8
Опубликовано 13.08.2010 00:22

Старейшина

раз(а) в 275 сообщениях

Скрыть награды

Иконка 

zurbagan написал:
да вы там и по поводу дверей с модератором зацепились Бешенство....мне показалось, что некоторые участники того форума лица заинтересованные, вот не пойму чем

Да ну, бросьте, какие двери:) Это было развлекалово. Меня просто раздражает формулировка: "вы никогда это не сделаете!". Не люблю, когда начинают угрожать. После таких слов, я могу из принципа пойти и снести дверь. И это к красоте никак не относится и не значит, что я действительно буду вышибать двери:D

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Наверх Распечатать сообщение #9
Опубликовано 13.08.2010 00:23

Старейшина

раз(а) в 275 сообщениях

Скрыть награды

Иконка 

cherepasha написал:
А pushistost мы защитим. Однозначно))

Ну теперь можно ничего не бояться:))

Наверх Распечатать сообщение #10
Опубликовано 31.10.2011 19:49

Житель

раз(а) в 29 сообщениях

Иконка 

паралельный форум перехал, сегодня обнаружил что он перехал без сохранения информации той что была, и порой очень нужной и злбодневной, либо это по глупости либо комуто уж очень мешало, для меня он умер, там будет теперь пустой треп.

Собака

Наверх Распечатать сообщение #11
Опубликовано 31.10.2011 20:07

Старейшина

раз(а) в 275 сообщениях

Скрыть награды

Иконка 

И фиг с ним) Кроме пустой трепотни там ничего и не было.

Изменил(а) pushistost, 31.10.2011 20:11

Наверх Распечатать сообщение #12
Опубликовано 31.10.2011 20:24

Житель

раз(а) в 29 сообщениях

Иконка 

это да, но была и полезная инфа, причем за длительный период

Собака

Изменил(а) zurbagan, 31.10.2011 20:34

Наверх Распечатать сообщение #13
Опубликовано 31.10.2011 21:08

Новосёл

Вас поблагодарили: 88
раз(а) в 59 сообщениях

Со дня регистрации: 3072

Иконка 

Полезная инфа осталась по старому адресу пока, а потом вроде перенесут все архивы на новый форум.

Наверх Распечатать сообщение #14
Опубликовано 31.10.2011 21:15

Старейшина

раз(а) в 275 сообщениях

Скрыть награды

Иконка 

zurbagan написал:
это да, но была и полезная инфа, причем за длительный период

Какая конкретно? Хоть один пример приведите.

Изменил(а) pushistost, 01.11.2011 08:25

Наверх Распечатать сообщение #15
Опубликовано 01.11.2011 09:07

Новосёл

Вас поблагодарили: 88
раз(а) в 59 сообщениях

Со дня регистрации: 3072

Иконка 

Я нашел сообщение в котором указывается модель замка, установленного в наших дверях.
Вроде и мелочь, а насколько жизнь упрощает! Еще там твоими стараниями неплохо расписаны дрязги с КРОСТом по поводу оформления собственности.

Наверх Распечатать сообщение #16
Опубликовано 01.11.2011 10:23

Старейшина

раз(а) в 275 сообщениях

Скрыть награды

Иконка 

hypn0t0ad написал:
Я нашел сообщение в котором указывается модель замка, установленного в наших дверях.
Вроде и мелочь, а насколько жизнь упрощает! Еще там твоими стараниями неплохо расписаны дрязги с КРОСТом по поводу оформления собственности.

модель замка я тебе могу написать, у меня такая же коробочка лежит:) И мои старания по оформлению тоже)) И еще много чего умного и полезного Смех

Единственное действительно полезное на том сайте для меня было 1 раз - это когда человек самостоятельно получил ответ от Главного строительного надзора МО, вернул деньги за счетчики и выложил все это для ознакомления. Но теперь у меня есть такой же свой ответ. И здесь есть вся эта котовасия.

Изменил(а) pushistost, 01.11.2011 10:35

Наверх Распечатать сообщение #17
Опубликовано 01.11.2011 14:10

Постоялец

Вас поблагодарили: 0
раз(а) в 0 сообщениях

Со дня регистрации: 3031

Иконка 

pushistost написал:
[Единственное действительно полезное на том сайте для меня было 1 раз - это когда человек самостоятельно получил ответ от Главного строительного надзора МО, вернул деньги за счетчики и выложил все это для ознакомления. Но теперь у меня есть такой же свой ответ. И здесь есть вся эта котовасия.

Да, кстати, это для меня было очень полезно
Но админ там точно не в адеквате.

Наверх Распечатать сообщение #18
Опубликовано 01.11.2011 14:37

Старейшина

раз(а) в 275 сообщениях

Скрыть награды

Иконка 

heot написал:
Да, кстати, это для меня было очень полезно
Но админ там точно не в адеквате.

У каждого свои тараканы в голове:)

Наверх Распечатать сообщение #19
Опубликовано 01.11.2011 18:32

Старожил

Вас поблагодарили: 91
раз(а) в 79 сообщениях

Со дня регистрации: 3459

Скрыть награды

Иконка 

а мне нравился домком. так забавно было щекотать за нервы всяких придурков оттуда :-)
хотя так тоже неплохо - куча времени экономится.

Если друзья называют тебя хакером, знай - ламер ты, ибо настоящего хакера никто не знает в лицо и нет у него иных друзей, кроме компьютера.

Отправить e-mail
Наверх Распечатать сообщение #20
Опубликовано 01.11.2011 18:38

Постоялец

Вас поблагодарили: 0
раз(а) в 0 сообщениях

Со дня регистрации: 3031

Иконка 

Щекотать нервы и троллить я не люблю
Мне нравилось там общаться, прикольные были люди, веселые и шутки нормально понимали.
В отличие от админа %)

Ответить