Погода
Официально
Сайт Правительства Москвы  Сайт Администрации с/п Сосенское
RSS-каналы сайта
Голосование
Пролетающие над Коммунаркой самолёты…

Вы должны авторизироваться, чтобы голосовать.
Авторизация
Логин

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Реклама
Оздоровительный Комплекс
Случайная цитата

Ездили мы как-то зимой из Воскресенского в Бутово. В первый раз попали в Подольск…

Jnkgd

Соседи и друзья
Реклама
Индивидуальное изготовление карнизов, римских и рулонных штор, горизонтальных и вертикальных жалюзи. Подбор тканей и пошив различных видов штор. Тел. 8-926-890-65-20

Официальный офис РЕСО (страхование): все виды, в том числе – ОМС, ипотека, ОСАГО, КАСКО, от НС, ответственность, квартира, дом, дача, ДМС, ВЗР (туризм), и др. Коммунарка, ул. Липовый Парк, дом 1, стр. 1. Тел. 8-985-739-29-73, 8-905-128-48-16

В ТД Александрия по адресу: Коммунарка, ул. Александры Монаховой д.21/1 сдаются в аренду помещения: 3-й эт.: (офисные помещения с мебелью и аппаратурой) 10 и 22 кв. м.., 2-й эт.: 45 кв. м., 1-й эт.: 10 кв. м. (при входе), фиксированная стоимость данной площади - 25 000руб., 24 и 23 кв. м. По всем вопросам обращаться по номерам: 8 964 770 70 38 и 8 967 212 94 07

Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Жизнь как она есть » Мужчина и женщина
Просмотр темы
Ответить
Иконка 
Женщина за рулём?
Наверх Распечатать сообщение #21
Опубликовано 28.02.2012 14:30

Постоялец

Вас поблагодарили: 3
раз(а) в 3 сообщениях

Со дня регистрации: 2976

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Женщина за рулём?

bender написал:
Kcana написал:
- может считают своё нахождение за рулём подвигом и мелочь должна разбегаться в стороны при виде царственной особы...

VMoscov,
как раз из ваших постов явственно просматривается что царственной особой считаете себя вы а дамы это недолюди второй сорт.

За что ж вы так мужчин не любите, девушка?

С чего такие выводы? Я просто обратила внимание на то как иронично отзывается о дамах VMoscov - дурочки царственные особы для которых подвиг сесть за руль.
А среди мужчин я не люблю только слабых потребителей которым нужна женщина чтобы "раскрыться" почуствовать себя альфа самцом.

s12.rimg.info/6a0e61a9a4fe457e869563dc77d10aa3.gif Умная девушка целует, но не любит, слушает, но не верит и уходит первой...

Посетить сайт автора
Наверх Распечатать сообщение #22
Опубликовано 28.02.2012 14:36

Постоялец

раз(а) в 3 сообщениях

Со дня регистрации: 2976

Иконка 

VMoscov написал:
Kcana написал:
- может считают своё нахождение за рулём подвигом и мелочь должна разбегаться в стороны при виде царственной особы...

VMoscov,
как раз из ваших постов явственно просматривается что царственной особой считаете себя вы а дамы это недолюди второй сорт.

Ксан, может быть Вам стоит разобраться в своём отношении к мужчинам? И Ваша подпись и ваши оценки с переходами на личности складывают впечатление, что ваше к ним отношение далековато от естественного. Жаль, конечно.
А пешеход на пешеходном переходе должен быть царственной особой, а ещё более правильно сказать - ДОСТОЙНЫМ УВАЖЕНИЯ что для мужчины-водителя, что для женщины. Есть правила движения и их необходимо соблюдать. Не вижу я экстренной необходимости в том, что кто-то срывает свои нервы на пешеходах вереща клаксоном на переходе (это если кто напомнит про неписанные правила). Да, я пропущу наглеца или обнаглевшую барышню за рулём, однако же определённое впечатление о том, кто чаще не уважает пешехода - у меня сложилось. Возможно это именно в моём окружении так. Но вот так.

Мне не надо разбираться я про себя и свое отношение все знаю. Это Вы переходите на личности и подпись моя Вам прям кость в горле Улыбка. И не надо тут никого жалеть. И меня Вам жалко и умных женщин, это вы к чему опять пишите? Принижаете меня? Я не нуждаюсь в жалости.

s12.rimg.info/6a0e61a9a4fe457e869563dc77d10aa3.gif Умная девушка целует, но не любит, слушает, но не верит и уходит первой...

Посетить сайт автора
Наверх Распечатать сообщение #23
Опубликовано 03.03.2012 19:04

Постоялец

Вас поблагодарили: 1
раз(а) в 1 сообщениях

Со дня регистрации: 2621

Иконка 

Женщина за рулем это хм..... Очень опасно для окружающих! У меня стаж почти 20 лет, за это время 4 ДТП, все по вине женщин, которые в меня врезались. К счастью, без серьезных последствий, но рассказ "Ой, а я вашу машину не заметила" изрядно надоели!

