Погода
Официально
Сайт Правительства Москвы  Сайт Администрации с/п Сосенское
RSS-каналы сайта
Голосование
Пролетающие над Коммунаркой самолёты…

Вы должны авторизироваться, чтобы голосовать.
Авторизация
Логин

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Реклама
Оздоровительный Комплекс
Случайная цитата

Моя проблема с этим в том, что дорога под моими окнами будет использоваться автомобилистами для объезда МКАДа и других основных шоссе

mariusha

Соседи и друзья
Реклама

В торговом доме «Александрия» сдаются в аренду помещения: 1-й этаж: 20 кв. м., 8 кв. м. (под лестницей напротив входа), 2-й этаж: 45 кв. м., 10 кв. м. (балкон), 3-й этаж: 10 кв. м. По всем вопросам обращаться по номерам: 8 964 770 70 38, Татьяна и 8 967 212 94 07, Владимир

Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Новостройки » КРОСТ
Просмотр темы
Ответить
Иконка 
Незаконное строительство 7 корпуса
Наверх Распечатать сообщение #161
Опубликовано 01.10.2012 23:48

Прохожий

Вас поблагодарили: 0
раз(а) в 0 сообщениях

Со дня регистрации: 2838

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Незаконное строительство 7 корпуса

Подскажите, 7-ой корпус строят, квартиры на сайте в продаже есть. Или стройка заморожена?

Наверх Распечатать сообщение #162
Опубликовано 02.10.2012 10:16

Старейшина

Вас поблагодарили: 345
раз(а) в 275 сообщениях

Со дня регистрации: 3744

Скрыть награды

Иконка 

d187187 написал:
Подскажите, 7-ой корпус строят, квартиры на сайте в продаже есть. Или стройка заморожена?

Купить планируете? Смех
Не советую. Там сейчас будет парочка исков против строительства этого корпуса.

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Наверх Распечатать сообщение #163
Опубликовано 02.10.2012 12:17

Прохожий

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

да, думал купить Улыбка

Наверх Распечатать сообщение #164
Опубликовано 03.10.2012 11:11

Прохожий

раз(а) в 0 сообщениях

Со дня регистрации: 2859

Иконка 

И я тоже хочу там квартирку купить.
По поводу исков и недовольства- Кросту это не в первой, надеюсь прорвется.
Не в обиду будущим соседям Улыбка, просто очень хочется обзавестить собственным уголком...

Наверх Распечатать сообщение #165
Опубликовано 03.10.2012 11:59

Новосёл

Вас поблагодарили: 54
раз(а) в 46 сообщениях

Со дня регистрации: 3467

Иконка 

krash написал:
Не в обиду будущим соседям Улыбка, просто очень хочется обзавестить собственным уголком...

Вы обзаведетесь, главное чтобы потом самой жалеть не пришлось. Хорошо взвешивайте плюсы и минусы, а так же учитывайте риски. Мы со своей стороны риски попробуем максимизировать. Разумеется ничего личного.

Для других мы создаем правила, для себя - исключения ©Лемель.

Изменил(а) Harmful, 03.10.2012 11:59

Эти 3 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Marinka (03.10.2012), pushistost (03.10.2012), blondinica (11.10.2012)
Наверх Распечатать сообщение #166
Опубликовано 03.10.2012 12:17

Новосёл

Вас поблагодарили: 14
раз(а) в 11 сообщениях

Со дня регистрации: 3170

Иконка 

Для тех, кто хотел бы купить у КРОСТА - ссылочка с соседнего сайта. Я бы честно говоря остереглась...

Жесть. Вот он Крост во всей красе: http://lifenews.ru/video/3/10489

Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
pushistost (03.10.2012)
Наверх Распечатать сообщение #167
Опубликовано 03.10.2012 12:19

Старейшина

раз(а) в 275 сообщениях

Скрыть награды

Иконка 

krash написал:

Купите лучше у Авгура. у них в Москве А101 все гораздо круче. И обещания выполняют.
А по вопросу 7 корпуса, как сказано выше, проблемы мы будем только максимизировать. Почитайте про 11 корпус Гарден парка, который заморозили и будут сносить. Мы будем добиваться отмены строительства 7 корпуса в Эдальго. Так что попросту - не хотите проблем - не покупайте у Кроста.

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
blondinica (11.10.2012)
Наверх Распечатать сообщение #168
Опубликовано 03.10.2012 12:24

Постоялец

Вас поблагодарили: 6
раз(а) в 6 сообщениях

Со дня регистрации: 2923

Иконка 

Интересное происшествие случилось вчера (2-го октября) во дворе ЖК "Эдальго".

