Погода
Официально
Сайт Правительства Москвы  Сайт Администрации с/п Сосенское
RSS-каналы сайта
Голосование
Пролетающие над Коммунаркой самолёты…









Вы должны авторизироваться, чтобы голосовать.
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Соседи и друзья
Информационный портал «Тёплый Стан»
Видновский городской портал
Vatutinki.inf
Интернет-портал городского поселения Московский Питомник мейн кунов MaineLynx
Общественная организация помощи детям и подросткам
Храм Преображения. п. Коммунарка Видновское благочиние
Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Новостройки » КРОСТ
Просмотр темы
Ответить
Иконка 
Публичные слушания по застройке Кроста
Наверх Распечатать сообщение #301
Опубликовано 05.02.2012 23:41
Аватар пользователя

Новосёл


Сообщений: 468
Вас поблагодарили: 54
раз(а) в 46 сообщениях

Зарегистрирован: 11.01.11
Со дня регистрации: 4845
Откуда: ул. Липовый парк, 6
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Публичные слушания по застройке Кроста

Да уж, было бы смешно, не будь так печально, как Крост все свои проблемы пытается скинуть на других. Все что угодно, только бы не выполнять свои обязательства.

Для других мы создаем правила, для себя - исключения ©Лемель.
 Offline
 
ICQ
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #302
Опубликовано 05.02.2012 23:55
Аватар пользователя

Новосёл


Сообщений: 468
Вас поблагодарили: 54
раз(а) в 46 сообщениях

Зарегистрирован: 11.01.11
Со дня регистрации: 4845
Откуда: ул. Липовый парк, 6
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Публичные слушания по застройке Кроста

Оппа. Не успел написать пост, как обнаружил, что горячей воды нет. Крост точечно наказывает инакомыслящих? :)

Для других мы создаем правила, для себя - исключения ©Лемель.
 Offline
 
ICQ
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #303
Опубликовано 06.02.2012 00:48
Аватар пользователя

Постоялец


Сообщений: 46
Вас поблагодарили: 3
раз(а) в 3 сообщениях

Зарегистрирован: 08.08.11
Со дня регистрации: 4636
Откуда: Москва

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Публичные слушания по застройке Кроста

Я не могу понять, что значит созвать собрание, без лишней огласки на форуме?
У нас три форума, где еще узнавать информацию, кроме как на форумах?
Кто дал право КРОСТу, Маринке или Себастиану решать кому придти на собрание "жильцов"?
Собирайтесь у себя в офисе с кем хотите, только не называйте это собранием "жильцов".

Изменил(а) pr1me, 06.02.2012 00:50
 Offline
 
Посетить сайт автораICQ
Цитировать
Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
новосел (06.02.2012)
Наверх Распечатать сообщение #304
Опубликовано 06.02.2012 02:54
Аватар пользователя

Прохожий


Сообщений: 9
Вас поблагодарили: 2
раз(а) в 1 сообщениях

Зарегистрирован: 06.02.12
Со дня регистрации: 4454
Откуда: МИЦ

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Публичные слушания по застройке Кроста

pr1me написал:
Кто дал право КРОСТу, Маринке или Себастиану решать кому придти на собрание "жильцов"?
Собирайтесь у себя в офисе с кем хотите, только не называйте это собранием "жильцов".


И мне это очень интересно, почему Маринка, такая активная на форуме, не известила всех форумчан о предстоящем собрании "жильцов"??? Или инакомыслие в Вашем "кружке" не приветствуется??

sebastian написал:
..... А еще все узнали, что Маргарита любит лошадей (но она не смогла внятно объяснить, как она реализует это чувство - поэтому у Маргариты сплошные разговоры про конюшню, а не про паркинг и детский сад, которые жители хотели бы там видеть), думает о детях, а также просто ненавидит КРОСТ, как и всех жильцов, для которых паркинг и детский сад важнее конюшни.


Ваши оправдания - смешны и нелепы! Жители хотели бы видеть паркинг и дет. сад не на месте конюшни, а там, где изначально КРОСТ обещал их построить. Вы же лоббируете интересы Кроста и пытаетесь решить возникшую у него проблему с парковкой "руками" самих жильцов. Наверное, Крост очень щедр на вознаграждения!

