Погода
Официально
Сайт Правительства Москвы  Сайт Администрации с/п Сосенское
RSS-каналы сайта
Голосование
Пролетающие над Коммунаркой самолёты…









Вы должны авторизироваться, чтобы голосовать.
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Соседи и друзья
Информационный портал «Тёплый Стан»
Видновский городской портал
Vatutinki.inf
Интернет-портал городского поселения Московский Питомник мейн кунов MaineLynx
Общественная организация помощи детям и подросткам
Храм Преображения. п. Коммунарка Видновское благочиние
Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Новостройки » КРОСТ
Просмотр темы
Ответить
Иконка 
Публичные слушания по застройке Кроста
Наверх Распечатать сообщение #401
Опубликовано 10.02.2012 19:44
Аватар пользователя

Новосёл


Сообщений: 239
Вас поблагодарили: 17
раз(а) в 14 сообщениях

Зарегистрирован: 03.01.12
Со дня регистрации: 4495

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Публичные слушания по застройке Кроста

так в итоге строительство школы и детсада с парковкой будет?
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #402
Опубликовано 10.02.2012 19:50
Аватар пользователя

Старейшина


Сообщений: 2669
Вас поблагодарили: 345
раз(а) в 275 сообщениях

Зарегистрирован: 09.04.10
Со дня регистрации: 5129
Откуда: Роддом г.Ставрополя
Пол: Женский

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Публичные слушания по застройке Кроста

Кошара написал:
так в итоге строительство школы и детсада с парковкой будет?


Когда-нибудь точно будет.

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #403
Опубликовано 10.02.2012 20:35
Аватар пользователя

Старейшина


Сообщений: 2669
Вас поблагодарили: 345
раз(а) в 275 сообщениях

Зарегистрирован: 09.04.10
Со дня регистрации: 5129
Откуда: Роддом г.Ставрополя
Пол: Женский

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Публичные слушания по застройке Кроста

Напишу, наверно, парочку строк про слушания. Зрелище нами заснято на две камеры от и до. Осталось только склеить воедино и можно выкладывать на обозрение. Потешитесь.
В этот раз зал не ломился от строителей, Крост просто решил пригнать туда своих работников. За час до слушаний организованно пришла толпа от Кроста. Для прикола эти фокусники пригнали еще и с десяток бабулек-дедулек. Зал поделился на два стана: черное и белое, левое и правое. Пока все ждали начала слушаний, на экране транслировали ролик про светлое будущее от Кроста.
Началось все с того, что Комиссия предоставила слово начальнику управления капитального строительства концерна «Крост» Денису Капралову. Пламенную речь Дениса о том, как отлично и зашибись будет с Кростом я цитировать не буду. Выступал он слабенько, циферки в бумагах своих находил не с первого раза и почему-то считал возможным говорить каждому встречному «ты». На слушания Крост вынес тот самый план, который я показывала вчера:
vkommunarke.ru/forum/attachments/09022013.jpg
За всем происходящим зорким взглядом наблюдала госпожа Резвова. Сама выступлением нас не почтила. Ну а дальше, началась откровенная круговерть, похожая по организации больше на цирк, чем на слушания. Заострять внимание на каждом выступающем не хочу, только на некоторых. Скажу только, что на слушания пришли люди Масштаба (спасибо вам!). Крост, видимо, этого никак не ожидал. Но подготовленная толпа работников и бабулек-дедулек от Кроста не давала сказать ребятам ни слова. С.Л.Белоконев толпу немного урезонил и Масштаб вопросы частично свои задал, однако Крост ни на один из них ответа так и не дал. Вопросы были очень правильные и существенные, но толпа бесновалась и кричала, заглушая речь ребят от Масштаба. После Масштаба вышла я. В силу отсутствия моего оперного голоса из-за болезни пришлось хрипеть в микрофон. Самым забавным я считаю, было то, что я, еще не представившись и не начав говорить, услышала из толпы Кроста крик «А кто это Маргарита и откуда она?! Она куплена Авгуром». Товарищи-кростовцы, ну вы бы со своей толпой обучение провели что ли, что ж они вас так палят-то? :) В тот момент, когда я задала несколько вопросов и забесновалась толпа, я просто молча стояла и улыбалась. Это было откровенно смешно смотреть на всю эту толпу, завлеченную Кростом. Вместо ответов на мои четкие вопросы по существу – мы получили балаган, в котором Крост ушел от ответов на мои вопросы. Но я рада, что мои замечания услышал наш глава С.Л.Белоконев. Дальше – только хуже. К микрофону рвались 80летние бабушки, благодарящие Крост за каток и кричащие, что они будут кататься на коньках, жительница 18ого дома, кричащая, что Крост - это хорошо, а Авгур, построивший садик в их дворе – это плохо. Чем дальше, тем интереснее. Через час Белоконев объявил, что слушания заканчиваются. Вопросы задать успели не все. После слушаний народ побежал к сотрудникам Кроста, вышла туда и сама Резвова и даже соизволила отвечать на вопросы. Только вот толку от ее ответов, как мы уже знаем, ноль.