Наверх Распечатать сообщение #24
Опубликовано 04.03.2012 12:40

Прохожий

раз(а) в 1 сообщениях

Иконка 

Облом написал:
Женщина за рулем это хм..... Очень опасно для окружающих! У меня стаж почти 20 лет, за это время 4 ДТП, все по вине женщин, которые в меня врезались. К счастью, без серьезных последствий, но рассказ "Ой, а я вашу машину не заметила" изрядно надоели!

Не согласен, женщина женщине рознь, на мой взгляд они вообще ездят намного аккуратней, чем мужики с большим стажем!

Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
maksa (25.04.2012)
Наверх Распечатать сообщение #25
Опубликовано 25.03.2012 16:26

Постоялец

Вас поблагодарили: 5
раз(а) в 3 сообщениях

Со дня регистрации: 2612

Иконка 

Облом написал:

Вопрос сам собой напросился, если позволите. Выходит Вы за рулём с начала 90-х, скажите, а в какие года аварии были? Если это не сложно, конечно. Скорей всего последние лет десять. Верно?

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что!

Наверх Распечатать сообщение #26
Опубликовано 25.03.2012 21:13

Постоялец

раз(а) в 2 сообщениях

Со дня регистрации: 2627

Иконка 

Облом написал:

Вы ещё скажите, как мой дядя говорит, что "женщина за рулём - это фашист в танке". Конечно всякие бывают. Но и мужчины иные не лучше. Все издёргаются пока едут, изругаются..А вообще, лучше на электричке)). Пробок нет, аварии, слава богу, не так часто. Да и подгадать можно ближнюю электричку и тогда вообще, как королевешне ехать)). И экология будет чище..

Всё в твоих руках.Улыбка

Эти 2 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
altus (27.03.2012), maksa (25.04.2012)
Наверх Распечатать сообщение #27
Опубликовано 26.03.2012 22:19

Постоялец

раз(а) в 1 сообщениях

Иконка 

Наоборот женщины осторожно подходят к данному делу. мне кажется анекдоты придуманы из за зависти к вождению девушек. Не разу не видел , как девушка косячит за руем , а как мужчина видел.

Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
maksa (25.04.2012)
Наверх Распечатать сообщение #28
Опубликовано 27.03.2012 21:41

Постоялец

Вас поблагодарили: 5
раз(а) в 3 сообщениях

Со дня регистрации: 2612

Иконка 

Naty написал:
Облом написал:

Вы ещё скажите, как мой дядя говорит, что "женщина за рулём - это фашист в танке". Конечно всякие бывают. Но и мужчины иные не лучше. Все издёргаются пока едут, изругаются..А вообще, лучше на электричке)). Пробок нет, аварии, слава богу, не так часто. Да и подгадать можно ближнюю электричку и тогда вообще, как королевешне ехать)). И экология будет чище..

Забавное высказывание))Такого я ещё не слышал))Сейчас жене рассказал, она от души повеселилась))А насчёт электричек я с Вами согласен, так как сам именно на них и передвигаюсь, в отличие от своей супруги я полный даун в рулекручении))

Облом написал:
Наоборот женщины осторожно подходят к данному делу. мне кажется анекдоты придуманы из за зависти к вождению девушек. Не разу не видел , как девушка косячит за руем , а как мужчина видел.

Минуточку. Буквально пару постов назад Вы писали о том, что попадали в аварии именно по вине дам за рулём?! Про то, что Вы на мой вопрос не ответили даже и говорить не буду – Ваше право!Улыбка

Комментарий администратора
! Administrator:
altus, не дублируем посты.

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что!

Изменил(а) Administrator, 27.03.2012 23:04

Наверх Распечатать сообщение #29
Опубликовано 07.04.2012 16:09

Постоялец

Вас поблагодарили: 6
раз(а) в 5 сообщениях

Со дня регистрации: 2583

Иконка 

С годами утвердился в одном: женщина более ответственный и аккуратный водитель, имеющий один недостаток — отсутствие мозгов. Практически ежедневно вижу таких рулевых, перекрёстки проезжающих по ПДД, но понятия не имеющих о правильной парковке и адекватной трактовке скоростного режима.

Наверх Распечатать сообщение #30
Опубликовано 07.04.2012 19:03

Житель

Вас поблагодарили: 39
раз(а) в 29 сообщениях

Со дня регистрации: 3237

Иконка 

Облом написал:

видел видел и не раз, одна меня на тротуар загнала ( хорошо что там небыло никого) на ее стороне контейнер стоял, она по встречке мне в лоб, я ей посигналил, когда поравнялась, а это б.... даже от зеркальца не отвлеклась, подумаешь ктото там едет...она еще и губы красила.
мужики на дороге косячат так как многие так самоутверждаются, а вот женщины я даже понять не могу почему?? смотрит на тебя, а в глазах вопрос-что тебе надо этож я еду...
а потом, был я свидетелм нескольких ДТП, мужик хоть выходит и смотрит что с потерпевшим, может даже помочь пытается, а уж позвонить в скорую обязательно, женщина ни разу при мне даже в скорую не позвонила, первый звонок "папочке" и закрытся в машине...

