Погода
Официально
Сайт Правительства Москвы  Сайт Администрации с/п Сосенское
RSS-каналы сайта
Голосование
Пролетающие над Коммунаркой самолёты…

Вы должны авторизироваться, чтобы голосовать.
Авторизация
Логин

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Реклама
Оздоровительный Комплекс
Случайная цитата

На том переходе, где я перехожу, мужики лидируют.

pushistost

Соседи и друзья
Реклама
Индивидуальное изготовление карнизов, римских и рулонных штор, горизонтальных и вертикальных жалюзи. Подбор тканей и пошив различных видов штор. Тел. 8-926-890-65-20

В ТД Александрия по адресу: Коммунарка, ул. Александры Монаховой д.21/1 сдаются в аренду помещения: 120 кв. м (2-й эт.), 45 кв. м (2-й эт.), 23 кв. м (1-й эт.), помещение при входе под лестницей до 10 кв. м с фиксированной арендной платой 25 000 руб. По всем вопросам обращаться по номерам: 8 964 770 70 38, Татьяна и 8 967 212 94 07, Владимир

Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Новостройки » КРОСТ
Просмотр темы
Ответить
Иконка 
Публичные слушания по застройке Кроста
Наверх Распечатать сообщение #361
Опубликовано 08.02.2012 20:59

Прохожий

Вас поблагодарили: 2
раз(а) в 2 сообщениях

Со дня регистрации: 2784

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Публичные слушания по застройке Кроста

pushistost написал:
sebastian написал:
А МИЦ с Авгуром не башни строит? Если Вы живете в Эдальго - просто посмотрите в окно? А детский сад Авгура - это который они во двор засандалили. В субботу предлагали парковку во дворе Эдальго построить - не захотели. А Авгур никого даже не спросил

Авгур строит не выше 17 этажей. И в отличии от всех он уже построил детсад.
Успокойтесь уже. Ваш троллинг ничью душу не трогает.

А вот теперь понятно - Вы у нас защитник Авгура. Хороший повод переехать в малоэтажку из 17 этажей или в дом, во дворе которого Авгур построил детский садПодмигивание

Кошара написал:
деньги конечно это хорошо, но у Кроста их все равно больше, эту проблему надо выносить в прессу например, на телевидение - тогда нас услышат и может быть будет какой то результат, к сожалению в нашей стране если хочешь чтоб тебя услышали вынеси это на всеобщее обозрение

А мы именно так и будем делать:)

Наверх Распечатать сообщение #362
Опубликовано 08.02.2012 21:21

Старожил

Вас поблагодарили: 91
раз(а) в 79 сообщениях

Со дня регистрации: 3428

Скрыть награды

Иконка 

exit написал:
Скорее всего деньги будут собраны Пушистости на Лексус и бусики (очередные), а потом как в том анекдоте - "Ну не шмогла Я, не шмогла!" А крестьяне пусть пашут, батраки батрачат, а плательщики воюют с Кростом.

А, простите за мой французский, в морду не желаете? От Пушистости руки прочь, она полезная. Чем вонять, лучше б под шумок собрали денег на борьбу с Пушистостью. Мы б на них Х6 купили покруче, чем у некоторых;-)

Если друзья называют тебя хакером, знай - ламер ты, ибо настоящего хакера никто не знает в лицо и нет у него иных друзей, кроме компьютера.

Отправить e-mail
Эти 3 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Ташка (08.02.2012), Natty (09.02.2012), новосел (10.02.2012)
Наверх Распечатать сообщение #363
Опубликовано 08.02.2012 21:24

Старожил

Вас поблагодарили: 91
раз(а) в 79 сообщениях

Со дня регистрации: 3428

Скрыть награды

Иконка 

administratorr написал:
Посмотрите как нас всех любит администратор нашего форума. Полный текст можно посмотреть здесь: http://angry-footer.livejournal.com/profile

Согласен с ним, кстати. За что вас любить, вы ж не червонец :-) Понаперлись все в Коммунарку, да еще и любви требуют. Ну-ка цыц!

Если друзья называют тебя хакером, знай - ламер ты, ибо настоящего хакера никто не знает в лицо и нет у него иных друзей, кроме компьютера.