Ждем результатов. Официальное решение должны примерно через две недели объявить.

П.С. Огромное спасибо хочу сказать тем, кто пришел на слушания и отстаивал интересы коммунарки и Эдальго со мной. Поименно не буду, но думаю те, кто сидел со мною рядом, поняли Подмигивание

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Изменил(а) pushistost, 10.02.2012 20:43
 Offline
 
Цитировать
Эти 9 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Lu (10.02.2012), Gradus (10.02.2012), Administrator (10.02.2012), СЕРЕГА (10.02.2012), Natty (11.02.2012), новосел (11.02.2012), amilgaul (11.02.2012), sommerzeit (11.02.2012), Ташка (13.02.2012)
Наверх Распечатать сообщение #404
Опубликовано 10.02.2012 20:46
Аватар пользователя

Старожил


Сообщений: 1211
Вас поблагодарили: 91
раз(а) в 79 сообщениях

Зарегистрирован: 30.03.10
Со дня регистрации: 5139

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Публичные слушания по застройке Кроста

pushistost написал:
а Авгур, построивший садик в их дворе – это плохо.

Авгур задолбал своим садиком. Тесно.

Если друзья называют тебя хакером, знай - ламер ты, ибо настоящего хакера никто не знает в лицо и нет у него иных друзей, кроме компьютера.
 Offline
 
Отправить e-mail
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #405
Опубликовано 11.02.2012 18:16
Аватар пользователя

Житель


Сообщений: 625
Вас поблагодарили: 39
раз(а) в 29 сообщениях

Зарегистрирован: 10.06.10
Со дня регистрации: 5067
Откуда: москва
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Публичные слушания по застройке Кроста

Накопал тут один приказик интересный, №303 Минрегиона, может он пригодится, даю на него ссылку.
вопрос только в том, что это относится к домам эконом класса, а Эдальго позиционируют, как бизнес-класс
5. При отнесении жилых помещений, к жилью экономического класса, рекомендуется учитывать, что
- расчетная плотность населения (чел/га) территории жилого района или жилого квартала определяется в соответствии с данными градостроительных регламентов, определенных региональными (территориальными) нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации, но не менее установленных действующих нормативов.
доля общественных территорий (участки общественной застройки, зеленых насаждений, улиц и проездов) для жилых районов малоэтажной застройки составляет не менее 20% всей территории района.


пытаюсь связаться с жителями одной подмосковной новостройки , у них тоже проблема с "жадностью" застройщика, знаю что была создана инициативная группа, но чем все закончилось неясно, если ответят напишу, что почем....

http://www.minreg...na-303.pdf

ps какая-то фигня с паролями, зачем надо было раздавать, чтоб потом закрыть доступ, ну ладно проехали...

Собака
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #406
Опубликовано 11.02.2012 18:33
Аватар пользователя

Житель


Сообщений: 625
Вас поблагодарили: 39
раз(а) в 29 сообщениях

Зарегистрирован: 10.06.10
Со дня регистрации: 5067
Откуда: москва
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Публичные слушания по застройке Кроста

вот еще ссылка на: ТСН 30-303-2000 (для МО):здесь в п.10.19 Общая обеспеченность гаражами и открытыми стоянками для постоянного хранения должна быть не менее 90% расчетного числа инд.легковых а/м при пешеходной доступности 800 м.

