Погода
Официально
Сайт Правительства Москвы  Сайт Администрации с/п Сосенское
RSS-каналы сайта
Голосование
Пролетающие над Коммунаркой самолёты…









Вы должны авторизироваться, чтобы голосовать.
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Соседи и друзья
Информационный портал «Тёплый Стан»
Видновский городской портал
Vatutinki.inf
Интернет-портал городского поселения Московский Питомник мейн кунов MaineLynx
Общественная организация помощи детям и подросткам
Храм Преображения. п. Коммунарка Видновское благочиние
Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Коммунарка и окрестности » Обо всём понемногу
Просмотр темы
Ответить
Иконка 
Помогите с выбором кухни!
Наверх Распечатать сообщение #21
Опубликовано 03.02.2016 15:40
Аватар пользователя

Новосёл


Сообщений: 239
Вас поблагодарили: 17
раз(а) в 14 сообщениях

Зарегистрирован: 03.01.12
Со дня регистрации: 4495

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помогите с выбором кухни!

У нас была дизайнер которая делала все проекты по квартире, у нас было об'единение двух квартир и нужно было что бы все на своих местах, в итоге очень классно вышло))))) я считаю что это нужно
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #22
Опубликовано 04.02.2016 20:12
Аватар пользователя

Постоялец


Сообщений: 76
Вас поблагодарили: 17
раз(а) в 8 сообщениях

Зарегистрирован: 04.01.12
Со дня регистрации: 4494
Откуда: Коммунарка

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помогите с выбором кухни!

Анна_ написал:
Кухня - это хорошо :) мне вот тоже теперь предстоит и подбор кухни и ремонт, выбор мебели - ужас короче, как только представлю...да и было бы время ..
Скажите, кто-нибудь себе заказывал вообще дизайн-проект квартиры или разработку планировок, не знаю как это услуга правильно называется.
Сколько это вообще стоит и есть ли проверенные люди в этом деле? Так хочется снять с себя весь этот гимморой Хмурый


Дизайн это хорошо, если конечно финансы позволяют. Хороший проект и стоит хорошо 40-60т.р. только картинка, а вот полная стоимость
с внедрением новых технологий уже потребует больших затрат. Да и вкусы у всех разные, нужно для себя примерно составить желаемое.
В инете столько вариантов есть из чего выбрать.
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #23
Опубликовано 07.02.2016 20:28
Аватар пользователя

Прохожий


Сообщений: 1
Вас поблагодарили: 0
раз(а) в 0 сообщениях

Зарегистрирован: 17.01.16
Со дня регистрации: 3020

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помогите с выбором кухни!

Вы абсолютно верно мыслите, дизайн-проект важен и нужен, чтобы все пространство было функционально спланировано с учетом состава вашей семьи, привычек и пт. Чтобы избежать ошибок при ремонте, тк дизайн-проект - это хорошая подготовка к процессу ремонта. Если вы без труда представите, как та или иная мебель будет выглядеть в квартире, вам не нужно заказывать полный проект. Выберете себе только нужные услуги. В любом случае, вам нужно общаться, обратиться к дизайнеру за консультацией, многие сейчас консультируют бесплатно. И получите ответы на свои вопросы/сомнения. А услуги стоят не так дорого, как многие думают. Пишите в личку, с удовольствием, проконсультирую по вашему вопросу
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #24
Опубликовано 16.02.2016 00:46
Аватар пользователя

Прохожий


Сообщений: 1
Вас поблагодарили: 0
раз(а) в 0 сообщениях

Зарегистрирован: 14.02.16
Со дня регистрации: 2992

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помогите с выбором кухни!

Здравствуйте, уважаемый народ!
Не знаю, пригодится ли мой отзыв кому-нибудь сейчас или потом, но я все же его оставлю....
Недавно (в 2015г.) заказывали мебель в Кухни Беларуси или Зов,как они себя называют на ул. Ясная,5 в Коммунарке.
Это самая ужасная контора по изготовлению мебели, с которой приходилось сотрудничать!!!
Любезные и хорошие там все только до того момента пока вы деньги свои еще не заплатили!
В этой конторе абсолютно плевать на клиентов, клиент интересен на первоначальной стадии раскрутки!
Цены непонятно откуда берутся. Бухгалтерия вся черная, как и фирма.
Замеры делать не умеют, дизайн-проект составляют так, что при сборке ничего не подходит и вы сидите и ждете неподходящие детали в течении 2-х, а то и более недель!!!Сборка этой несчастной мебели у нас составила 1,5 месяца.
Мебель ИКЕИ - это шедевр по сравнению с тем,что стоит у нас!Качество мебели, сервиса, внимания к клиентам на самом низком уровне!И при этом всем эта контора гнет нереальную стоимость за такое ужасное качество!А сборщики-это вообще непрофессиональные люди!Если вам привезут мебель,то при сборке ее обязательно испортят, а потом предложат вам самостоятельно с этим что-то делать!Кухни беларуси или ЗОВ - это контора шарлотанов и дармоедов, которые нагло вас обманывают во всем!
Если вам дороги ваши нервы, время, деньги и приятный вид вашего дома или квартиры, то бегите от туда и не оглядывайтесь...
 Offline
 
Цитировать
Ответить
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
 RSS Перейти на форум:
Javascript Snow: DHTML Snowstorm

38,311,868 уникальных посетителей

Сайт Жителей Коммунарки © 2024
Система PHP-Fusion, лицензирована в соответствии с GNU Affero GPL v3.