Отправить e-mail
Наверх Распечатать сообщение #364
Опубликовано 08.02.2012 21:28

Прохожий

Вас поблагодарили: 4
раз(а) в 4 сообщениях

Со дня регистрации: 2750

Иконка 

Findler написал:
Смех даю мЫльён!

Согласен. Токо в официальном договоре напишем поменьше, а то ФНС не дремлет. Когда начнем процедуру передачи?

Наверх Распечатать сообщение #365
Опубликовано 09.02.2012 00:03

Прохожий

раз(а) в 2 сообщениях

Со дня регистрации: 2805

Иконка 

Раз появились такие клоуны-тролли, значит мы движемся в нужном направлении. Смело перечисляем, я уже внес 1000 руб. За 1000 рублей есть шанс сделать большое нужное дело.
Может нужно администратору жестче пресекать такие спамовые сообщения и заблокировать новых пользователей с данным айпи.

Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
pushistost (09.02.2012)
Наверх Распечатать сообщение #366
Опубликовано 09.02.2012 00:50

Старейшина

Вас поблагодарили: 279
раз(а) в 219 сообщениях

Со дня регистрации: 3436

Иконка 

Зачем? Они ж на нашу мельницу водицу льют. Разве что за Риту беспокойно, она всё близко к сердцу воспринимает.

Все люди на свете разные, только я один такой одинаковый.

Посетить сайт автораОтправить e-mailICQ
Наверх Распечатать сообщение #367
Опубликовано 09.02.2012 11:51

Прохожий

Вас поблагодарили: 0
раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Не ну я валяюсь)))))))) и впрямь развели тут бардак))))))))
Сплошные рефлексы, конкретики никакой.
Нашел тут один пост:

Administrator Меню пользователя

Наверх Распечатать сообщение #3
Опубликовано 10.08.2010 23:28

Старожил

Вас поблагодарили: 121
раз(а) в 95 сообщениях
Со дня регистрации: 688

Иконка
RE: Параллельный форум
zurbagan, мы в курсе про этот форум. Более того, Сайт Жителей Коммунарки в своё время появился именно "благодаря" ему. Довольно долго пытались там устроиться, тщетно. Общаться на нём было не очень приятно по многим причинам. Рыба, как известно, гниёт с головы. Тамошний Администратор мало того что страдает раздвоением личности, плюс ко всему откровенно переоценивает свою роль в пищевой цепочке человечества. Несколько моментов, заставивших покинуть тот дивный уголок:

а) Постоянная цензура на любую критику в адрес администрации сайта, по отношению к застройщикам и так далее. Сейчас не 37 год, чтобы заниматься ура-показухой и устраивать девственные беседы на общие темы. Пользователь должен говорить то, что думает и о чём считает нужным говорить. В рамках закона, естественно. И не Админу, и не Модератору решать, что такое хорошо, а что такое плохо. Их задача обеспечивать работоспособность ресурса, а не брать на себя роль третейского судьи.
б) Удаление ссылок на сайты, способные составить конкуренцию домкомму. Попытайтесь, к примеру, найти хоть одно сообщение, касаемое нашего сайта. А их было достаточно. Со своей стороны лишний раз говорю, если вдруг найдете полезную для пользователей информацию на домкомме, без проблем размещайте ссылки здесь. Я не страдаю синдромом собаки на сене, и вообще философски отношусь к подобному копошению.
в) Чтение личных сообщений Администратором. Это вообще откровенное свинство. Какое право человек имеет лезть в чужую переписку?
г) Прямое оскорбление со стороны Администратора. Не знаю, сохранилась ли та тема, но я прекрасно помню, что в мой адрес многоуважаемым Администратором были сказаны слова, за которые в приличном обществе морду бьют. Как этот человек после подобного может стоять у руля сайта и руководить коллективом? Как люди с ним ещё общаются? Загадочный всё-таки у нас народ.
д) Узкая направленность. Разговоры идут исключительно вокруг того, что касается свай, плит, бетона, дверей, лифтов и прочее. Понятно, конечно: специфика сайта такая, покупатели переживают за свои будущие дома, пытаются сообща решать какие-то вопросы. Однако помимо этого есть ещё посёлок Коммунарка, у которого тоже есть история, география, культурная жизнь и прочее. И многим интересно об этом поговорить. Подобные разговоры если и возможны, то только в курилке. Сайт прорабов, не иначе.
е) Выражу исключительно имху, но нормальное общение невозможно без присутствия хотя бы элементарной доли чувства юмора. На домкомме, впечатление такое, что с подачи администрации задача стоит лишь одна: найти очередную проблему, и собирать вокруг неё негатив до появления следующей. Зачем?