Список организаций,в которые нужно писать протестные письма:
1.Главное управление архитектуры и градостроительства Московской области 107031,Москва,Столешников пер.,7,стр.1 тел.629-09-76, тел/факс 629-23-93 http://guag.mosreg.ru glavarh@mosreg.ru
2.Главное управление государственного строительного надзора Московской области 107031,Москва,Столешников пер.,д.7 тел.629-86-64 http://gusn.mosreg.ru mail@gugasnmo.comcor.ru
3.Правительство МО http://www.mosreg.ru/feedback/
4.Прокуратура Балашихи и МО
5.Администрация Балашихинского р-на на имя главы
6.Министерство строительного комплекса Московской области http://msk.mosreg.ru/feedback/
Содержание одно и то же( добавить "Копия в ...."):о нарушениях в ходе публичных слушаний, о некорректном обосновании застройщиком норм и нормативов,о незаконном начале строительства по новому проекту, об откровенном обмане дольщиков при подписании договоров,о недобросовестной рекламе и тд.


http://dwg.ru/dnl...

Собака

Изменил(а) zurbagan, 11.02.2012 18:40
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #407
Опубликовано 11.02.2012 23:33
Аватар пользователя

Прохожий


Сообщений: 6
Вас поблагодарили: 3
раз(а) в 2 сообщениях

Зарегистрирован: 11.02.12
Со дня регистрации: 4456
Откуда: Будущий житель Квартала А101

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Публичные слушания по застройке Кроста

pushistost написал:
Напишу, наверно, парочку строк про слушания. Зрелище нами заснято на две камеры от и до. Осталось только склеить воедино и можно выкладывать на обозрение. Потешитесь....
....П.С. Огромное спасибо хочу сказать тем, кто пришел на слушания и отстаивал интересы коммунарки и Эдальго со мной. Поименно не буду, но думаю те, кто сидел со мною рядом, поняли Подмигивание


Маргарита, специально нашла через поисковик Ваш пост, чтобы лично Вас поблагодарить. Вы сражались как лев, несмотря на весь собачий лай (иначе назвать даже не могу), который несся из зала. Аплодировала Вам как могла и где могла. Я, к сожалению, опоздала к началу (машина не заводилась), поэтому не сразу въехала в расстановку сил и стояла слева, со стороны "Масштаба". Ваши вопросы звучали очень аргументированно. К слову сказать, вся толпа кростовских казачков после слушаний загрузилась в два огромных автобуса, которые я даже сфотографировала. Подробно мои впечатления от слушаний и фотографии автобусов выложены здесь:

[злая одминская цензура]

Если они хоть в чем-нибудь могут быть полезны, буду рада. Еще раз большое Вам спасибо.


Комментарий администратора
! Administrator:
было бы здорово, если ваши впечатления вы продублируете здесь


кто два раза старое помянет, тому очки не нужны...

Изменил(а) Administrator, 12.02.2012 01:00
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #408
Опубликовано 12.02.2012 09:42
Аватар пользователя

Старейшина


Сообщений: 2669
Вас поблагодарили: 345
раз(а) в 275 сообщениях

Зарегистрирован: 09.04.10
Со дня регистрации: 5129
Откуда: Роддом г.Ставрополя
Пол: Женский

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Публичные слушания по застройке Кроста

sommerzeit написал:
Маргарита, специально нашла через поисковик Ваш пост, чтобы лично Вас поблагодарить. Вы сражались как лев, несмотря на весь собачий лай (иначе назвать даже не могу), который несся из зала. Аплодировала Вам как могла и где могла. Я, к сожалению, опоздала к началу (машина не заводилась), поэтому не сразу въехала в расстановку сил и стояла слева, со стороны "Масштаба". Ваши вопросы звучали очень аргументированно. К слову сказать, вся толпа кростовских казачков после слушаний загрузилась в два огромных автобуса, которые я даже сфотографировала. Подробно мои впечатления от слушаний и фотографии автобусов выложены здесь:

[злая одминская цензура]

Если они хоть в чем-нибудь могут быть полезны, буду рада. Еще раз большое Вам спасибо.


sommerzeit, вы меня прямо засмущали. Застенчивость
На самом деле я рада, что в зале были не только купленные кростом люди.

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #409
Опубликовано 12.02.2012 09:58
Аватар пользователя

Старожил


Сообщений: 1211
Вас поблагодарили: 91
раз(а) в 79 сообщениях

Зарегистрирован: 30.03.10
Со дня регистрации: 5139

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Публичные слушания по застройке Кроста

sommerzeit написал:
Маргарита, специально нашла через поисковик Ваш пост, чтобы лично Вас поблагодарить. Вы сражались как лев, несмотря на весь собачий лай (иначе назвать даже не могу), который несся из зала. Аплодировала Вам как могла и где могла.