Marinka написал:
а давайте заодно и МИЦ и АВГУР привлечем к ответу


Не переживайте, подключатся и Миц и Авгур ради будущего Коммунарки: инфраструктура, детские сады и парковки нужны всем!

Маргарита, Вы очень большая умничка!
 Offline
 
Цитировать
Эти 2 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
pushistost (06.02.2012), Ташка (07.02.2012)
Наверх Распечатать сообщение #305
Опубликовано 06.02.2012 07:13
Аватар пользователя

Старожил


Сообщений: 1211
Вас поблагодарили: 91
раз(а) в 79 сообщениях

Зарегистрирован: 30.03.10
Со дня регистрации: 5132

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Публичные слушания по застройке Кроста

я вообще не понимаю, при чем тут конюшня. обещали жк с парковкой - так надо было думать до того, как обещать. теперь уже стрелки переводить смысла нет. сейчас к заводу прицепятся - ой, какой плохой завод, мы у них хотели землю отжать, уж и администрацию смазали, а они, редиски, ее в собственность оформили, негодяи!

Если друзья называют тебя хакером, знай - ламер ты, ибо настоящего хакера никто не знает в лицо и нет у него иных друзей, кроме компьютера.
 Offline
 
Отправить e-mail
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #306
Опубликовано 06.02.2012 08:37
Аватар пользователя

Новосёл


Сообщений: 279
Вас поблагодарили: 88
раз(а) в 59 сообщениях

Зарегистрирован: 21.04.11
Со дня регистрации: 4745
Откуда: Общежитие имени монаха Бертольда Шварца к.2

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Публичные слушания по застройке Кроста

Stariy написал:
я вообще не понимаю, при чем тут конюшня. обещали жк с парковкой - так надо было думать до того, как обещать. теперь уже стрелки переводить смысла нет. сейчас к заводу прицепятся - ой, какой плохой завод, мы у них хотели землю отжать, уж и администрацию смазали, а они, редиски, ее в собственность оформили, негодяи!


Не-не-не, отжимать землю у завода они и не собираются , т.к. руки коротки. Земля - Газпромовская, они просто милостиво разрешат обустроить на ней временную площадку для парковки.
Может быть на год, а может быть и на месяц, - это будет зависеть от того, когда на этом участке начнут капитальное строительство.
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #307
Опубликовано 06.02.2012 10:33
Аватар пользователя

Прохожий


Сообщений: 19
Вас поблагодарили: 3
раз(а) в 1 сообщениях

Зарегистрирован: 10.01.12
Со дня регистрации: 4481

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Публичные слушания по застройке Кроста

Товарищи, напишите плз в личку кто вчера заходил во втором корпусе по заявлениям, я забыл кое что выяснить.
Спасибо.
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #308
Опубликовано 06.02.2012 10:38
Аватар пользователя

Старейшина


Сообщений: 2669
Вас поблагодарили: 345
раз(а) в 275 сообщениях

Зарегистрирован: 09.04.10
Со дня регистрации: 5122
Откуда: Роддом г.Ставрополя
Пол: Женский

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Публичные слушания по застройке Кроста

hypn0t0ad написал:
Не-не-не, отжимать землю у завода они и не собираются , т.к. руки коротки. Земля - Газпромовская, они просто милостиво разрешат обустроить на ней временную площадку для парковки.


Вот насчет завода - не понятно. По идее - это завод подрядчика Авгура - вроде СУ-111. Но Авгур собирается еще долго строить в коммунарке, неужели так просто землю отдадут? Или может они не в курсе вообще. Надо бы им позвонить.

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #309
Опубликовано 06.02.2012 10:48
Аватар пользователя

Новосёл


Сообщений: 279
Вас поблагодарили: 88
раз(а) в 59 сообщениях

Зарегистрирован: 21.04.11
Со дня регистрации: 4745
Откуда: Общежитие имени монаха Бертольда Шварца к.2

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Публичные слушания по застройке Кроста

pushistost написал:
hypn0t0ad написал:
Не-не-не, отжимать землю у завода они и не собираются , т.к. руки коротки. Земля - Газпромовская, они просто милостиво разрешат обустроить на ней временную площадку для парковки.


Вот насчет завода - не понятно. По идее - это завод подрядчика Авгура - вроде СУ-111. Но Авгур собирается еще долго строить в коммунарке, неужели так просто землю отдадут? Или может они не в курсе вообще. Надо бы им позвонить.