С 2-х балконов незаконно срезали и унесли плакаты-растяжки.

Подробности по ссылке ниже:
http://vkommunarke.ru/news.php?readmore=260

Посетить сайт автора
Наверх Распечатать сообщение #169
Опубликовано 03.10.2012 13:53

Прохожий

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

А 101, типовой проект, Эдальго очень красивый, нравится там вообщем

Наверх Распечатать сообщение #170
Опубликовано 03.10.2012 13:56

Старейшина

раз(а) в 275 сообщениях

Скрыть награды

Иконка 

d187187 написал:
А 101, типовой проект, Эдальго очень красивый, нравится там вообщем

О да, только из-за красоты и стоит брать. Чего-то там недоделки, обман и прочие неприятности. Это все мелочь по сравнению с красотой! Смех

Наверх Распечатать сообщение #171
Опубликовано 03.10.2012 14:18

Новосёл

Вас поблагодарили: 14
раз(а) в 11 сообщениях

Со дня регистрации: 3170

Иконка 

Да что уговаривать, то - пусть человек купит красивую квартирку у КРОСТА, и наслаждается - потом тоже научится плакатики вешать.
Покупкиhttp://lifenews.ru/video/3/10489

Наверх Распечатать сообщение #172
Опубликовано 03.10.2012 18:04

Прохожий

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Спасибо за совет конечно, но кроме эстетики А101 еще и ценами отличается (для меня-существенно), и планировки у них типовые, что сильно ограничивает полет фантазии на тему перепланировки.

Эдальго мне нравится красивым двором и планировками.

А вообще если посоветуете еще какой-нибудь ЖК в недалекой новой москве с общей стоимостью чуть за 3 млн буду благодарна)

Наверх Распечатать сообщение #173
Опубликовано 03.10.2012 21:05

Житель

Вас поблагодарили: 39
раз(а) в 29 сообщениях

Со дня регистрации: 3682

Иконка 

krash, советовать не буду, но я лично взял в "Николин парке", в 7 корпусе вопрос о покупке даже не стоял, и не в последнюю очередь это связано с борьбой Эдальговцев с Кростом, не хочу быть по другую сторону баррикады...Гарден-парк повоторит судьбу Эдальго, там 11 корпус влепят во двор и будет всем радость...
на самом деле проектов много, есть очень привлекательные, Вы наверное не были на выставке недвижимости, а зря, к стати скоро "дом-экспо" вот туда сходи может и что присмотрите.

Собака

Наверх Распечатать сообщение #174
Опубликовано 03.10.2012 22:19

Старейшина

раз(а) в 275 сообщениях

Скрыть награды

Иконка 

krash написал:
А вообще если посоветуете еще какой-нибудь ЖК в недалекой новой москве с общей стоимостью чуть за 3 млн буду благодарна)

Очень советую рассмотреть дом в пос.Воскресенское. Сандей Хилс. Там прекрасный вид из окон на лес, подземная парковка.

Наверх Распечатать сообщение #175
Опубликовано 04.10.2012 11:57

Прохожий

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Николин Парк...и не страшно вам было покупать у компании, которая еще и дома то ни одного не построила, планировки тоже не вызывают восторга, хотя проект конечто тоже красивый.Улыбка

Сандей Хиллс...9 км,это совсем не 3 км от МКАД. Однушек в продаже нет. Из плюсов-монтаж завершен.

Вообще все эти проекты и многие другие я уже видела.
На выставке я действительно не была, не сложилось. Но ИМХО всю необходимую инфу можно нарыть и в интернете.

Добавлено через 03:51 мин.

Внимание вопрос...

Чем вы, жители Эдальго, ГЛОБАЛЬНО недовольны своей жизнью в этом милом микрорайоне Подмигивание

Не считая незапланированного возведения 5-6-7 корпусов, отсутствия парковки и детского сада (просто эти проблемы для меня пока не слишком актуальны).
Может я еще чегото важного не знаю...

Наверх Распечатать сообщение #176
Опубликовано 04.10.2012 17:02

Старейшина

раз(а) в 275 сообщениях

Скрыть награды

Иконка 

krash написал:
Чем вы, жители Эдальго, ГЛОБАЛЬНО недовольны своей жизнью в этом милом микрорайоне Подмигивание

Не считая незапланированного возведения 5-6-7 корпусов, отсутствия парковки и детского сада (просто эти проблемы для меня пока не слишком актуальны).

У нас крыши во 2 корпусе текут, батареи там же не греют, вентиляция в 1 и 2 корпусе работает кое-как. В 1 корпусе ливневка выливается на пол коридора (по 5 см лужи), Застройщику и УК - на это пофиг. Штукатурка в подъездах уже отваливается. Дальше продолжать или так понятно?