Аккуратнее, а то захвалите, она зазнается и обленится. Нужно всегда маленько критиковать, например: горизонт завален, баланс белого никакой... ой, это из другой оперы, кажется...

Если друзья называют тебя хакером, знай - ламер ты, ибо настоящего хакера никто не знает в лицо и нет у него иных друзей, кроме компьютера.
 Offline
 
Отправить e-mail
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #410
Опубликовано 12.02.2012 14:18
Аватар пользователя

Прохожий


Сообщений: 6
Вас поблагодарили: 3
раз(а) в 2 сообщениях

Зарегистрирован: 11.02.12
Со дня регистрации: 4456
Откуда: Будущий житель Квартала А101

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Публичные слушания по застройке Кроста

Слушания были. К сожалению, опоздала на 20-25 минут, поскольку машина не заводилась. Успела я к выступлению Маргариты. Выступление было аргументированным, с приведением ссылок на конкретные законы и постановления, с вопросом - почему началось строительство Гарден-парка до того, как общественность успела это обсудить на слушаниях, с приведением конкретных цифр, свидетельствующих о том, что при возведении новых корпусов текущие нормы населения в расчете на единицу площади будут превышены минимум на 10% (и это если считать в каждой квартире только по одному жильцу, что смешно, и пр). Для меня ее выступление звучало аргументированно и четко. Тем не менее, все левое (и частично правое) крыло зала вело себя совершенно неадекватно, с воплями в голос - что она болтает, и что "этот" (представитель компании "Масштаб") вылезает, и как все кругом куплены. Отвечать этому лаю значило им просто подыграть, и поэтому я просто аплодировала Маргарите где могла. Честь ей и хвала, она практически не сбилась, хотя было видно, чего ей это стоило.
Потом выступил один из жителей района, конкретно - домов Газпрома, и представитель местного общественного совета. Были заданы вопросы: - каким образом планируется обеспечить теплоснабжение новых домов, а также канализацию. Были озвучены планы КРОСТА использовать пруды поселка для выведения ливневой канализации. Конкретного ответа на вопрос - откуда брать теплоснабжение - получено не было, ответ КРОСТа звучал так: мы не последние из тех, кто обеспечивал теплоцентраль, тем не менее, откуда там дополнительные мощности, озвучено не было.
С противоположной стороны звучали голоса местных жителей, особенно тех, на чувствах которых ловко сыграл КРОСТ (недовольные строительством авгуровского детского сада в их дворе). Вышла бабушка 80 лет, и сказала КРОСТУ спасибо за каток, который тот организовал на пруду, и сообщила, что намерена там кататься. Это не стеб, это реально. Не выдержал даже Белоконев, который сказал, что замерзание воды в пруду зимой мы праздновать, пожалуй, не будем.
В целом, к сожалению, компания "Масштаб" и их союзники смотрелись бледно, учитывая реакцию зала. Они предъявили несоответствие планов КРОСТа генеральному плану застройки района, но у КРОСТа совершенно неожиданно появился новый план, с дорогой и стоянкой, и совершенно неожиданно оказалось, что и от садика они совершенно не собирались отказываться, что вы, что вы?!?
Самое забавное случилось после завершения слушаний.
Я - клиент Авгура, поэтому отогнала машину ближе к их домам и пошла посмотреть на строительство. По возвращении оттуда я лицезрела два больших автобуса, у дверей которых организованно курили те самые активисты, которые очень дружно не давали говорить Маргарите. Из машины мной сделаны два снимка, которые я сейчас и выложу. Жаль, не удалось снять очень приметную девушку в леопардовой шубке, которая громче всех кричала, как здесь все куплены, даже ветераны. Она стояла рядом со мной в зале, и она же сновала туда-сюда в белый автобус.
Вот так. Браво, КРОСТ. Просто снимаю шляпу.