Мне территорию заводика отлично видно в окно. Места там пустого - завались!
Не уверен, но думаю, что стоянку можно будет организовать без ущерба для их производства.
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #310
Опубликовано 06.02.2012 11:23
Аватар пользователя

Старейшина


Сообщений: 2669
Вас поблагодарили: 345
раз(а) в 275 сообщениях

Зарегистрирован: 09.04.10
Со дня регистрации: 5122
Откуда: Роддом г.Ставрополя
Пол: Женский

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Публичные слушания по застройке Кроста

У кого есть желание отнести заявления по публичным слушаниям - вот легкая версия замечаний. Распечатываете, подписываете и несете в администрацию (крайний срок завтра - 07 февраля!)

Можете объединяться коллектино - тогда просто внизу несколко подписей ставьте.

Чуть позже я напишу более серьезную версию письма.

Заранее спасибо всем, кто подпишет и отнесет эти замечания.
pushistost присоединил файл:
laitversiya_pushistost_fibi_1.doc [65,5Kb, скачали 769 раз(а)]

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Изменил(а) pushistost, 06.02.2012 11:24
 Offline
 
Цитировать
Эти 3 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
hypn0t0ad (06.02.2012), Natty (06.02.2012), HeyJey (06.02.2012)
Наверх Распечатать сообщение #311
Опубликовано 06.02.2012 11:34
Аватар пользователя

Постоялец


Сообщений: 38
Вас поблагодарили: 15
раз(а) в 10 сообщениях

Зарегистрирован: 30.08.11
Со дня регистрации: 4614
Откуда: Эдальго к.1
Пол: Женский

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Публичные слушания по застройке Кроста

Маринка, напишите, пожалуйста, по какому принципу вы приглашали жильцов на данное собрание? Меня никто в известность не поставил.
Кто вам дал право решать кого позвать или не позвать (каких-то своих мифических знакомых и воображаемых друзей), а потом еще Маргариту поливать тут грязью? Я думаю, что если было бы нормальное объявление о собрании жильцов, то Маргарита бы не одна отстаивала наши интересы (огромное спасибо ей за это), недовольных КРОСТом было бы несоизмеримо больше.
Вы тут все так красиво расписали, какая Маргарита скандалистка и прочее, найдите 2 минуты и напишите мне ответ, почему меня как жильца не позвали.
 Offline
 
Цитировать
sit Меню пользователя
Наверх Распечатать сообщение #312
Опубликовано 06.02.2012 13:30
Аватар пользователя

Прохожий


Сообщений: 3
Вас поблагодарили: 0
раз(а) в 0 сообщениях

Зарегистрирован: 06.02.12
Со дня регистрации: 4454

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Публичные слушания по застройке Кроста

Я как-то не совсем понимаю, что Вы требуете от Маринки, Крост пригласил кого-то к себе в дом, что с кем-то обсудить, и Вы теперь задаете вопросы почему Вас не пригласили. Не захотели. Вы же приглашаете себе домой того кого хотите.

Не хочу говорить ничего про Маргариту, но наверно придется. Обращал внимание, что юристы умееют хорошо говорить и внимательно слушать.
У Маргариты превое получается отлично, но со вторым большие проблемы. Я бы на месте Кроста на стал бы приглашать Маргариту, за весь разговор Маргарита раз десять перебила представителей Кроса, это как минимум неуважение к собеседнику и ко всем собравшимся.
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #313
Опубликовано 06.02.2012 14:06
Аватар пользователя

Старейшина


Сообщений: 2669
Вас поблагодарили: 345
раз(а) в 275 сообщениях

Зарегистрирован: 09.04.10
Со дня регистрации: 5122
Откуда: Роддом г.Ставрополя
Пол: Женский

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Публичные слушания по застройке Кроста

sit написал:
Не хочу говорить ничего про Маргариту, но наверно придется. Обращал внимание, что юристы умееют хорошо говорить и внимательно слушать.
У Маргариты превое получается отлично, но со вторым большие проблемы. Я бы на месте Кроста на стал бы приглашать Маргариту, за весь разговор Маргарита раз десять перебила представителей Кроса, это как минимум неуважение к собеседнику и ко всем собравшимся.