Наверх Распечатать сообщение #177
Опубликовано 04.10.2012 17:30

Старейшина

Вас поблагодарили: 279
раз(а) в 219 сообщениях

Со дня регистрации: 3762

Иконка 

krash, если вам не нужна парковка, не нужен детский сад, поликлиника не нужна, школа, магазины вам ни к чему. Если вы вполне обходитесь без отопления, вентиляции, работающего мусоропровода. Если на отключения воды вам всё равно, сифонящие двери и окна вас не беспокоят, у меня к вам встречный вопрос: зачем вам вообще квартира? Вы же замечательно можете жить в лесу. Это дешевле, экологичнее, добавок очень современно и весьма ГЛОБАЛЬНО.

Все люди на свете разные, только я один такой одинаковый.

Посетить сайт автораОтправить e-mailICQ
Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
blondinica (11.10.2012)
DIM Меню пользователя
Наверх Распечатать сообщение #178
Опубликовано 04.10.2012 17:49

Постоялец

Вас поблагодарили: 13
раз(а) в 10 сообщениях

Со дня регистрации: 3049

Иконка 

krash написал:
Внимание вопрос...

Во-первых, 5-6 корп. уже стоят - и это уже край для жителей эдальго, что называется, красная черта...
Вы приедьте вечерком, посмотрите ситуацию с машинами. Парковка, которая в поле от Эдальго - временная. Ее уберут, как только начнут строить Звезду Газпрома. А ведь еще даже не заселены до конца 1-4 корп. В 5-6 корп. - вообще никого нет. Вот-вот заселятся 3 построенные корпуса МИЦа, у которых тоже нет парковки. Мы в прошлом году насчитали 6 столкновений (аварий) у нас во дворе и на выезде из эдальго!!!Т.к. наш двор был изначально кростом заявлен, как двор без машин. Ну так должна же быть тогда где-то для нас парковка!!! крост, конечно, обещал, что она будет. Сначала обещал, что будет на территории спортплощадок-не вышло, затем - на территории конюшни - не вышло. т.к. один участок у конюшни перекупили дагестанцы, а тот участок, на котором сейчас стоит конюшня - в собственности у конюха и он ее так просто не отдаст!!!! (с чего вообще крост взял, что все к его услугам, он был уверен, что и конюшню выживет, не зря же построил 5-6 корп. без разрешения (получено задним числом) с нарушением всяческих сан.норм в 4 м от конюшни!!!!!). Так что, если для Вас "пока не актуально", я так понимаю, наличие машины, то делаю вывод - Вы свою жизнь планируете не далее чем на год?
Если Вы считаете, что спортплощадки вдоль 1-2 корп. принадлежат Эдальго (а я думаю, что крост именно это Вам говорил) - так это не правда. Сюда могут приходить кто угодно, т.к. в администрации сказали, что это было соцобременение для кроста, построены они на отдельном участке, не принадлежащем нам. Точно так же, вдруг, в один "прекрасный момент" оказалось, что 4-5 м вдоль дороги и одновременно вдоль 2-3 корп.- нифига не принадлежат кросту, и забор был перенесен под самые окна этим самым корпусам. Теперь дорога будет проходить в 2 м от окон этих корпусов, а если еще учесть, что они стоят с заглублением, то еще и на уровне 2-го этажа. Как думаете, это приятный сюрприз для жителей 2-3 корп, отдавших свои кровные "за красоту"?
Так что, не удивляйтесь, если вдруг через 7-ой (или какой он там по счету, для нас - он 7-й) корп. пройдет скоростная магистраль, или жители его будут прям из подъезда выходить на проезжую часть,т.к. крост, видимо, вообще не знает (а вернее, специально изначально прирезает себе чужую территорию, надеясь на авось и свою наглость), а потом - ой, не получилось...
Как в будущем будет огораживаться территория? Если все же огродимся со спортплощадками, которые нам не принадлежат, то у нас будет "проходной двор", т.к. все имеют право бывать на ней...Что такое наш красивый двор и неогороженная территория, жители эдальго могли убедиться этим летом: кучи выпивающих компаний, горланящих песни по ночам, один зарезанный (правда не до смерти, но на глазах у изумленной публики, между прочим, с детьми) гастарбайтер и т.д..А если огородимся без спортплощадок, то те же выпивающие, горланящие компании на спортплощадках, за сетчатым забором, но под нашими окнами.
Детсад, школа, говорите, Вам тоже не нужны...
Скажу только, что на 1-х этажах до сих пор висит план кроста, на котором есть детсад, и, по-моему, школа (в этом пункте могу ошибаться)..но на земле, которая уже сейчас принадлежит авгуру и мицу. Т.Е., нет у кроста земли для постройки ПАРКОВКИ, ДЕТСАДА, про школу молчу..Они, конечно, скажут Вам, что вся инфраструктура будет построена в звезде газпрома. Но Вы сами-то верите, что газпром пустит к себе кого-либо?
А в Коммунарке на данный момент 3 сада (1 из них только что построил авгур), но на места в них не рассчитывайте - их нет, и 1 школа и лицей (с 5-го кл., небольшой)
А Резвова (зам.директора кроста) прямо заявляет на вопрос обо всем этом: надо было предвидеть, что так получиться....