С такими людьми очень трудно бороться легальными методами. И очень трудно в одиночку. Надо пытаться привлекать других застройщиков и задавать им вопросы - мы покупали квартиры в соответствии с одним генеральным планом, а получаем другой. Я заплатила лишнюю тысячу с каждого квадратного метра за то, чтобы видеть перед своими окнами чисто поле, или, в крайнем случае, стадион, который нынче в планах не фигурирует, а не 25этажные дома КРОСТА и "модифицированный канализационный узел". Я хочу знать, каким образом я буду выезжать из этого района утром на работу, ибо когда это все заселится - страшно даже представить себе, как это будет происходить. Я хочу знать, когда и где будет трамвай (или линия легкого метро), и каким по очереди будет мой ребенок в детский сад, который построил мой застройщик, и в который, тем не менее, я буду .....сотой в очереди, потому что сад будет отдан району, и в первую очередь туда пойдут те, кто прописан в районе раньше меня, в том числе и КРОСТ. Я хочу знать, когда будет школа, и кто ее будет строить.

Не буду более вас утомлять. Это мои впечатления от сегодняшних слушаний.

а теперь фотографии. В суде они, наверно, не могут быть использованы, не видно лиц и номера автобуса (низкое разрешение камеры, снимала на телефон), отдельных гражданок можно опоздать по одежке, поскольку в зале было сделано очень много снимков, и видеозапись тоже была. В очередной раз жалею о леопардовой девушке, вот кто бы точно засветился.

кто два раза старое помянет, тому очки не нужны...

Изменил(а) Administrator, 12.02.2012 16:02
 Offline
 
Цитировать
Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
pushistost (13.02.2012)
Наверх Распечатать сообщение #411
Опубликовано 12.02.2012 14:22
Аватар пользователя

Прохожий


Сообщений: 6
Вас поблагодарили: 3
раз(а) в 2 сообщениях

Зарегистрирован: 11.02.12
Со дня регистрации: 4456
Откуда: Будущий житель Квартала А101

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: фотографии

фотографии автобусов:
sommerzeit присоединил изображения:

Рисунок
[36,04Kb]

Рисунок
[36,79Kb]

кто два раза старое помянет, тому очки не нужны...
 Offline
 
Цитировать
Эти 2 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
pushistost (12.02.2012), Administrator (12.02.2012)
Наверх Распечатать сообщение #412
Опубликовано 12.02.2012 14:57
Аватар пользователя

Старейшина


Сообщений: 2669
Вас поблагодарили: 345
раз(а) в 275 сообщениях

Зарегистрирован: 09.04.10
Со дня регистрации: 5129
Откуда: Роддом г.Ставрополя
Пол: Женский

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: фотографии

sommerzeit написал:
фотографии автобусов:


И смешно и грустно.
Я вчера отдала нашему соседу с МИЦа видео со слушаний на склейку. Как будет готово - выложу на обозрение.

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #413
Опубликовано 14.02.2012 15:50
Аватар пользователя

Прохожий


Сообщений: 1
Вас поблагодарили: 0
раз(а) в 0 сообщениях

Зарегистрирован: 14.02.12
Со дня регистрации: 4453

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Публичные слушания по застройке Кроста

КРОСТ(проклятка) - построй детский садик!
Из последних новостей о застройке.
http://www.restko.ru/news/17377
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #414
Опубликовано 14.02.2012 21:52
Аватар пользователя

Прохожий


Сообщений: 1
Вас поблагодарили: 0
раз(а) в 0 сообщениях

Зарегистрирован: 13.02.12
Со дня регистрации: 4454

Иконка 
RE: Публичные слушания по застройке Кроста

КРОСТ готов строить социальные объекты в первую очередь
Состоялись публичные слушания по развитию территории Коммунарки (войдет в состав Москвы)

10 февраля в Доме культуры пос. Коммунарка сельского поселения Сосенское Ленинского района Московской области состоялись публичные слушания по развитию территории пос. Коммунарка и Газопровод. Заказчик – Концерн «КРОСТ». В представленном проекте запланированы объекты социальной инфраструктуры: детские сады, школы, паркинги и т.д. КРОСТ готов строить их в первую очередь.