Рады, что вам у нас нравится. Покупайте быстрее жильё, и пора уже задумываться об бета-версии встречи форума.
Изменил(а) Administrator, 10.08.2010 23:56

Не понимаю, это что многоуважаемый администратор сам о себе?

Странный вы человек Ваше Высочество, но, впрочем, каждый со скукой борется как может.

Наверх Распечатать сообщение #368
Опубликовано 09.02.2012 12:00

Прохожий

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

СЕРЕГА написал:
Раз появились такие клоуны-тролли, значит мы движемся в нужном направлении. Смело перечисляем, я уже внес 1000 руб. За 1000 рублей есть шанс сделать большое нужное дело.
Может нужно администратору жестче пресекать такие спамовые сообщения и заблокировать новых пользователей с данным айпи.

давайте вместе будем следить за образованием устойчивой группы мошенников, все признаки налицо
elen@ и СЕРЕГА завлекалы (обещалы), Пушистость приемщик средств граждан (не понятно каким способом), а администратор кассир распределитель (среди своих, мы же никому никаких гарантий не давали).

Странный вы человек Ваше Высочество, но, впрочем, каждый со скукой борется как может.

Наверх Распечатать сообщение #369
Опубликовано 09.02.2012 12:26

Прохожий

раз(а) в 1 сообщениях

Иконка 

КРОСТ-2 написал:
Не ну я валяюсь)))))))) и впрямь развели тут бардак))))))))
Сплошные рефлексы, конкретики никакой.
Нашел тут один пост:
.....
Не понимаю, это что многоуважаемый администратор сам о себе?

И я валяюсь: не жалко же людям свое драгоценное время тратить на поиски в инете такого рода информации))))))

Наверх Распечатать сообщение #370
Опубликовано 09.02.2012 12:42

Новосёл

Вас поблагодарили: 88
раз(а) в 59 сообщениях

Со дня регистрации: 3041

Иконка 

КРОСТ-2 написал:
СЕРЕГА написал:

давайте вместе будем следить за образованием устойчивой группы мошенников, все признаки налицо
elen@ и СЕРЕГА завлекалы (обещалы), Пушистость приемщик средств граждан (не понятно каким способом), а администратор кассир распределитель (среди своих, мы же никому никаких гарантий не давали).

С Вашего позволения я побуду простаком-зевакой и погляжу чем дело кончится.

Наверх Распечатать сообщение #371
Опубликовано 09.02.2012 12:45

Старейшина

Вас поблагодарили: 345
раз(а) в 275 сообщениях

Со дня регистрации: 3418

Скрыть награды

Иконка 

Natty написал:
И я валяюсь: не жалко же людям свое драгоценное время тратить на поиски в инете такого рода информации))))))

Вместо того, чтобы спроектировать действительно хороший проект, Кросту проще посадить одного тролля и писать ерунду. Просто именно таким способом "Крост заботится о нас (с)"

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Natty (09.02.2012)
Наверх Распечатать сообщение #372
Опубликовано 09.02.2012 13:19

Новосёл

Вас поблагодарили: 54
раз(а) в 46 сообщениях

Со дня регистрации: 3141

Иконка 

pushistost написал:
Natty написал:

Вместо того, чтобы спроектировать действительно хороший проект, Кросту проще посадить одного тролля и писать ерунду. Просто именно таким способом "Крост заботится о нас (с)"

Зато развлек :) Все равно этого врунишку никто всерьез не воспринимает, а большинством постов он откровенно добивается обратного эффекта.

Для других мы создаем правила, для себя - исключения ©Лемель.

Наверх Распечатать сообщение #373
Опубликовано 09.02.2012 13:24

Новосёл

Вас поблагодарили: 54
раз(а) в 46 сообщениях

Со дня регистрации: 3141

Иконка 

КРОСТ-2 написал:
СЕРЕГА написал:

Тут-то все дело в том, что многие друг друга знают лично, составили свое мнение и определяют степень доверия, собственно так же как и степень доверия к Кросту. Так вот Кросту я лично доверяю на "-100500". Есть принципиальная разница между действиями Кроста и Риты. Крост обещает результат и не делает ничего, а Рита делает, но т.к. противостоит такой махине как Крост, то не обещает.