Я не могу молчать, когда в лицо нагло врут. И в будущем молчать не собираюсь.
Конечно, они не стали бы меня приглашать. Ведь они же так яросно начали меня обливать грязью, но совершенно не ожидали, что я буду там. Это особенно классно, в сочетании с обвинением меня в "неуважении к собравшимся". И почему-то это вас не смущает))
Когда речь идет о территории Эдальго и всех жильцах - нет понятия "Крост пригласил вас в свой дом". В своем доме пусть личные проблемы обсуждают, а вопросы, касаемые всех жителей Эдальго, решать горстке людей, я не позволю.

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Изменил(а) pushistost, 06.02.2012 14:10
 Offline
 
Цитировать
Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Natty (06.02.2012)
Наверх Распечатать сообщение #314
Опубликовано 06.02.2012 14:14
Аватар пользователя

Постоялец


Сообщений: 38
Вас поблагодарили: 15
раз(а) в 10 сообщениях

Зарегистрирован: 30.08.11
Со дня регистрации: 4614
Откуда: Эдальго к.1
Пол: Женский

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Публичные слушания по застройке Кроста

sit написал:
Я как-то не совсем понимаю, что Вы требуете от Маринки, Крост пригласил кого-то к себе в дом, что с кем-то обсудить, и Вы теперь задаете вопросы почему Вас не пригласили. Не захотели. Вы же приглашаете себе домой того кого хотите.

Не хочу говорить ничего про Маргариту, но наверно придется. Обращал внимание, что юристы умееют хорошо говорить и внимательно слушать.
У Маргариты превое получается отлично, но со вторым большие проблемы. Я бы на месте Кроста на стал бы приглашать Маргариту, за весь разговор Маргарита раз десять перебила представителей Кроса, это как минимум неуважение к собеседнику и ко всем собравшимся.


Тогда по-другому нужно это называть, а не собранием жильцов, о котором, как сказала маринка она кого захотела, того и оповестила. И не нужно за меня на этих собраниях что-то решать. Если вам крост все уши зассал своими обещаниями, это не значит, что все тут такие.
Маргариту я знаю лично, она не из тех людей, кто в стремлении лизнуть застройщику поглубже, видит единственно возможный вариант.
Мне интересно, что пообещали за ваши стремления? 1 месяц бесплатной парковки?
 Offline
 
Цитировать
Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Natty (06.02.2012)
sit Меню пользователя
Наверх Распечатать сообщение #315
Опубликовано 06.02.2012 14:29
Аватар пользователя

Прохожий


Сообщений: 3
Вас поблагодарили: 0
раз(а) в 0 сообщениях

Зарегистрирован: 06.02.12
Со дня регистрации: 4454

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Публичные слушания по застройке Кроста

Уважаемая администрация, прошу Вас обратить внимание на выражения, которые употребляют люди в данной ветке, смотри выше, и принять адекватные меры.

Отвечать не имею дальнейшего смысла, уважаемый HeyJey.
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #316
Опубликовано 06.02.2012 14:30
Аватар пользователя

Новосёл


Сообщений: 279
Вас поблагодарили: 88
раз(а) в 59 сообщениях

Зарегистрирован: 21.04.11
Со дня регистрации: 4745
Откуда: Общежитие имени монаха Бертольда Шварца к.2

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Публичные слушания по застройке Кроста

Вот он, неуловимый Пушехвост, которого так не любят представители нашего застройщика.Хихиканье

s018.radikal.ru/i501/1202/cc/b1ba904b1dbc.jpg
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #317
Опубликовано 06.02.2012 14:31
Аватар пользователя

Постоялец


Сообщений: 38
Вас поблагодарили: 15
раз(а) в 10 сообщениях

Зарегистрирован: 30.08.11
Со дня регистрации: 4614
Откуда: Эдальго к.1
Пол: Женский

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Публичные слушания по застройке Кроста

sit написал:
Уважаемая администрация, прошу Вас обратить внимание на выражения, которые употребляют люди в данной ветке, смотри выше, и принять адекватные меры.

Отвечать не имею дальнейшего смысла, уважаемый HeyJey.


Лучше сразу Путину пишите!
И да: -ура! я женщина!