Мероприятие прошло в конструктивном ключе и в формате диалога. При разработке проекта планировки компанией-застройщиком были детально проанализированы и учтены основополагающие предложения жителей и администрации с.п.Сосенское. На слушаниях было заявлено о новом проекте – жилом квартале «Звезда Газпрома». Концерн также продолжает возведение жилых кварталов - «Эдальго» и Garden Park.
Комплексный подход Концерна к развитию масштабной территории дает возможность решения проблемы социальной инфраструктуры с.п.Сосенское. Проектом запланировано строительство объектов социально-бытового, культурно-досугового назначения в шаговой доступности: детские сады, общеобразовательные школы, паркинги, физкультурно-оздоровительный комплекс, медицинские учреждения, объекты торговли и бытового обслуживания и т.д.; объектов инженерной инфраструктуры; комфортного жилья.
Большое внимание в проекте планировки уделено благоустройству и развитию жилых зон и зеленых территорий района, а именно: озеленение и освещение парков, обустройство прибрежных территорий прудов, создание комфортных дворов и спортивных площадок, строительство дорог и прогулочных зон и т.д.
Презентацию проекта планировки провел начальник управления капитального строительства Концерна «КРОСТ» Денис Капралов. Он поблагодарил всех участников встречи за активную социальную позицию, а также отметил, что между жителями, застройщиками и администрацией очень важен конструктивный диалог, нацеленный на общий результат.
Среди наиболее волнующих жителей тем, озвученных в ходе слушаний, был вопрос парковки в ЖК «Эдальго». Денис Капралов прокомментировал, что проблема решается - паркинг для жителей микрорайона «Эдальго» будет построен в шаговой доступности - на территории квартала «Звезда Газпрома».
На вопрос относительно плотности застройки представители КРОСТа подчеркнули, что проект соответствует всем нормативам, в том числе нормам плотности населения.
Прокомментировала компания-застройщик и опасения жителей по поводу возможного дефицита энергетических мощностей для теплоснабжения возводимых объектов. В настоящее время КРОСТ является единственной компанией, которая осуществляет развитие инженерной инфраструктуры в с.п. Сосенское. Концерном уже проведена реконструкция действующей котельной. В дальнейшем на территории будет построен новый важнейший объект - централизованная котельная на природном газе для бесперебойного теплоснабжения территории поселения, в том числе и объектов социальной инфраструктуры: школ, детские садов и т.д. Объект будет возведен исключительно на средства Концерна «КРОСТ».
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #415
Опубликовано 14.02.2012 22:04
Аватар пользователя

Старейшина


Сообщений: 2669
Вас поблагодарили: 345
раз(а) в 275 сообщениях

Зарегистрирован: 09.04.10
Со дня регистрации: 5129
Откуда: Роддом г.Ставрополя
Пол: Женский

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Публичные слушания по застройке Кроста

Менеджер КРОСТа, хватит нести чушь. Лично я задавала вопросы, на которые ваш Денис Капралов ничего ответить не смог. И Резвова ваша стояла и в тряпочку молчала. У вас красноречие только при впаривании квартир хорошо работает. Ваш отвратный проект (хотя его даже проектом назвать нельзя, он не согласован) ничего хорошего не предполагает. Нормативы НЕ соблюдены, банально не хватает мест в детсадах, школах, дороги не предусмотрены, поликлиник вы не предполагаете вовсе. Ваша компания даже не знает какой норматив нужен для рассчета. И подтвердить свои слова "у нас все соблюдено" кроме как словами вы так и не смогли. Где результаты государственной экспертизы проекта? Вы их так и не показали!
Паркингов для Эдальго, как не было так и нет. Паркуйтесь сами в Звезде газпрома, а нам постройте нормальную парковку только для жителей Эдальго там, где обещали. А то знаем мы вас. Да и число тех мест для машин, что вы там нарисовали - просто смешно, их банально не хватит на то количество жителей, которые вы планируете. А где гостевые парковки? Их тоже нет.
Что касается инженерии. Вы почему в Эдальго до сих пор постоянную схему электричества не подключили? Ждете пока на вас жители в суд попадут? Как вы дома сдали гос.коммиссии?
А что с 7 корпусом в Эдальго? Чего-то вы на сей счет молчите. А как же плотность населения, которая и так выше нормы? А как же нарушения в ходе строительства 5-6 корпусов? Почему строите в зеленой зоне 25 этажей, когда там можно только 3? А что с судом, который у вас с конюшней?

Мы скоро ваши слушания в сеть выложим, пусть анрод посмотрит КАК вы на вопросы отвечали.
Ну что же вы, Ваша компания же нам ответила на все вопросы на слушаниях!
Оставьте свои пыстые слова для таких, как вы. И не позорьтесь.