Собака

Наверх Распечатать сообщение #31
Опубликовано 07.04.2012 19:40

Постоялец

Вас поблагодарили: 9
раз(а) в 7 сообщениях

Со дня регистрации: 2687

Иконка 

12 лет за рулем. Чего только не наслушалась, а насмотрелась сколько))) Практически каждый второй пытаелся обогнать, поджать, не пропустить. Всегда при перестроении включала поворотник, не пускали никогда, как специально! Сейчас сначала выворачиваю, потом включаю поворотник. И никто не возмущается - норма! Стекла тонированные - думают мужик за рулем. Такому поведению научил муж. Т.е. мужчина. Вот Ваше вождение)))
А за год проживания в Марфино, правила парковки ушли в никуда, а уж способов сколько знаю, коммунарка с отсутствием парковочных мест - не пугает совсем.
На самом деле, спорить кто лучше водит, кто хуже - бессмысленно. Есть ответственные водители, а есть безответственные. Как правило первые подстраиваются под вторых. Потому что есть правило трех Д. Ему я следую, если упираться - себе дороже.
за 12-ть лет, ТТТ, ни одного ДТП. сейчас впервые обращаюсь в страховую на замену лобового. Поймала таки свой камень.

Шурамурина

Изменил(а) Шурамурина, 07.04.2012 19:46

Эти 2 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
maksa (25.04.2012), Карпинская (27.04.2012)
Наверх Распечатать сообщение #32
Опубликовано 25.04.2012 15:23

Постоялец

раз(а) в 1 сообщениях

Иконка 

Знаете, я уже убедился в одном: Что мужчины, что женщины за рулем косячат, только все по-разному. И тем более в разных ситуациях.

Наверх Распечатать сообщение #33
Опубликовано 25.04.2012 16:44

Постоялец

Вас поблагодарили: 2
раз(а) в 2 сообщениях

Со дня регистрации: 2619

Иконка 

Облом написал:
Знаете, я уже убедился в одном: Что мужчины, что женщины за рулем косячат, только все по-разному. И тем более в разных ситуациях.

А я вижу что в основном косячат девушки, у них вечно куча отговорок, хотя сами понимают что виноваты и где именно.

Наверх Распечатать сообщение #34
Опубликовано 25.04.2012 17:06

Прохожий

раз(а) в 2 сообщениях

Со дня регистрации: 2571

Иконка 

Коммунарище написал:
Облом написал:

А я вижу что в основном косячат девушки, у них вечно куча отговорок, хотя сами понимают что виноваты и где именно.

Не все девушки косячат! Так что не надо. Некоторые мужчины еще хуже ездят чем мы!!!

Компьютер

Эти 2 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
maksa (25.04.2012), Карпинская (27.04.2012)
Наверх Распечатать сообщение #35
Опубликовано 27.04.2012 08:53

Прохожий

Вас поблагодарили: 0
раз(а) в 0 сообщениях

Со дня регистрации: 2550

Иконка 

Если говорить о статистических данных, то мужчины, пожалуй, более ответственные водители. В целом.
Не зря же эти предрассудки появились, верно?
Однако любой человек может быть хорошим водителем вне зависимости от пола

Наверх Распечатать сообщение #36
Опубликовано 27.04.2012 23:33

Постоялец

раз(а) в 3 сообщениях

Со дня регистрации: 2577

Иконка 

VladLeb написал:
Если говорить о статистических данных, то мужчины, пожалуй, более ответственные водители. В целом.
Не зря же эти предрассудки появились, верно?

СмехСмех Вот, именно, что предрассудки, которые придуманы мужчинами!!!! За мой 20-летний стаж вождения от мужчин-водителей я столько видела "косяков", и каких!!!!!!!!!!!!, женскому полу и не снилось!!!!!!! Даже в страшном сне!!!!!!!!!! А если начинающий водитель допускает, какие-то "огрехи" при вождении, независимо от пола, то это от неопытности. Невозмутимость

Наверх Распечатать сообщение #37
Опубликовано 27.04.2012 23:39

Постоялец

раз(а) в 3 сообщениях

Иконка 

Коммунарище написал:
[quote]Облом написал:

Просто Вы традиционной ориентации, и больше обращаете внимание на девушек за рулем!Привет

Наверх Распечатать сообщение #38
Опубликовано 27.04.2012 23:49

Постоялец

раз(а) в 3 сообщениях

Иконка 

Шурамурина написал:
Есть ответственные водители, а есть безответственные.

Полностью согласна!!!!!!!!! Одобрение Причем независимо от пола.

Наверх Распечатать сообщение #39
Опубликовано 24.05.2012 11:36

Прохожий

раз(а) в 1 сообщениях

Со дня регистрации: 2523

Иконка 

я вожу нормально, но более чем уверена, что у мужчин водить получается лучше

Наверх Распечатать сообщение #40
Опубликовано 10.06.2013 15:27

Новосёл

Вас поблагодарили: 27
раз(а) в 25 сообщениях

Со дня регистрации: 2631

Иконка 

жещина за рулём – это страшно! и опасно.
не давайте женщине руль в руки.
Из личного наблюдения: бабы наглее себя ведут за рулем, чему мужики

Ответить