Изменил(а) HeyJey, 06.02.2012 14:32
 Offline
 
Цитировать
sit Меню пользователя
Наверх Распечатать сообщение #318
Опубликовано 06.02.2012 14:44
Аватар пользователя

Прохожий


Сообщений: 3
Вас поблагодарили: 0
раз(а) в 0 сообщениях

Зарегистрирован: 06.02.12
Со дня регистрации: 4454

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Публичные слушания по застройке Кроста

Уважаемая, Маргарита. Они и решали свои вопросы у себя в доме (в своем офисе) и туда они могут приглашать кого угодно.
А для решения общих вопросов, проходят слушания, которые открыто проходят в ДК, и Вы имеете полное право на них присутствовать и высказыать свое мнение, не нарушая общественный порядок.

Я лично как житель Эдальго активно выступая против строительства 7-го корпуса и готов подписаться под любым письмом, и сделать все возможное, чтобы его не построили. Плюс я выступаю за строительство парковки. И жестко требовать от Кроста выполнять свои обещания. Но все-таки делать это необходимо корректно не перебивая собеседников, уважая себя и их.
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #319
Опубликовано 06.02.2012 14:51
Аватар пользователя

Старейшина


Сообщений: 2669
Вас поблагодарили: 345
раз(а) в 275 сообщениях

Зарегистрирован: 09.04.10
Со дня регистрации: 5122
Откуда: Роддом г.Ставрополя
Пол: Женский

Скрыть награды


Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Публичные слушания по застройке Кроста

sit написал:
Уважаемая, Маргарита. Они и решали свои вопросы у себя в доме (в своем офисе) и туда они могут приглашать кого угодно.
А для решения общих вопросов, проходят слушания, которые открыто проходят в ДК, и Вы имеете полное право на них присутствовать и высказыать свое мнение, не нарушая общественный порядок.

Я лично как житель Эдальго активно выступая против строительства 7-го корпуса и готов подписаться под любым письмом, и сделать все возможное, чтобы его не построили. Плюс я выступаю за строительство парковки. И жестко требовать от Кроста выполнять свои обещания. Но все-таки делать это необходимо корректно не перебивая собеседников, уважая себя и их.


Я еще раз повторюсь - проблемы, которые они решали - не их, а общие! Проблемы всего Эдальго. Или вы считаете проблема парковки - это проблема 10 человек, которые там на собрании были? С чего за меня кто-то будет что-то решать?

И обсуждение меня лично, касаются только меня, а не всего форума. Есть замечания - пишите в личку. а то у меня сложилось впечатление, что моя личность волнует вас гораздо больше мировых проблем Коммунарки.

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Изменил(а) pushistost, 06.02.2012 15:08
 Offline
 
Цитировать
Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
HeyJey (06.02.2012)
Наверх Распечатать сообщение #320
Опубликовано 06.02.2012 15:15
Аватар пользователя

Постоялец


Сообщений: 38
Вас поблагодарили: 15
раз(а) в 10 сообщениях

Зарегистрирован: 30.08.11
Со дня регистрации: 4614
Откуда: Эдальго к.1
Пол: Женский

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Публичные слушания по застройке Кроста

sit написал:
Уважаемая, Маргарита. Они и решали свои вопросы у себя в доме (в своем офисе) и туда они могут приглашать кого угодно.
А для решения общих вопросов, проходят слушания, которые открыто проходят в ДК, и Вы имеете полное право на них присутствовать и высказыать свое мнение, не нарушая общественный порядок.

Я лично как житель Эдальго активно выступая против строительства 7-го корпуса и готов подписаться под любым письмом, и сделать все возможное, чтобы его не построили. Плюс я выступаю за строительство парковки. И жестко требовать от Кроста выполнять свои обещания. Но все-таки делать это необходимо корректно не перебивая собеседников, уважая себя и их.


У себя дома вопросы, касающиеся МОЕГО качества жизни, решать не надо. Я эту квартиру не в дар получила, чтобы в ножки кланяться и со всем соглашаться, а так же как и вы за свои собственные деньги.
 Offline
 
Цитировать
Ответить
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
 RSS Перейти на форум:
Javascript Snow: DHTML Snowstorm

38,273,280 уникальных посетителей

Сайт Жителей Коммунарки © 2024
Система PHP-Fusion, лицензирована в соответствии с GNU Affero GPL v3.