Погода
Официально
Сайт Правительства Москвы  Сайт Администрации с/п Сосенское
RSS-каналы сайта
Голосование
Пролетающие над Коммунаркой самолёты…

Вы должны авторизироваться, чтобы голосовать.
Авторизация
Логин

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Реклама
Оздоровительный Комплекс
Случайная цитата

Оппа. Не успел написать пост, как обнаружил, что горячей воды нет. Крост точечно наказывает инакомыслящих?

Harmful

Соседи и друзья
Реклама
ЖАЛЮЗИ, КАРНИЗЫ, ШТОРЫ  на заказ. АКЦИЯ! СКИДКИ до 20%. Консультация и замер БЕСПЛАТНО. Тел. 8-926-890-65-20

В ТД Александрия по адресу ул. Александры Монаховой д. 21/1 сдаются в аренду помещения на 0-м эт. – 45 кв м, на 1-м эт. – 19 кв м, на 3-м эт. – 22 кв м и 20 кв м. Все подробности по телефону 8 964 770 70 38, Татьяна

Страхование: все виды в т. числе – ОМС, ипотека, ОСАГО, КАСКО, от НС, ответственность, квартира, дом, дача, ДМС, ВЗР (туризм), и др. Коммунарка, ул. Липовый Парк, дом 1, стр. 1. Тел. 8-985-739-29-73, 8-905-128-48-16

Монтаж натяжных потолков любой сложности от 300 руб. кв.м. Без швов. Доставка материала, замер и выезд бесплатно. Скидки до 10%. Без выходных. При заказе 2-х комнат — ванная в подарок! Фотопечать от 1550 руб. кв.м. Тел. 8-926-295-90-98, 8-906-777-05-00, (495) 777-20-16. www.potolki-vezde.ru

Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Жизнь как она есть » Наше здоровье
Просмотр темы
Ответить
Иконка 
Женская Консультация Медок
Наверх Распечатать сообщение #1
Опубликовано 20.10.2015 20:26

Прохожий

Вас поблагодарили: 0
раз(а) в 0 сообщениях

Со дня регистрации: 1002

Пожаловаться на это сообщение 

Добрый вечер, в коммунарке открылась женская консультация Медок, не смотря на странное название, я почитала что это сеть и что они работают с Инвитро. Пошла, и что Вы думаете? Мы вообще в москве или в таджикестане? это ж ужасно. Мало того что мне оформили не те анализы это не удивительно с таким администратором но все же. Скидку инвитро не приняли, я потратила пол часа хотя была одна в мед центре. Пришла домой и просмотрела все что мне дали и сума не сошлась, звоню, спасибо что не послали, переключали друг на друга а потом спросили Дееспособная ли я, если да то не фиг звонить приходите разберемся. Это как так? Девушки, женщины покажите куда пойти в нашей новой Москве чтоб не ехать в Москву по три часа(((

Наверх Распечатать сообщение #2
Опубликовано 20.10.2015 22:50

Старейшина

Вас поблагодарили: 345
раз(а) в 275 сообщениях

Со дня регистрации: 3022

Скрыть награды

Иконка 
RE: Женская Консультация Медок

Karina написал:
Добрый вечер, в коммунарке открылась женская консультация Медок, не смотря на странное название, я почитала что это сеть и что они работают с Инвитро. Пошла, и что Вы думаете? Мы вообще в москве или в таджикестане? это ж ужасно. Мало того что мне оформили не те анализы это не удивительно с таким администратором но все же. Скидку инвитро не приняли, я потратила пол часа хотя была одна в мед центре. Пришла домой и просмотрела все что мне дали и сума не сошлась, звоню, спасибо что не послали, переключали друг на друга а потом спросили Дееспособная ли я, если да то не фиг звонить приходите разберемся. Это как так? Девушки, женщины покажите куда пойти в нашей новой Москве чтоб не ехать в Москву по три часа(((

Вам именно женская консультация нужна? В Коммунарке есть само Инвитро, там врач принимает.

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Наверх Распечатать сообщение #3
Опубликовано 21.10.2015 14:56

Прохожий

раз(а) в 0 сообщениях

Со дня регистрации: 1002

Иконка 

Я думала женская консультация это хоршо, специалистов много, оборудование. А в самом Инвитро хороший врач? а эрозию прижигают?

Наверх Распечатать сообщение #4
Опубликовано 21.10.2015 22:37

Старейшина

Вас поблагодарили: 345
раз(а) в 275 сообщениях

Со дня регистрации: 3022

Скрыть награды

Иконка 

Karina написал:
Я думала женская консультация это хоршо, специалистов много, оборудование. А в самом Инвитро хороший врач? а эрозию прижигают?

Понятие не имею на сколько там хороший врач :)

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Наверх Распечатать сообщение #5
Опубликовано 27.10.2015 09:18

Прохожий

раз(а) в 0 сообщениях

Со дня регистрации: 995

Иконка 

Доктора в Инвитро (та что на лазурной) хорошие. Самое главное грамотные. Я вообще сдаю анализы только в инвитро, удобно что можно сдать практически все анализы в одном месте. И эрозию там прижигают))и узи делают))

Наверх Распечатать сообщение #6
Опубликовано 11.11.2015 14:29

Прохожий

раз(а) в 0 сообщениях

Со дня регистрации: 980

Иконка 

Не знаю, я с сентября хожу в Медок, сначала просто сдавала анализы,потом решила попробовать сходить к их гинекологу. Раньше обслуживалась в Медси на Белорусской,немного напрягало ездить туда каждый раз. Меня лично все устроило.Врач все рассказала и объяснила, никто ничего не навязывал,как обычно это происходит в частных клиниках.Цены адекватные и самый большой для меня большой плюс что они работают с 7 утра по будням, теперь хоть не отпрашиваюсь на работе.Конечно,у всех мнение свое,но мне и девчонкам из моего дома с кем общаюсь очень даже нравится :)))

Ответить