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Изменил(а) pushistost, 14.02.2012 22:19
 Offline
 
Цитировать
Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Natty (15.02.2012)
Наверх Распечатать сообщение #416
Опубликовано 14.02.2012 22:36
Аватар пользователя

Старожил


Сообщений: 1211
Вас поблагодарили: 91
раз(а) в 79 сообщениях

Зарегистрирован: 30.03.10
Со дня регистрации: 5139

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Публичные слушания по застройке Кроста

Менеджер КРОСТа написал:
КРОСТ готов строить социальные объекты в первую очередь


Тогда почему не строит, раз готов?


На вопрос относительно плотности застройки представители КРОСТа подчеркнули, что проект соответствует всем нормативам, в том числе нормам плотности населения.

Не соответствует, Вы врете.

Если друзья называют тебя хакером, знай - ламер ты, ибо настоящего хакера никто не знает в лицо и нет у него иных друзей, кроме компьютера.
 Offline
 
Отправить e-mail
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #417
Опубликовано 15.02.2012 00:03
Аватар пользователя

Старейшина


Сообщений: 2331
Вас поблагодарили: 279
раз(а) в 219 сообщениях

Зарегистрирован: 22.03.10
Со дня регистрации: 5147
Откуда: Коммунарка
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Публичные слушания по застройке Кроста

Менеджер КРОСТа, просьба не искажать действительность, а рекламные проспекты публиковать в офисах продаж. Общение в данной теме рекомендовано в конструктивной форме, а не в виде никому не нужных профанаций. Надеюсь, мы поняли друг друга. Спасибо.

Все люди на свете разные, только я один такой одинаковый.
 Offline
 
Посетить сайт автораОтправить e-mailICQ
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #418
Опубликовано 15.02.2012 14:11
Аватар пользователя

Прохожий


Сообщений: 8
Вас поблагодарили: 0
раз(а) в 0 сообщениях

Зарегистрирован: 09.02.12
Со дня регистрации: 4458

Иконка 
RE: Публичные слушания по застройке Кроста

Administrator написал:
Менеджер КРОСТа, просьба не искажать действительность, а рекламные проспекты публиковать в офисах продаж. Общение в данной теме рекомендовано в конструктивной форме, а не в виде никому не нужных профанаций. Надеюсь, мы поняли друг друга. Спасибо.

Да какой тут , у Вас, может быть конструктив, Администратор, если на шапке форума всё ещё Дел Мороз весит с полным мешком подарков, к Дню защитника хоть автомат ему пририсуйте, а к 8 марта букет с тюльпанами )))

Я знаю – город будет, я знаю – саду цвесть!
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #419
Опубликовано 15.02.2012 14:29
Аватар пользователя

Старейшина


Сообщений: 2669
Вас поблагодарили: 345
раз(а) в 275 сообщениях

Зарегистрирован: 09.04.10
Со дня регистрации: 5129
Откуда: Роддом г.Ставрополя
Пол: Женский

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Публичные слушания по застройке Кроста

barfly написал:
Да какой тут , у Вас, может быть конструктив, Администратор, если на шапке форума всё ещё Дел Мороз весит с полным мешком подарков, к Дню защитника хоть автомат ему пририсуйте, а к 8 марта букет с тюльпанами )))


Спасибо за столь огромное внимание к нашему ресурсу. Мы обязательно учтем ваши пожелания и в следующий раз обязательно спросим вас, чтобы вы хотели увидеть на главной странице сайта. И даже проведем по данному вопросу публичные слушания, дабы ваша душенька была спокойна.

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #420
Опубликовано 15.02.2012 15:29
Аватар пользователя

Старейшина


Сообщений: 2331
Вас поблагодарили: 279
раз(а) в 219 сообщениях

Зарегистрирован: 22.03.10
Со дня регистрации: 5147
Откуда: Коммунарка
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Публичные слушания по застройке Кроста

barfly, не огорчайте дедушку, иначе он нашлёт на вас проклятье в в виде Маргариты на всех ваших секретных совещаниях.

Все люди на свете разные, только я один такой одинаковый.
 Offline
 
Посетить сайт автораОтправить e-mailICQ
Цитировать
Ответить
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
 RSS Перейти на форум:
Javascript Snow: DHTML Snowstorm

38,312,087 уникальных посетителей

Сайт Жителей Коммунарки © 2024
Система PHP-Fusion, лицензирована в соответствии с GNU Affero GPL v3.