Эти 3 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
zurbagan (04.10.2012), pushistost (04.10.2012), blondinica (11.10.2012)
Наверх Распечатать сообщение #179
Опубликовано 05.10.2012 10:46

Прохожий

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

спасибо за комментарии pushistost, и Administrator,
и персонально за крик души DIM,
Из всего выше сказанного делаю вывод..Крост не оправдал ваших ОЖИДАНИЙ.

Неогороденная территория...всю жизнь так жили и ничего...
Отсутствие нормальной вентиляции туда же..в хрущевках ее в принципе нет, точнее есть..напрямую через окнаУлыбка
Крыша течет..в новостройках которые я видела и была на форумах на это дело и протечки в швах жалуются везде. Для себя я именно по этой причине последние 3 этажа вообще не рассматриваю.

Парковка...в ближайшие лет 5 обзаводиться транспортным средством не собираюсь, да и проблема эта не только вашего микрорайона, а общероссийская как бы громко это не было сказано.

В отсутствии детских садов вы тоже далеко не одиноки.

Поликлинника... я лечусь по страховке.

Реально меня беспокоят только неработающие батареи, но тут как повезет, 50%50% как я понимаю из сообщений в соседних ветках. Комуто зимой в квартире наоборот жарко.

Добавлено через 01:47 мин.

Итог,товарищи, каждый сам за себя.
За те деньги, что просит крост, я рассчитываю только на бетонную коробку с водой,канализацией, отоплением и электричеством.

Наверх Распечатать сообщение #180
Опубликовано 05.10.2012 10:51

Новосёл

Вас поблагодарили: 88
раз(а) в 59 сообщениях

Со дня регистрации: 3367

Иконка 

krash написал:
спасибо за комментарии pushistost, и Administrator,
и персонально за крик души DIM,
Из всего выше сказанного делаю вывод..Крост не оправдал ваших ОЖИДАНИЙ.

Неогороденная территория...всю жизнь так жили и ничего...
Отсутствие нормальной вентиляции туда же..в хрущевках ее в принципе нет, точнее есть..напрямую через окнаУлыбка
Крыша течет..в новостройках которые я видела и была на форумах на это дело и протечки в швах жалуются везде. Для себя я именно по этой причине последние 3 этажа вообще не рассматриваю.

Парковка...в ближайшие лет 5 обзаводиться транспортным средством не собираюсь, да и проблема эта не только вашего микрорайона, а общероссийская как бы громко это не было сказано.

В отсутствии детских садов вы тоже далеко не одиноки.

Поликлинника... я лечусь по страховке.

Реально меня беспокоят только неработающие батареи, но тут как повезет, 50%50% как я понимаю из сообщений в соседних ветках. Комуто зимой в квартире наоборот жарко.

Добавлено через 01:47 мин.

Итог,товарищи, каждый сам за себя.
За те деньги, что просит крост, я рассчитываю только на бетонную коробку с водой,канализацией, отоплением и электричеством.

Тогда милости просим в наш развесёлый ЖК!
Вы - идеальный покупатель и сосед, ни машины ни детей! Побольше бы таких!

Administrator написал:
krash,, работающего мусоропровода.

По поводу мусоропровода я жаловался в санэпидемнадзор и жилинспекцию.
На жалобы отреагировали - позвонил наш жилинспектор, звонили из администрации сосенского, из УК звонили.

Итогом стало клятвенное обещание нашей УК открыть мусоропровод во втором корпусе 1-го ноября.
Надеюсь, что остатки пиршества после очередной годовщины великой октябрьской Дня примирения и согласия я смогу торжественно спустить в мусоропровод.

Изменил(а) hypn0t0ad, 05.10.2012 11:27

Эти 4 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
pushistost (05.10.2012), Administrator (05.10.2012), новосел (07.10.2012), blondinica (11.10.2012)
Ответить