Для других мы создаем правила, для себя - исключения ©Лемель.

Изменил(а) Harmful, 09.02.2012 13:25

Наверх Распечатать сообщение #374
Опубликовано 09.02.2012 13:37

Прохожий

Вас поблагодарили: 4
раз(а) в 4 сообщениях

Иконка 

[b]КРОСТ-2

а я, а меня забыли!!! давайте штоль я буду кростовским агентом, внедренным в эту шайку? жду прайс в личку...

Наверх Распечатать сообщение #375
Опубликовано 09.02.2012 13:47

Старейшина

Вас поблагодарили: 279
раз(а) в 219 сообщениях

Со дня регистрации: 3436

Иконка 

Какая дама неугомонная попалась. На всякий случай заранее говорю, вот ещё одна реинкарнация нашей блондинки-адепта. Как что-нибудь напишет, переименую.

Посетить сайт автораОтправить e-mailICQ
Наверх Распечатать сообщение #376
Опубликовано 09.02.2012 13:54

Старейшина

раз(а) в 275 сообщениях

Скрыть награды

Иконка 

Administrator написал:
Какая дама неугомонная попалась. На всякий случай заранее говорю, вот ещё одна реинкарнация нашей блондинки-адепта. Как что-нибудь напишет, переименую.

Её бы энергию, да в нужное русло. Улыбка

А между делом, Крост вывесил в ДК Коммунарка новый проект. Хотя это и проектом сложно назвать. Думаю, завтра на слушаниях нам очередной проект выставят. И чего-то мне уже не удивительно. Фокусы, клоуны, дежавю...

Сейчас его сфотографируют, вышлют мне и я его вывешу тут.

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Изменил(а) pushistost, 09.02.2012 13:55

Наверх Распечатать сообщение #377
Опубликовано 09.02.2012 14:01

Прохожий

раз(а) в 0 сообщениях

Со дня регистрации: 2747

Иконка 

Harmful написал:
КРОСТ-2 написал:
СЕРЕГА написал:

Тут-то все дело в том, что многие друг друга знают лично, составили свое мнение и определяют степень доверия, собственно так же как и степень доверия к Кросту. Так вот Кросту я лично доверяю на "-100500". Есть принципиальная разница между действиями Кроста и Риты. Крост обещает результат и не делает ничего, а Рита делает, но т.к. противостоит такой махине как Крост, то не обещает.

Конечно да, здесь всё-таки нечисто (т.е. грязно) играют!!!
Если Вы все такие сплоченные и доверяете друг другу, то непонятно зачем чужие аккаунты переименовывать?
Это Ваш несравненный семнадцатисантиметровый администратор так решил, он что судья?
Может он даст всем объяснение о совершённом, т.е укажет причины по которым это было сделано.
Что было нарушено?

Наверх Распечатать сообщение #378
Опубликовано 09.02.2012 14:09

Старейшина

раз(а) в 275 сообщениях

Скрыть награды

Иконка 

СМИ подтвердили свое присутствие завтра на слушаниях Улыбка

Изменил(а) pushistost, 09.02.2012 14:09

Наверх Распечатать сообщение #379
Опубликовано 09.02.2012 14:14

Новосёл

Вас поблагодарили: 88
раз(а) в 59 сообщениях

Со дня регистрации: 3041

Иконка 

porshivost написал:

Это Ваш несравненный семнадцатисантиметровый администратор так решил, он что судья?

Прям Жюль Верн! Одобрение Пятнадцатилетний капитан повзрослел и переехал в коммунарку на ПМЖ.

Лучше бы вы нам информации свежей подкинули или гарантии возведения паркинга например.

Наверх Распечатать сообщение #380
Опубликовано 09.02.2012 14:14

Новосёл

Вас поблагодарили: 22
раз(а) в 20 сообщениях

Со дня регистрации: 3122

Скрыть награды

Иконка 

Administrator написал:

Да сразу понятно было, что она)) Опять из серии: "слышал звон, да не знает, где он".
Даже смысл поста остался за гранью понимания)) Решила, что администратор сам на себя сетуетСмех
Да уж, непросто мыслить в контексте.

Званых много, мало избранных.

Ответить